LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Воздействия Живыми.Сны.
Сегодня в 12:21 pm автор Тина

» Живой Символ-закрытый раздел.
Сб Сен 15, 2018 8:26 am автор Tonika

» Защита Живыми.Сны.
Сб Сен 15, 2018 7:10 am автор Veda K

» ЛТККЭУУДАР
Чт Сен 13, 2018 4:28 am автор W&B

» Закрытия
Вт Сен 11, 2018 7:31 pm автор Зайра

» А,мы прорвемся!
Пн Сен 10, 2018 8:26 pm автор Tonika

» Самурай
Пн Сен 10, 2018 8:23 pm автор Tonika

» ПИПЕЦ 2
Чт Сен 06, 2018 6:56 pm автор Котенок

» Брахми. Костеева грамота.
Ср Сен 05, 2018 10:59 pm автор Salsa

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Воздействия Живыми.Сны.

Перейти вниз

Воздействия Живыми.Сны.

Сообщение автор Валерия в Пн Авг 20, 2018 6:39 pm

Сны очень красочные,кровавые даже
Давайте поделимся опытом считки таких снов.
Карты все равно не несут достоверной информации,проверять работу постоянно не дело. А,вот сны интересно прочитать.

Мне при наведении порчи на бизнес начинают снится муравьи,которые таскают мешки с деньгами ко мне в постель и будто от этого просыпаюсь.

При привороте снится часто,как кого-то бьют на улице или ресторане, а потом волокут куда-то за волосы.
Люди не те,на кого воздействие провожу,однако суть работы понятна. В реалии проявляется после сна через сутки-двое и было, что ждала неделю,там случай был жесткий очень.

После порчи, однажды ко мне приходили какие-то граждане , вроде органы проверки и спрашивали много. Потом забрали что-то из мусорки и ушли...порча легла.
Валерия

Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Воздействия Живыми.Сны.

Сообщение автор Veda K в Пн Авг 20, 2018 6:49 pm

Шикарная тема!
Надеюсь мне в лс вопросов будет меньше)

При наведении порчи часто снятся кроты,которые подкоп роют.

Крадники- снятся строители,которые прокладывают кабель,трубопровод и т.п.

Приворот- снится коршун,который ловишь мышь.

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Эггит в Пн Авг 20, 2018 7:57 pm

Сны действительно кровавые, по другому и не скажешь.. Я точно знаю когда сон не просто сон, а именно то что мне показывают. Всегда просыпаюсь в одно и тоже время, можно даже на часы не смотреть 2.48. На днях был сон после активации Ч69 как женщина ползла вся изрезанная в кровь, а за ней железный лязг , как из фильма кошмар на улице вязов.... ну и направлен он был на даму....Очень ярко и красочно
Эггит

Дата регистрации : 2018-04-20

Сообщение автор Sian в Пн Авг 20, 2018 10:20 pm

У меня то-же канал НСТ включать не нужно!
Во сне,кстати не страшно, а больше забавно все происходит.
Сначала не могла понять где чистки работает,а где сон по моему заданию на уничтожение одной пахабницы.
Сейчас уже понимаю, на мое воздействие очень красочное кино показывают.
Выгоняла соседку с жилья, мне снилось,как выкидывали из окна женщину изуродованную, потом крики слышала то ли во сне, то ли на яву. Просыпалась пару ночей. Съехала, сказала,что я кошмары на нее насылаю и кто-то душит ее во сне, наверное домовой. Я-то знаю,кто душил)
От мужа отвадила одну искательницу приключений. Что было на яву не знаю, только во сне изуродованная до ужаса дама снилась и просила прощения. На нее кидались чудовища и откусывали куски тела.Кровищи море. Из нашей жизни она исчезла, муж и не догадывается, что это моих рук дело.
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Сообщение автор Ночной бриз в Пт Авг 24, 2018 7:16 pm

Прошу поделиться опытом использования Живых одиночно и в комплексе с ЧМ обрядами,рунами при деструктиве и получении мат.благ для себя.
Я прихожу к выводу,что каша масляная работает не так, как я ожидаю.Комплекс не уместен совершено.
Живых между собой хорошо соединять в работе, с обрядами первый месяцы работали,сейчас дурой себя считаю,когда читаю заговоры. Из разряда зачем в одной руке два молотка?Гвоздь один.

Поделитесь своими наблюдениями на этот счет.Боюсь совсем обленюсь.

Дата регистрации : 2013-11-29

Сообщение автор Эггит в Пт Авг 24, 2018 7:27 pm

Ночной бриз, вот я тоже об этом задумалась три дня назад. Конечно есть поговорка ,где то я читала ,что при деструктиве кашу маслом не испортишь. Но уместно ли в таком сочетании с Живыми. Не пойму сама создаются ли помехи. Может Уважаемая Веда подскажет нам по этому вопросу.
Эггит

Сообщение автор Veda K в Сб Авг 25, 2018 7:36 am

Комплексное воздействие всегда было в приоритете при работе на сложный объект.
Комплекс, в моем понимании-это серия воздействий,которые идут в определенной последовательности на определенные ( различные) точки объекта.
Палить в раз по голове,забывая про ноги- это не есть комплекс. Это пальба из разнокалиберного орудия в одну мишень. Размер мишени обычно меньше выбранного орудия и по итогу начинается пальба не в никуда,а одного орудия в сторону расположения другого орудия,либо в Хозяина. Снаряд должен быть выпущен и направлен - таково было ваше задание.

По Живым могу прокомментировать:

1. Работает в связке с любыми обрядами ЧМ каждый из них. Они оттуда и пришли,собственно.

2.Работают Живые друг с другом замечательно,если не направили одного просто ноги сломать,а второго и третьего Смерти придать. Тот,кто ломает ноги может отстоять свое преимущество в работе и на этом работа будет считаться выполненной.

3.Работу с рунами нужно диагностировать.

4.Работа с хэ не идет и не пойдет,даже если молитвой спроваживать к праотцам.

Живые не будут выполнять работу,направленную на вред своему Хозяину
.

Т.е. если вы даете ему задание, которое приведет к вашему уничтожению в одной из сфер вашей жизни,то Живой это задание не будет выполнять.
Например,
1)просите от Живого принести Вам от Х молодость кожи, а это сопряжено с заболеванием,которое через пару лет приведет к онко у Вас.

2) просите принести финансы от фирмы конкурента,а весь капитал там заемный, долговой.

3) привести Х от У,а этот Х будет вас избивать до серьезных травм,убивать или принесет болячку о которой вам и не ведомо.

Изучать нужно каждую ситуацию в отдельности. Изучать нужно самостоятельно, работать с Живыми каждый должен сам, иначе не вижу смысла в контакте с ними.

Отпишусь еще раз про активацию.
Активируются Живые у каждого,кому дала код. Не нужно после активации ждать волшебных снов, ломок в теле, в психике. Каждый человек индивидуален. С каждым человеком у Живых свой контакт. Сильные,закаленные опытом работы в ЧМ их ощущают слабо, у меня была цель добиться комфорта в работе именно для ПРАКТИКОВ! Ломает и корежит тех, кто не до чистился ранее,у кого въевшийся негатив,застарелый негатив,родовой негатив и у новичков, которые портить учатся с Живыми.Это нормальное проявление Живых в жизни каждого из вас.

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!  ПОЛНОЛУНИЕ ЗОВЕТ В РАБОТУ!

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Эггит в Сб Авг 25, 2018 12:20 pm

Уважаемая Веда, огромная благодарность за разьяснение. Хороших Вам выходных. Хороших выходных всем участникам форума.
Эггит

Сообщение автор Tonika в Сб Авг 25, 2018 9:18 pm

Уважаемая Веда,насколько быстро работают Живые самостоятельно?без обрядов, например?
Можно их совмещать с буквами?
Tonika

Дата регистрации : 2016-11-01

Сообщение автор Veda K в Пн Авг 27, 2018 7:36 am

@Tonika пишет:Уважаемая Веда,насколько быстро работают Живые самостоятельно?без обрядов, например?
Можно их совмещать с буквами?
Я с Живыми работаю без обрядов)
Живой,уже писала на форуме, и есть обряд. Уж не знаю как объяснить. Сущность имеет свою программу и она ее выполняет.
Порчильная сущ не будет стоять на защите. Защитная сущ не будет чистить,портить и т.д.
Задание дается ей своими словами.
Может Живой помогать в работе с обрядами,заговорами,шепотками путем увеличения Вашей Силы. Для этого есть определенные Живые и их функционал- помочь именно в колдовской работе Хозяину.

По чисткам был вопрос в личку.
Итак,я сторонник того, чтобы чиститься по такой схеме:
1) Общая чистка, которая уберет поверхностный негатив и откроет истинную картину посаженных программ.Под мороками сидит очень много порч,крадников. Под зеркалами и непроглядами, так-же кроется множество воздействий.
Поэтому для начала смываем поверхностную грязь,дабы увидеть то,что скрыто.
2) Отсекается канал,стоящий на Вас.
3)Уничтожается программа.
Подсел отправляется по назначению. Зависит это от того,кто на подселе и с какой задачей.
Часто программа выполнила то, что было в ней заложено, но охранная сущ осталась. Часто делается просто подсел  сущности,например, запойный бес.
Убирается бес и объект сажается под программу восстановления, получая счастье трезвой жизни.

Каждый случай нужно рассматривать индивидуально. Нет общей схемы по снятию негатива.Если бы все было так просто, то Ведьмы бы не извращали свои умы в поиске более совершенных способов избавления своих клиентов от грязи.
Порчельная индустрия не стоит на месте. Порчи становятся все более извращенными и жестокими. Заказчикам не нужна смерть врага,как раньше. Клиенты желают насладиться муками,падением своего врага до уровня плинтуса с кучей мелких,но глубоких ран,которые приводят к гниению,разложению...Восстановить после порчи,сняв ее чистками почки или печень не легкое дело, поверьте моему опыту.Всегда после чисток необходимо восстановление, это часто важнее,чем сама чистка.Криворукая чистка может причинить куда больше вреда, чем порча. С этим сталкиваюсь постоянно, простите уважаемые Рунологи,это не относится к тем,кто находится у нас на форуме.
Рунами дерут себя так, что потом собрать не представляется возможным, особенно детей.
Собственно, как и погостные "чистки" для детей, после которых дети останавливаются в развитии, прекращается рост органов и начинается распад тел.
Каждый сам себе Хозяин.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Sian в Ср Авг 29, 2018 7:47 am

ПО чисткам,придерживаюсь такого-же плана работы)Никогда не подводил. Общую чистку подключаю между точечными чистками, что очень хорошо помогает омывать то,что вырывается.
Мне во сне показали,как выдергивают сорняки с корнем. Сорняки уже в цвету,местами цвет дает семя,которое обратно падает и прорастает. Я после этого стала просить Живого убирать и то,что остается после чистки.
Sian

Сообщение автор Айя в Ср Авг 29, 2018 8:13 am

Мне во сне показали,как выдергивают сорняки с корнем. Сорняки уже в цвету,местами цвет дает семя,которое обратно падает и прорастает. Я после этого стала просить Живого убирать и то,что остается после чистки. пишет:
Лишние телодвижения.
Вам во сне показали (куда уж четче не знаю) что Живой УБРАЛ!!! не только саму программу, а программу и то,что она породила,последствия,закольцовку этой программы. Именно способность возрождаться негативу после чистки убрал Живой!
Это заложено ув.Ведой в работу каждого Живого! Выдирать с корнем, убирать так,чтобы не было восстановления, не было возврата и т.п. У меня Живой один сидит на атасе уже год,караулит возвратную паскуду. Мертвяк только нарисуется,он ему поджопник и во свояси. Мне во сне покажет и все на этом) Эту тварину ни чем убрать не могла несколько лет. Подсадили,когда погостную защиту ставила себе.Он и сидел,типа один из защитников,а сам жрал и обворовывал. По дури делилась с товаркой своими планами в колдовстве,еще и про время смены защиты рассказала,ума не было.
Поэтому,во сне показывают результат работы,а не подсказку что делать. В каждой теме это обсуждаем,пора запомнить это, подружки

Дата регистрации : 2016-12-11

Сообщение автор Sian в Ср Авг 29, 2018 8:17 am

Да,уж опять что-то со мной не то...
Верно,дорогая Айя Вы все пишите! Когда это Живой показывал то что мне делать надо?
Понимаю себя только сейчас. Работала с рунами, каша и образовалась в голове.Там-то по другому сны идут. Мне смешивать эти два направления похоже нельзя, пока в голове не наведу порядок. Переключаться не успеваю, вот что происходит со мной.
Sian

Сообщение автор Айя в Ср Авг 29, 2018 8:22 am

Вот это правда,Sian, нужно разделять потоки получения информации.
Если Живые Вам подошли, зачем к ним примешивать руны? Живые дают гораздо больше во всех сферах и плата им понятна и не обременяет.

Сообщение автор Sian в Ср Авг 29, 2018 8:24 am

@Айя пишет:Вот это правда,Sian, нужно разделять потоки получения информации.
Если Живые Вам подошли, зачем к ним примешивать руны? Живые дают гораздо больше во всех сферах и плата им понятна и не обременяет.
Многие работают в нескольких направлениях. руны и Живые не конфликтуют,почему бы и не совмещать их?
Информацию делить нужно,согласна.
Sian

Сообщение автор Айя в Ср Авг 29, 2018 8:25 am

Тогда учитесь работать в разных направлениях,а не варить компот из котлет с мясом.

Сообщение автор Зайра в Чт Авг 30, 2018 10:14 am

Мне повезло,я под руническими чистками никогда снов не видела.
Под Живыми вижу и понимаю теперь их очень хорошо.
При воздействии в негативном ключе сны,как сны. Полиция, люди в форме- при порчах на смерть,извод рода. Блоть при простых порчах снится. Гопники избивают кого- то это при слабом воздействии, типа нервы пощекотать. Собачьи бои снятся,когда с защиты снимаются бесы. Кулачные бои,когда мертвячину с защиту убирают.
Птицы бьются,когда снимается защита от духов.
Ради снов стоило познакомиться с работой Живых)

Никогда не спорь, ибо все одинаково верят в свои заблуждения 
Зайра

Дата регистрации : 2016-11-13

Сообщение автор Айя в Пт Авг 31, 2018 6:50 am

@Зайра пишет:Мне повезло,я под руническими чистками никогда снов не видела.
Под Живыми вижу и понимаю теперь их очень хорошо.
При воздействии в негативном ключе сны,как сны. Полиция, люди в форме- при порчах на смерть,извод рода. Блоть при простых порчах снится. Гопники избивают кого- то это при слабом воздействии, типа нервы пощекотать. Собачьи бои снятся,когда с защиты снимаются бесы. Кулачные бои,когда мертвячину с защиту убирают.
Птицы бьются,когда снимается защита от духов.
Ради снов стоило познакомиться с работой Живых)
Под рунами и у меня была тишина во сне, только руки резала постоянно, да палец на ноге выбила.Давно это было.Больше рунами себя не чищу,других- пожалуйста. Для других получается идеально чистки проводить рунами.Тема не об этом.

Гопники снились часто при порчах на закрытие дорог объекту. Бизнес разоряла, снились налоговики,приставы с проверками,изъятием вещей,машины,дома у того,на кого атаки вела.
Порча на тюрьму- судьи снились ооочень долго,все не могли прийти к решению-осудить!

Сообщение автор Tonika в Пн Сен 10, 2018 8:29 pm

Я снов не вижу не под рунами, ни под Живыми.А,так хочется. Бывают проблески очень редко. Читаю,даже обидно,у всех сны один сказочней другого.
Tonika

Сообщение автор Тина в Вт Сен 11, 2018 2:17 am

Сны у меня бывают только когда нового Живого активирую.Становится понятней -включился и взялся за работу.
Вчера вдруг решила, дай думаю поговорю кто со мной рядом из живых сейчас - покажите мне свою работу.
Во сне мне показали груженую фуру несущуюся на меня и тут бах... и фура проваливается в яму залитую водой на дороге и тонет. Шофёр выползает на поверхность.
Потом во сне собачку кормлю..а она маленькая голоднаяяяя...)))и рядом кошечка пристроилась. Но собачка всё в прыжке съела.
Вот и напомнили мне что пора кормить Живых. А ведь я при активации их просила , чтобы сами напоминали когда им нужна еда.
Долго искала способы общения с Живыми. Но всё спонтанно как-то получается.
Про фуру поняла что - порчу словили на подходе, Не дали хода. А вот почему вода - лужа - яма, ещё не разобралась.
Тина

Дата регистрации : 2018-06-07

Сообщение автор Ночной бриз в Вт Сен 11, 2018 6:41 pm

Лужа,яма,вода- указание на погост.Откуда пришло-туда и пошло.
Животных кормить не стала бы я во сне. Живые отгоняют сущей с охраны разных программ,в т.ч. крадники,порчи. Эти сво в виде милых зверушек вызывают жалость и пытаются вернутся обратно. Пожалел,вроде как и разрешил по своей доброй воле им остаться. Это мое личное мнение,не факт, что приемлемо к другим ситуациям у других людей.

Дата регистрации : 2013-11-29

Сообщение автор Тина в Ср Сен 12, 2018 10:35 pm

У меня тоже животные ассоциируются с сущами. А собаки так вообще с бесами. Но когда стала Живых активировать их мне стали показывать именно собаками. А с кормёшкой я действительно подзадержалась..И теперь знаю сроки кормления. Пока работы у них много - раз в месяц, не тянуть с этим. С ними ещё на ВЫ. Ищу подходы для общения.
Тина

Сообщение автор Tonika в Сб Сен 15, 2018 8:28 am

У меня то-же бесы видятся собаками! Крадники в виде мирных зверушек,домашней живности.
Tonika

Сообщение автор Тина Сегодня в 12:21 pm

Доброго дня!
Постоянно вижу во снах что езжу в автобусе. Кто знает что это значит?
СОН - еду с мужем в автобусе на работу. ( Он умер 3 года назад.)ОН мою сумочку взял, чтобы мне было легче стоять, державшись за поручень. Смотрю, а он сняв куртку, лежит на передних сиденьях и курит. Заметила что он в той одежде в которой его похоронили. Вижу крыша едет у него. Кое как нашла сумочку, проверила денег уже нету - спёрли.
Вытащила его из автобуса, но мы потерялись с ним где то в частном секторе.
-------------------------------------
Привязка к мужу ещё есть. (В его гроб мою вещь для этого положили - это точно знаю. )
Тина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: