LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Чистка Живым.
Сегодня в 9:01 am автор Veda K

» Защита Живыми.Сны.
Сегодня в 8:38 am автор Veda K

» Просмотр на порчи,проклятья и способы их снятия
Вчера в 8:41 pm автор 696

» Счастливые перемены.Переход.
Вчера в 8:21 pm автор 696

» Защита кровных каналов
Вт Окт 16, 2018 7:42 pm автор Айя

» Общение.
Вт Окт 16, 2018 10:57 am автор Неизвестная

» РАБОТА С РУНАМИ И С БОГАМИ
Пн Окт 15, 2018 6:02 pm автор Вальгард

» Карма.
Пн Окт 15, 2018 9:34 am автор Veda K

» Закрытия
Пт Окт 12, 2018 6:49 pm автор Ишат

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

КРАЖА АВТОРСКИХ ОБРЯДОВ.

Перейти вниз

КРАЖА АВТОРСКИХ ОБРЯДОВ.

Сообщение автор Veda K в Сб Фев 17, 2018 7:31 am

Прислали мне вчера ссылку на мой обряд.Обряд из МОИХ РОДОВЫХ!

Какая-то сука,решила поиграть?

Переставив пару слов сделать обряд своим?Этот обряд давала УЧЕНИКАМ с 1998 года.У обряда есть предисловие,есть условия для выполнения обряда.
И,обязательна ссылка на Род,от которого обряд получен-МОЙ РОД!

ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ОБРЯД В ТОМ ВАРИАНТЕ,В КОТОРОМ ОН ПРЕДЛОЖЕН, ТО ДЕЛАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.ОСОБЕННО ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА.

Вот этот обряд из сети:

Сброс болезни через мочу

Ритуал является авторским, при распространении обязателен копирайт.

Принцип работы ритуала основан на естественных процессах организма: моча - способ выведения "отходов" жизнедеятельности и - что ни для кого не секрет - в ее составе отражается состояние здоровья, т.к. большинство болезней в той или иной мере меняют ее состав.

Работа не разовая. Делается по необходимости, независимо от фаз луны, и в течение всего периода недомогания. Не является самостоятельной работой, ее подключают к комплексу мер, направленных на лечение. Делается только на себя. Исключение - когда мать читает на ребенка. Подходит для любой болезни/недомогания, и легких, и тяжелых.

Читают, собственно, на "сам процесс", один раз. Но повторяют каждый раз, когда ходят в туалет.

Как моча от меня ….. отошла, от моего тела отделилась,
Да с собою грязь да болезни мои забрала,
Так с нею – мои хвори-болезни, проблемы да невзгоды
С меня сходят, от меня по воде*** утекают, тело мое покидают,
Отныне хворому да недужему, слабому да порченому –
От меня с мочой отделяться, сходить, по воде*** от меня утекать, тело мое покидать,
Да не возвращаться, обратной дороги не знать,
А мне – здоровому да сильному бывать, хворей-болезней отныне не знать.
Замок. Да будет так!

Примечание:
1) *** по воде – читаем, если обычный санузел, с центральной канализацией, если другой вариант – то говорим «в землю»
2) "хворей-болезней" - после этих слов хорошо бы уточнять название, по диагнозу. если в диагнозе нет уверенности - оставляем и читаем как есть.

Ритуал опробован в комплексе мер на лечение, показал хорошую эффективность.

МОЧА- МОЩНЕЙШАЯ ПРИВЯЗКА И ПРИ ЛЕЧЕНИИ ЕСТЬ КУЧА ПРАВИЛ,КАК И КУДА! МОЧИТЬСЯ. МОЧА НЕСЕТ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ТОЛЬКО О ЗДОРОВЬЕ, ДУМАЮ ЭТО УЖ ПОНЯТНО ВСЕМ.
ПРИ ЛЕЧЕНИИ МОЧЕЙ ВСЕГДА ОБРЯД ЗАВЕРШАЮТ ЗАВЯЗЫВАНИЕМ, ЛИБО ИНЫМ СПОСОБОМ, ИСПОЛЬЗУЕМЫМ МАСТЕРОМ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ СЕАНСА.СПОСОБОВ ДВА И ИХ НУЖНО ЗНАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ДАБЫ НЕ УСИЛИТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ В РАЗЫ.
НЕПРАВИЛЬНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДА ПРИВЕДЕТ К ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ.ОСОБЕННО,ЕСЛИ БУДИТЕ ДЕЛАТЬ ИМЕННО ЕГО НА ПОГОСТЕ,КАК УКАЗЫВАЮТ В КОММЕНТАРИЯХ.
ДЛЯ ПОГОСТА ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОБРЯД ИЗ ЭТОГО ЦИКЛА.ПРИМЕНЯЕТСЯ ОН ТОЛЬКО ДЛЯ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫХ.

=============================

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: КРАЖА АВТОРСКИХ ОБРЯДОВ.

Сообщение автор Lana в Вс Фев 18, 2018 7:14 pm

@Veda K пишет:Какая-то сука,решила поиграть?
Переставив пару слов сделать обряд своим?
У обряда есть предисловие,есть условия для выполнения обряда.
И,обязательна ссылка на Род,от которого обряд получен-МОЙ РОД!

Это ж какой дурой надо быть, что б так с Ведьмой играть... И ладно себя покалечит, а сколько зла таким же дурындам, что верят ей, или из сети берут обряды да делают, принесет... да еще и детям.
Да уж, велика ты, глупость народная... Слов хороших нет...

С уважением,
Лана.

Lana

Дата регистрации : 2017-02-11

Сообщение автор Veda K в Пт Фев 23, 2018 9:09 am

Мир состоит большей частью из тех, кто мерилом себя считает.Это поправимо)
Давно говорят,не меряй мир собой)есть в мире и другие.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Salsa в Пт Фев 23, 2018 8:13 pm

Тот кто выложил не практик, просто прикольно звучит. Может тупоголовый ? Ну либо без работы сидеть, либо не когда не заработает, за копейки. Не ему так следующим.
Это от сил и бога все даром. И он не фраер. И то понятно что кушать хочется. Но сейчас не та эпоха, интернет хранит много инфо и мусора. Полезного мало. И все считают что оплачивать не нужно. И уважать другого практика тоже.
Основное что 500-2000 сайтов мне расскажут про элипс например тк 500-1998 скопировали друг у друга. Одно и тоже. Очень сложно найти иную инфу. Почему нельзя 3 сайта с одним и тем же и хотя бы парочку с новыми, или неизвестными  данными ? Зачем 500 и более ? Неудобно и задолбали, перекопировать.
У всего выложенного есть источник, хозяин , печать, подпись, маркер от сил, рода увы его не видят. И переделка как река из истока течет а далее по обстоятельствам.
Помню отдыхала на одной из родин. Лет 10 мне было. К чему то...
Ездили по мозгам что с мочой работать надо осторожнее, да и ушли от этого почти много кто есть иные способы.
МОЧА сила , дающая здоровье.
Моча аккумулятор, и так же и кислотный и щелочной. Если с практиком не все ок.... Можно загреметь. Учитывая что болезнь от нечего не бывает...
Практик сам должен быть кондиционером Ленор, или стерильным как стекло, что бы не нахватать и не усилить дурное. Так же примерно представлять где именно, оно станет нейтральным.
И это может быть и не кладбище.
Да и чистка не лишняя после.
Расшифровка, природное стекло кварц, песок. С выходом к воде, не стоячей. Песок внутри всегда сухой, те чистый. Снаружи нужно то что его помоет.
Можно виртуально совершить обряд, перенестись в нужное место. И допустим слить мочу. И понаблюдать изменения. И выходит работа на самоочистку и силу. Проверить надо еще и потому, что при попытки прочтения родовой памяти многие кровники слетали с катушек. Но тут еще и другое, получалось что она делилась на двоих. Это как пол инфы в лучшем случае. Бред выходил. С ума сходил кто то один. Да и позже вообще не связывались, боялись.
Я одна, раздрая нет и передавать не кому. Точнее внучка, правнучка считают отца, деда, меня куку. Они совсем другие. Не считаю что это прям плохо. Про другие.

410014760179138 Yandex Сам удалиться через пол года. Тк не помню доступа. Не чего не перечисляйте. Спс.
Salsa
Модератор

Дата регистрации : 2016-11-02

Сообщение автор Veda K в Сб Фев 24, 2018 7:13 am

Уважаемая Salsa!Благодарю Вас, очень хорошо Вы все разъяснили.С катушек слетали и продолжают слетать многие,это ужасно.
Я одна, раздрая нет и передавать не кому. Точнее внучка, правнучка считают отца, деда, меня куку. пишет:
Куку) Это лучшее что может произойти!

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Salsa в Сб Фев 24, 2018 4:38 pm

Посмотрела, сделала астрально что имели введу. В общем логично вода психика женщины,эмоциональный фон женщины. Энергетическое выравнивание.
Подтирают стрессы память тела о перенесенном заболевании. От истерик.
Сливала до воды менее метра. 60 - 70 см. в 2 места день и вечер.
Те постепенной дробление. Плавное небольшими партиями.

410014760179138 Yandex Сам удалиться через пол года. Тк не помню доступа. Не чего не перечисляйте. Спс.
Salsa
Модератор

Сообщение автор natalitaro в Вс Фев 25, 2018 3:07 am

Уважаемая Veda K, прочитав, Вашу рассылку: "КРАЖА АВТОРСКИХ ОБРЯДОВ", была крайне удивлена, что кто то, видимо бессмертный решил присвоить себе авторство уважаемой Ведьмы. Полностью согласна с  Вашим определением:
@Veda K пишет:Какая-то сука,решила поиграть?
У меня была почти такая же ситуация. Клиентка, давя на жалость к своим детям, получила для себя авторские денежные, обережные и приворотные обряды даром. Но каково было мое изумление, когда я узнала, что она торгует ими в соц. сетях от 30тыс. и выше, собрав за месяц более 200тыс. Я была в бешенстве. Теперь я руководствуюсь простым правилом "да не будет пощады врагам нашим,коим доброта за слабость кажется"
natalitaro

Дата регистрации : 2017-07-06

http://ekb-taro.ru/

Сообщение автор Veda K в Вс Фев 25, 2018 6:57 am

natalitaro,все мы с этим сталкиваемся,как не печально. У меня воруют не впервой,все привыкнуть не могу.Зарабатывать на чужом-это беспредел, конечно. полный.Все эти сучьи выродки сдохнут не сегодня,так завтра,меч свое дело знает. За воровство наказание одно-смерть.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Veda K в Вс Фев 25, 2018 7:01 am

@Salsa пишет:Посмотрела, сделала астрально что имели введу. В общем логично вода психика женщины,эмоциональный фон женщины. Энергетическое выравнивание.
Подтирают стрессы память тела о перенесенном заболевании. От истерик.
Сливала до воды менее метра. 60 - 70 см. в 2 места день и вечер.
Те постепенной дробление. Плавное небольшими партиями.
Астральные пробы не все могут сделать,хорошо,что помогаете!

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Salsa в Вс Фев 25, 2018 6:14 pm

Эксперимент 2й на этом пожалуй пока закончу. Самочувствие прекрасное. Все очень мягко.
Печь овальный раскаленный камень, небольшая доза, на него политая. Работает как отжиг моментом.
На физике я бы сказала ощущения против отрых инфекций тазовых органов. Возможно циститах.
Энергия ежедневно идет снизу вверх, плавно лечение.

Полить на камень при солнце. Заживляющее, местами стимуляция работы органов не своими силами. Наверное хорошо ослабленным.

Добавим 2 маленьких овальных камня, печь на прогрев, в обе стороны от большого . Как символ РИКО. Не чем не поливаем. Получаем прогрев придатков и тазобедренных суставов. Если сидалищный нерв дурит и тд.

Смерть это да но потом и продолжение в сл жизни, не веселое.
Бывает что вообще обоюдное то вы, потом у вас. Это иная история.

Salsa
Модератор

Сообщение автор Veda K в Вс Фев 25, 2018 7:22 pm

Смерть это да но потом и продолжение в сл жизни, не веселое. Бывает что вообще обоюдное то вы, потом у вас. Это иная история. пишет:Salsa
Думаю,что каждый был бы рад обойтись здесь без войны.Увы.Война не бывает мирной.Я не праведник и на удар отвечаю ударами. Животный мир строится на силе.Если ВС привели ко мне сво...,значит я должна уработать его, без оглядки на прошлое и взора в будущее.Случайностей не бывает и поэтому нужно делать выводы,за что и почему чмо приплыло к берегу)Меня часто приземляют таким образом. Далеко не дают уйти от материального,житейского.Вроде и рамок нет. Не дают застоятся кровушке)Анализировать событие нужно всегда,иначе по кругу ходить придется долго.
У меня часто войной получается какие-то долги отдавать перед ВС,Родом.Правильней сказать,создается ситуация,когда меч в руки приходиться брать,вроде как наказать личного врага (например),ан нет, он еще и ВС нагадил каким-то образом, мне его через эту ситуацию подсунули.Потом информация приходит четкая кто и почему.
Что сейчас пока не знаю.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: