LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Воздействия Живыми.Сны.
Сегодня в 12:21 pm автор Тина

» Живой Символ-закрытый раздел.
Сб Сен 15, 2018 8:26 am автор Tonika

» Защита Живыми.Сны.
Сб Сен 15, 2018 7:10 am автор Veda K

» ЛТККЭУУДАР
Чт Сен 13, 2018 4:28 am автор W&B

» Закрытия
Вт Сен 11, 2018 7:31 pm автор Зайра

» А,мы прорвемся!
Пн Сен 10, 2018 8:26 pm автор Tonika

» Самурай
Пн Сен 10, 2018 8:23 pm автор Tonika

» ПИПЕЦ 2
Чт Сен 06, 2018 6:56 pm автор Котенок

» Брахми. Костеева грамота.
Ср Сен 05, 2018 10:59 pm автор Salsa

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Защита Живыми.Сны.

Перейти вниз

Защита Живыми.Сны.

Сообщение автор Sian в Вс Фев 11, 2018 5:06 pm

Мне снится сон вторую ночь о животных.
Первую ночь я жарила много свиней!На вертеле тушами) Штук 10, а то и больше.
Вторую ночь видела птиц стаю,плавали в ванной у меня.
Что это значит?
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Защита Живыми.Сны.

Сообщение автор Ночной бриз в Вт Фев 13, 2018 9:51 am

@Sian пишет:Мне снится сон вторую ночь о животных.
Первую ночь я жарила много свиней!На вертеле тушами) Штук 10, а то и больше.
Вторую ночь видела птиц стаю,плавали в ванной у меня.
Что это значит?
Приветствую Вас,Sian!
Поздравляю! Запек таки Живой сущей на подходе! Атака была намеренная и не слабая, таки 10 штук!!!
А,вот птички плавающие в ванной были водоплавающие? Если да- то отдельно защиту на каналы поставил в виде помощников,что привлек сам.Если простые воробушки,синички,то вскрыл морок на каналах стока на Вас,дальше должен был показать что сливали.

Дата регистрации : 2013-11-29

Сообщение автор Sian в Вт Фев 13, 2018 3:38 pm

Ночной Бриз,благодарю за разъяснения!Я так и думала,только побоялась представить,что стадо сущей на меня налетело...Птички были уточками, гусиками и еще красивые лебеди.
Sian

Сообщение автор Иван36 в Вт Фев 13, 2018 3:49 pm

Мне озеро снится с каналами.Еще туман вокруг леса часто снится.Это что-то значит на защите?
Иван36

Дата регистрации : 2017-12-20

Сообщение автор Veda K в Вс Фев 25, 2018 7:13 am

@Иван36 пишет:Мне озеро снится с каналами.Еще туман вокруг леса часто снится.Это что-то значит на защите?
Ответила в лс,продублирую в теме ответ,т.к. вопросы идут приват.
Лес-это семья,туман-это мороки,непрогляд.Если сквозь туман виден лес,значит дела улучшаются и Вы скоро встретитесь на уровне понимания,восприятия со своей семьей,Родом.
Лес часто снится перед рождением сына,наследника Рода.

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Veda K в Вс Фев 25, 2018 7:17 am

Сон о том,что Вам нужно продолжить королевский род,но не со своим партнером,а с чужим-развод.Атака идет на Живого бесней. Бесня хочет чтобы Вы добровольно дали согласие на ее проникновение к вам в оболочку,тело.
Любые сны о совокуплении- бесня,инкубы,суккубы и т.п.Зачем это Вам?займитесь нормальным сексом и живите долго и счастливо.Секс-важная часть жизнь,на этой теме ловят на астрале.Нужно быть аккуратными и избегать совокуплений вне физики.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Ночной бриз в Чт Мар 15, 2018 10:52 pm

Поставила Живого на защиту сыну клиентки. Ее постоянно долбит семейка ведьм,мать и дочь покоя не знают.Залезла моя клиентка в эту семейку эту,пробуя первый обряды в магии)
Новички всегда себя выше всех считают) Вот и отдувается теперь.Ее сын страдает,все как всегда.
Живой в шокорях!Я так-же! Впервые он мне показал картинками нападения какими-то сущами. Сущи зеленые,как пластилиновые, зеленого цвета.Пальцы длинные.Не скажу что мерзкие. Бесня отличима по полу,а эти все без признаков пола. Жутко воняют.Кто встречался с такими опишите кто они,я с таким не встречалась.Ломают легко бесню мелкую,на мертвяков цыкают и те уходят в сторону.Что-то невообразимое.

Сообщение автор Sian в Чт Мар 15, 2018 11:05 pm

Ночной Бриз!Вы все это видели во сне или во время медитации?Я видела пластилиновых человечков во сне,вроде. Ощущения странные были потом.
Sian

Сообщение автор Арпад в Чт Мар 15, 2018 11:09 pm

Рукотворные сущи.

Дата регистрации : 2016-10-26

Сообщение автор Реадна в Ср Мар 21, 2018 10:55 am

Сегодня снились уморительные сны)
Один из них:выхожу на лужайку,а там автобус стоит покореженный весь.Явно после давней аварии,судя по внешнему виду.
Я не понимаю что это такое и откуда.Вдруг поднимается скелет в окне и смотрит на меня,пытается вылезти и напасть на меня.Но его не пускает что-то.Я словно за толстым бронированным стеклом.
Потом показали кто старается.
Вот так мне показал Живой атаку через погост.Человек погиб и не понял,активен после аварии.

Мне часто показывает такие подробности.

Обучаю руническому гаданию, мантике рун.
Реадна
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-24

Сообщение автор Veda K в Ср Мар 21, 2018 4:31 pm

@Реадна пишет:Сегодня снились уморительные сны)
Один из них:выхожу на лужайку,а там автобус стоит покореженный весь.Явно после давней аварии,судя по внешнему виду.
Я не понимаю что это такое и откуда.Вдруг поднимается скелет в окне и смотрит на меня,пытается вылезти и напасть на меня.Но его не пускает что-то.Я словно за толстым бронированным стеклом.
Потом показали кто старается.
Вот так мне показал Живой атаку через погост.Человек погиб и не понял,активен после аварии.

Мне часто показывает такие подробности.
Вы,Реадна, другие Живые,кроме своего родного больше не используете?Для чистки,защиты и т.д. в личных целях?Спасибо,что делитесь опытом)

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Ночной бриз в Ср Мар 21, 2018 5:30 pm

Sian.здравствуйте!
Я общаюсь с Живым перед сном.Он мне показывает,рассказывает во сне,либо при засыпании может повести смотреть в астрале что происходит.У Вас еще так общение не налажено?

Сообщение автор Sian в Пн Мар 26, 2018 9:53 am

Сегодня снилась тканевая труба из земли,сверху закрыта защелкой.Я вижу там кто-то лазает,думала крыса.Какая-то женщина,типа знакомая моя.Открыла эту трубу,а оттуда крол высунул голову.Такой огромный!
Получается защита не удержала крадник?
До этого кидалась на меня кошка,на мне была куртка и покарябала она мне только руку.Я ее с себя скинула.Кошка была моей бабушки покойной.Она кстати снилась то-же. Я вроде как у нее гостила. Говорила,что кошка просто переволновалась,а так мирная и тихая...
Sian

Сообщение автор Sian в Чт Апр 12, 2018 10:04 am

На Пасху явно кто-то постарался.Снились куры,потом в машину сажусь,а где педали,там пакет с цыплятами,которые вылупились и вылупляются у меня на глазах.Это подклад?
Sian

Сообщение автор Котенок в Чт Апр 12, 2018 10:08 am

Подклад,похоже через скорлупу яиц или сами яйца.Может воду с яиц подлили под ноги.У меня знакомой один и тот-же обряд делают уже лет пять.Яйца варят,красят,крестят, едят, а на скорлупу наговаривают всякую гадость.Типа скида болезней что-то.

Котенок
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор Sian в Чт Апр 12, 2018 10:10 am

Понятно.Так и думала.
БлагоДарю!
Sian

Сообщение автор Veda K в Пт Апр 13, 2018 8:44 am

На Пасху изголяется народ как может и не может.Колдуют на право и налево, поэтому защиты усиливать нужно в это время обязательно.Стяги,скиды идут почти от каждого в церкви.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Veda K в Пт Апр 13, 2018 8:47 am

@Sian пишет:На Пасху явно кто-то постарался.Снились куры,потом в машину сажусь,а где педали,там пакет с цыплятами,которые вылупились и вылупляются у меня на глазах.Это подклад?
Скид нищеты,болезни через скорлупу,сами яйца.Смотреть нужно точно.Да,это подклад.Могли на след налить воды с яиц,сами яйца накрошить,скорлупу.Вариантов тьма.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Sian в Пт Апр 27, 2018 1:35 pm

Я во сне мыла полы дома у своей бабушки,она уже давно умерла. Одета была я очень странно,в кино иногда показывают женщин деревенских в штанах,сверху халат,фуфайка...Еще во сне у нее проводка перегорела, она рассказывала, что ходила просила починить кого- то из электриков.Что все это значит?
Sian

Сообщение автор Реадна в Пт Апр 27, 2018 6:58 pm

@Sian пишет:Я во сне мыла полы дома у своей бабушки,она уже давно умерла. Одета была я очень странно,в кино иногда показывают женщин деревенских в штанах,сверху халат,фуфайка...Еще во сне у нее проводка перегорела, она рассказывала, что ходила просила починить кого- то из электриков.Что все это значит?
На могиле нужно порядок навести.Прибраться,свечу зажечь, принесите новые цветы,а старые уберите.

Обучаю руническому гаданию, мантике рун.
Реадна
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-24

Сообщение автор Veda K в Вс Апр 29, 2018 7:46 am

@Sian пишет:Я во сне мыла полы дома у своей бабушки,она уже давно умерла. Одета была я очень странно,в кино иногда показывают женщин деревенских в штанах,сверху халат,фуфайка...Еще во сне у нее проводка перегорела, она рассказывала, что ходила просила починить кого- то из электриков.Что все это значит?
Доброго дня! Вам удобно было в этой одежде?
Похоже,что чистите женскую линию Рода, причем и сам Род активно принимает в этом участие- Бабушка просила помочь электрика (специалиста). Помин нужен бабушке и для всего Рода помин бы я сделала, напекла бы я вкусняшек и угостила всех,кого можно и нельзя. Только не блины,а булочки,печенье,кексики. На работу отнесите, угостите,мало кто откажется.А,Роду это силушки придаст для работы, что они затеяли с Вашей помощью,конечно.Всех благ Вам,сон очень хороший, ждите пополнения в Роду,скоро родится дитятко)

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Veda K в Вс Апр 29, 2018 7:58 am

@Реадна пишет:
На могиле нужно порядок навести.Прибраться,свечу зажечь, принесите новые цветы,а старые уберите.
Реадна,благодарю! Совет очень хороший.Старые цветы убирать с могилы родных, Ведьма обязана.Это ох,как важно, дорогие мои ВедьмАчки!

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Ночной бриз в Вс Май 20, 2018 7:06 pm

Сны под Живыми хорошо идут и детям.Детям ведьмы,конечно...Живые развивают у дочки способности, гадать стала очень хорошо,хоть и мала совсем еще. Видит порчу на человеке.Как не может объяснить,но рассказывает все в красках,даже имена тех,кто делал называет.

Сообщение автор Veda K в Вс Май 20, 2018 7:21 pm

@Ночной бриз пишет:Сны под Живыми хорошо идут и детям.Детям ведьмы,конечно...Живые развивают у дочки способности, гадать стала очень хорошо,хоть и мала совсем еще. Видит порчу на человеке.Как не может объяснить,но рассказывает все в красках,даже имена тех,кто делал называет.
Благодарю за отзыв!
Мне уже несколько человек написали о подобной работе Живых.С детьми нужно заниматься после этого более активно. Я советую начать работу с Кирой в таких случаях.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Ночной бриз в Ср Авг 01, 2018 7:41 am

Дорогие мои форумчане!
Стоят у меня рядом защита и те, кто закончил работу с паскудниками. Так мне спокойно не было никогда!
Я работаю с Порталом, они все рядом собираются, берут меня в кольцо. Такой грандиозной защиты я не видела,не имела.
Посмотрите после задания Ваши где? Спать идут или активный образ жизни ведут? Для опыта интересно, мои это беседы с ними их держат рядом или у всех такое наблюдается.

Сообщение автор Sian в Пн Авг 20, 2018 10:49 pm

После задания у меня кто-то рядом стоит,а есть такие товарищи,которые идут спать)

Отпишусь по защите 1 из 9.
Стоит у меня она уже полгода, никакие воздействия не долетают. Больше скажу. Одна мадам решила видать меня прощупать, пили мы кофе,разговаривали про руны, символы, таро. Она все пытала что за защита у меня. Потом резко ей стало плохо, заболела голова,затошнило, она встала и ушла.
Выясняется, ее моя защита втянула и не выпускала около недели. Дамочку мучали жуткие мигрени, есть не могла совсем, похудела,почернела,глаза ввалились.
Она поняла в чем дело сразу,до меня дошло только когда она спустя неделю попросила выпустить ее,  умираю,говорит, чистки не работают,все как в отражении делаю,вижу.Право с лево путала.
Дама эта еще подворовывала с меня, я ее Живыми откидывала,она лезла опять. Я ей про Живых не рассказывала, а она вычислить не могла что такое вокруг меня происходит.
Sian

Сообщение автор Veda K в Вт Авг 21, 2018 3:14 pm

@Sian пишет:После задания у меня кто-то рядом стоит,а есть такие товарищи,которые идут спать)

Отпишусь по защите 1 из 9.
Стоит у меня она уже полгода, никакие воздействия не долетают. Больше скажу. Одна мадам решила видать меня прощупать, пили мы кофе,разговаривали про руны, символы, таро. Она все пытала что за защита у меня. Потом резко ей стало плохо, заболела голова,затошнило, она встала и ушла.
Выясняется, ее моя защита втянула и не выпускала около недели. Дамочку мучали жуткие мигрени, есть не могла совсем, похудела,почернела,глаза ввалились.
Она поняла в чем дело сразу,до меня дошло только когда она спустя неделю попросила выпустить ее,  умираю,говорит, чистки не работают,все как в отражении делаю,вижу.Право с лево путала.
Дама эта еще подворовывала с меня, я ее Живыми откидывала,она лезла опять. Я ей про Живых не рассказывала, а она вычислить не могла что такое вокруг меня происходит.

Великолепно описана работа защиты.
при попытке просмотра многие жалуются на то, что их помещают в бутылку,банку,тоннели, зеркала, делают на них отводы, закольцовки. Начинаем разбор полетов, а это глупые любопытные просто ловят ответ от защиты 1 из 9.
Короче вся прелесть в том, что уловить механизм защиты не могут. Это самое прекрасное,т.к. все защиты позатасканы , как и способы их снятия.

Скоро дам новую защиту, более сложную по структуре,т.к. будет базироваться на нескольких сущностях, включая погостные Силы. При настройках тяжеловато,потом летаешь под ней. Работать на погосте можно без доп.обмундирования новичкам. Одел одно пальто,оно будет демисезонным, и работай спокойно,защитит и от перехвата с клиента.

Кстати, 1 из 9 нисколько не хуже, открывать все ее тонкости я не буду даже тем,кто ее носит. Меньше знают из вне, больше шансов всем нам спать спокойно.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Veda K в Сб Сен 08, 2018 10:06 am

Пришло много новичков в разделы по работе с Живыми,напишу кратенько о том,как реагировать на сны.
Во-первых,прочитайте все темы по снам. Нигде нет и слова о том,что после каждого впечатляющего сна, нужно кормить Живого.
Поэтому,прошу не делать этого зря. Все хорошо в меру.
Понимаю,что кто хочет,будет делать так,как хочет. Это дело каждого,моя задача предупредить. Дальше выбор за вами.

Во-вторых,где я писала о том,что нужна кровь барана?быка?гуся?
Ткните меня носом.

Кормить только КРОВЬЮ. КРОВЬЮ,КРОВЬЮ.
КРОВЬЮ,а не тушкой КУРЫ! иногда СВОЕЙ кровью. Больше рекомендация я не давала.

ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ ФОРУМЧАН ДАЕТ ТАКИЕ СОВЕТЫ, ВОПРОСЫ АДРЕСУЙТЕ К НИМ.

ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ВО СНЕ, ВОСПРИНИМАЙТЕ ЕЕ ПРЯМО,НЕ БУДУТ ВАМ УЖИМКАМИ И НАМЕКАМИ ПОКАЗЫВАТЬ. ИГРАТЬСЯ НЕ БУДУТ ТАК-ЖЕ.

РАБОТАТЬ С ЖИВЫМИ НУЖНО УВАЖИТЕЛЬНО, ПОВТОРЮ, ЭТО НЕ ВЫМОГАТЕЛИ ЖРАЧКИ И НЕ КЛОУНЫ ДЛЯ ВАШЕЙ ЗАБАВЫ.

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОПИСАНО ВЫШЕ,ПРОШУ ВНИМАЕТЛЬНО ЧИТАТЬ,НЕ СМЕШИВАТЬ ВСЕ В КУЧУ, ЧТО НАПИСАНО В РАЗНЫХ РАЗДЕЛАХ. РАБОТА С ЖИВЫМИ- ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ,ПРАВИЛА РАБОТЫ ПРИЕМЛЕМЫ ТОЛЬКО В ЧМ ТРАДИЦИИ.
НЕ НАДО НА ЖИВЫХ ВЕШАТЬ ГОТИКУ, ЦЕРЕМОНИАЛКУ И .....

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Ночной бриз в Пн Сен 10, 2018 8:28 am

Доброй ночи всем!
Ставила защиту клиентке. Она вычитала где-то правила работы в ЧМ,т.к. я кратко рассказала о Живых.
Не могу поверить,все что пишите Уважаемая Веда! Все это она где-то вычитывает и применяет, как оказалось,к своей защите.
Периодически жалуется,что скачет сахар,давление. Видеть-то что увидишь? Я вижу защита стоит целехонька,все норм.Атак нет, приколдовывает она чисто для себя,ошибки не такие чтоб сахар подпрыгивал. Давай мы сны разбирать. Перед тем,как подскачить сахару или давлению ей снился один по смысловой нагрузке сон:
Она собаку кормит капустой квашеной с брусникой.Собака отбивается,она ей силой эту капусту запихивает, кончается это издевательство тем, что собака ее кусает и она просыпается.
Подобных снов было несколько. Потом эти скачки сахара у нее.
Вот скажите люди добрые,что не понятного во снах?
Куда яснее показать,что защита не нуждается в этих ее кормлениях.
Она то свечи зажигает на Живого ставит, то аромапалочки, то куски мяса разложит,яблоки, конфеты, пшено.Откуда у тебя это? спрашиваю.Я ведь объяснила все! Вычитала где-то.Где! Где такое можно вычитать,если условия работы даны в инструкции к Живым.Даны только тем,кто их приобрел.
Вывод такой,что кто-то специально дает ложную информацию о Живых, о методе работы с ними.
Я уж не пишу о том, что их пытаются связать с рунической магией.Вывод для себя делаю один,что знать о силе Живых и видеть результат их работы для меня было важно. Сейчас они выросли в моих глазах,т.к. их боятся диагносты,а вслед за ними и многие практики. Снять их сложно очень, они восстанавливаются и нападают повторно,еще более кровожадно и жестоко.
Одного из моих порчельных били не однократно,я отслеживать не считала нужным его работу по первости. Он восстанавливал себя за несколько часов и нападал по новой. Так раздолбал эту бабец, что больше не колдует,жопу в кучу и уехала из города.
Сны снились и ей. Я позже узнала,что она видела реалистичные ужастики с пожиранием чудовищем ее туловища. Она боялась спать,а я то и не думала о такой подарочке.
С Живыми нельзя допускать ошибок в работе, это колдовство не для вольных разработчиков. Любая работа требует соблюдения всех правил по ТБ, вольности чреваты проблемами.Это магия.

Сообщение автор Марго в Пн Сен 10, 2018 5:10 pm

У меня первые недели так работа налаживалась с Живыми. Я была в тумане,как слепая и безумная. Когда разум пробудился и начал работать я поняла, что искать ответы на вопросы не нужно. Нужно спросить Живого лично или уважаемую Веду)
Это я с личного опыта пишу. Нужно подождать когда разум привыкнет к тому,что бывает что-то неизвестное ранее.
Марго

Дата регистрации : 2017-12-20

Сообщение автор Veda K в Сб Сен 15, 2018 7:10 am

Ночной Бриз!Все индивидуально в работе с Живыми.Я чем больше получаю писем,тем больше узнаю о способах общения,которые выбирают Живые.
У некоторых Живые молчат.О работе и результатах дают знать в реальности.Поэтому не может быть рамок и правил, написанных для всех.Есть каркас,а уж как его оформить дело каждого.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: