LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Брахми. Костеева грамота.
Сегодня в 2:35 pm автор SviP

» Просмотр на порчи,проклятья и способы их снятия
Вчера в 7:41 pm автор Айя

» Коды для Живых
Вчера в 6:28 pm автор Айя

» Диагностика на негатив,отношения,здоровье и т.п. Консультации.
Сб Авг 11, 2018 7:47 pm автор катя

» ВОЗДЕЙСТВИЯ
Пт Авг 10, 2018 5:49 pm автор Veda K

» Печать Смерти
Пн Авг 06, 2018 11:59 am автор Эггит

» МАТЕРНЫЕ ОБРЯДЫ,ЗАГОВОРЫ
Пт Авг 03, 2018 10:18 pm автор Валерия

» Работа с Живыми Чернокнижия.
Пт Авг 03, 2018 6:52 pm автор Tonika

» Прощай!!!Чистка супер класса.
Чт Авг 02, 2018 3:00 pm автор катя

Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Растения и магия

Перейти вниз

Растения и магия

Сообщение автор Veda K в Сб Май 26, 2018 10:38 am

Вынесу эту тему в общий доступ для вопросов.
По растениям много информации на форуме, даже возможно,больше,чем нужно давать широкому кругу.
Растения все нужны в нашей работе. Нет плохих растений, есть плохие знатоки растений.
Я всегда говорю, что те травы,растения что выросли дичком на участке нужно сохранить.НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ РАСТЕТ!
Подорожник,крапива,мокрица, гусиная травка....У меня растет в большом кол-ве чертополох.Я его обожаю, запрещаю относится к нему с неосторожностью.А,уж вырвать!!!!ЗАПРЕТ!
Конечно, не идет речь о том,что давайте все пусть зарастет крапивой,осотом и т.д. Конечно,нет!

Каждая трава несет информацию.Трава растет нам в помощь и защиту.Вдоль всего периметра участка у меня растет крапива и репей.Что я только не делала,как не боролась с ними.Когда убирала все "лишнее", как мне казалось, у меня начинался фейерверк событий)ПРЕКРАСНО НАЧИНАЛИ СЕБЯ ПРОЯВЛЯТЬ ПОДКЛАДЫ, ВОЗДЕЙСТВИЯ НА УЧАСТОК ЛОЖИЛИСЬ И НИКАКИЕ ЗАЩИТЫ НА НОЖИ,ГВОЗДИ,КОЛЬЯ, ЩИТЫ НЕ УДЕРЖИВАЛИ ШКВАЛА АТАК.Причем все это обходило дом,а вот земля страдала,правда, плодоносила на зависть многим паскудникам.Клиенты перекрывались в пути ко мне, закрывались дороги и т.п. Что я рассказываю, многие про это знают не по наслышке.
ПОСЛЕ ТОГО,КАК Я ПРОАНАЛИЗИРОВАЛА ХОД СОБЫТИЙ И ОСТАВИЛА РАСТИ ТО,ЧТО ИСТРЕБЛЯЛА. У МЕНЯ НАСТУПИЛА ПОРА ТИШИНЫ И ПОКОЯ.
Посадила я еще несколько растений,деревьев, которые совсем не сажают в огороде,саду.
Я всем советую дикий шиповник посадить пару кустиков с заговорчиком для "друзей". Наяву царапины проступают на роже злопыхателей. Одна моя соседушка с загноением руки мучилась долго: резали,промывали и все что мертвому припарки.Но,я же добрая тетка) пошептала,поплевала и оставила ее еще погулять.Больше не суется.
Поэтому,любите растения,читайте о них,используйте их свойства для себя и своей семьи.

ЧИСТКА ЖИВОТНОГО ОТ ЗЛОГО ГЛАЗА (ПОРЧИ)
В хлеву всегда должны висеть под потолком веники из полыни,рябины,крапивы.Хоть что-то одно пусть будет.
Оберегом всегда над входом в хлев висит у хороших хозяев зуб свиноматки.
На шее у коровы,козы хорошо колокольчик повесить.

Нужно взять веник из веток любого лиственного и хвойного дерева.Я беру ель,осину,березку.Если растет дуб рядом,будет просто здорово,если задействуете его.
Опишу чистку коровы,козы.Чистить так можно собаку,кошку.Сметается все,даже видно после процедуры все это на шерсти,как она лоснится, как животное расцветет на глазах у Вас.
Веник обвязан нитью черной и белой (веревочками,тесемочками,ленточками). Обметание начинается в первый подход с копыт задних ног с верху вниз,затем копыта передних ног, хвост.Возвращайтесь к задней части и сметайте мелкими махами идя с низу в верх,делая движения сверху вниз. Обмели все ноги,затем метите спину от хвоста к шее,затем морда.Рога в последнюю очередь.Таких подходов два-три нужно.Второй подход можно уже делать со спины к ногам и морде.Животное после каждого подхода чуток в сторону передвигайте,чтобы переступило оно на другое место.Хлев после обметания почистите,свежую подстилку постелите,дайте родниковой воды попить, этой водой рога протрите,копыта сбрызните.
Удои повысятся на следующее утро.Говорить ничего кроме ласковых слов животному не нужно,представляйте для чего это все делаете.Можете произвольно про себя говорить что сметаете, если видеть не можете.
После обметания выведите животное из хлева через веник, собаку просто перешагнуть попросите) веник в родниковой воде вымочите сутки,воду и веник на перекресток.
Моя бабуля эту воду на дорогу на след соседке лила,а веник на забор вешала за хлевом и туда лепешку несла на угощение.

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: