LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Защита Живыми.Сны.
Сегодня в 3:48 pm автор Неизвестная

» Воздействия Живыми.Сны.
Сегодня в 3:33 pm автор Неизвестная

» Счастливые перемены.Переход.
Сегодня в 3:24 pm автор Неизвестная

» Духи,Сущности,Демоны,полу Демоны,Бесы и т.п.
Сегодня в 5:50 am автор Айя

» Живой Символ-закрытый раздел.
Сегодня в 5:41 am автор Айя

» Род,работа с Родом.
Сегодня в 5:23 am автор Айя

» Общение.
Вчера в 2:00 pm автор Зайра

» Работа с Живыми Чернокнижия.
Вчера в 1:49 pm автор Зайра

» Защита с откатом и чисткой
Пт Сен 21, 2018 1:54 pm автор Неизвестная

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Мне сказали, что мой Род поганый.Что делать?

Перейти вниз

Мне сказали, что мой Род поганый.Что делать?

Сообщение автор Veda K в Ср Фев 07, 2018 2:09 am

Ко мне обратилась за помощью женщина,Мать двоих сыновей. Замечательные парнишки,совсем еще малыши...только Судьба очень уж жестоко их покалечила.
Женщине,назову ее Мария, делали не раз диагностики,гадали и последний практик сказал,что она вошла в Род поганый, теперь сыновья страдают.Срочно советует отсекать парнишек от Рода мужа и после этого снимать с них проклятия и прочую погань.

Естественно,у меня на этот счет свое мнение.
Бытует ошибочное мнение, что путем отсечения от РОДа можно полностью избавиться от проблем,включая и болезни заложенные в коде РОДа и являющиеся следствием работы программ из вне,установленных на РОД.
Чистить РОД или нет- дело сугубо личное.Если есть малыши,их нужно изолировать от чистки,закрыть любым способом,с помощью Рода,который собираетесь чистить.
Всегда прошу помнить что Жена- вошла в РОД Мужа своего,там и сохран несет!И не дай лютый ей внести разлад в тот самый РОД.Муж простит,а вот РОД его не простит!За Материнский куролес ответ держать будут Дети!Да,так держать,что страдать от БЕСисходности и БЕСсилия будет Мать, т.к. ей все созерцать воотчию придется.
Паганый РОД или нет, ну уж никак не нам смертным решать. Махать топором можно, когда ума нет.
Весь РОД испорченным не может быть.Есть Родоначальник,есть Всевышний РОД РОДа Вашего, как Бога споганить? Алмаз в короне видать у того практика в мозг впился и доступ крови перекрыл, отсыхает головушка.
Негатив идущий по Роду нужно снимать только тогда,когда он касается Вас.Снимать не в коем разе нельзя с деток! Снимать нужно через старшего живущего в РОДу в Яви.Стар или нет,не важно.Пошла порча ниже-не важно. Каждый должен исполнить свой долг перед потомками РОДа нашего Величавого,да РОДа своего Великого! Вот у Мудрейших в РОДу, стариков наших задача такая.Ведь вспомните,на похоронах раньше просили плачем,воем забрать уходящего с собой и скорбь- кручинушку,и печаль- моринушку, и боль- хворинушку....Плакальщицы не зря песнь свою тянули.
Отсечение от РОДа не изменит код у ребенка, не остановит развивающиеся последствия внедренной программы,отсечете программу не более.Так отсечь ее можно,не отсекая от самого РОДового Древа.
Если скажем начал гнить палец,Вы навряд ли не используете лечение,а отрубите сразу руку.Голод 10 дней решает задачу многих новообразований, нагноений,кист,миом... Голод- аскеза, которая дает исцеление физическому телу. Почему голодом исцеляются? Воспрял и укрепился Дух, укрепилось тело, здоровые клетки начинают набираться силы и уничтожают черные,серые больные клетки.В здоровом теле-здоровый Дух!Это знали всегда, не вчера познано.
Дети исцеляются,когда строгий пост держит Мать их.Это не единичный случай, это частое явление.Мать крепчает Духом,крепчает ее тело физическое,а значит и ее поле защитное становится крепким, исцеляющим для деток! Какой ребенок не зачахнет рядом с хворой Матушкой? Такая Мать и поддержку РОДа получает с лихвой,и защиту,т.к. Потомкам РОДа дает урок развития Души Человеческой без гнилости. Каким бы порченным РОД у такой Матрены не был, он ее всегда закроет от всего чужеродного. А,уж если Мать хранит и несет к Потомкам РОДа и устои РОДа, тогда и Наставника от РОДа дадут на дальнейшее развитие деток- Потомков.
Я против чисток всего РОДа, т.к. этому нужно посвятить год-два жизни и особо не понятно зачем.Кто действительно чистил чей-то род,подтвердит мои слова. Снять родовое проклятие с ветки- огромный труд для всех,вовлеченных в этот процесс. Порчи гроздьями висят на всех ветках.Веток у Древа Рода очень много. Получить доступ к каждой нужно индивидуально.Все, что для РОДа делается,против его ВОЛИ- воспринимается очень негативно. Мы не можем полностью оценить весь масштаб сети РОДа. Упал лист с дерева,мы не бежим приклеивать.Почки дают листву,мы не обрываем листья. А,с Деревом РОДа считаем,что можем и ветки ломать и листья обрывать.
СУХИХ ВЕТОК НА ДРЕВЕ РОДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДО ТОЙ ПОРЫ,ПОКА У ДРЕВА ЕСТЬ КОРНИ.

Чистка супер модная от неупокоенных в роду.
Не лезьте,если есть в улии трутни, они зачем-то там нужны, хоть Вам и кажется,что-то о их вреде.
Наводите порядок в своем доме.
Сколько веков Вашему РОДу,Вы не задумывались? Почему Вы считаете, что лучше его знаете, что и как должно быть в нем устроено?
Мне иногда пишут,вот беда,мой род совсем молодой,слабый.... С какого он замолодел у Вас? Вы если хотите мне сказать,что произошли от инопланетян,так присутствие рода человеческого и Вам не чуждо.Рассказы о том, что вырубили Ваш Род в далеком 1300,а Вы как,простите явились в 2017-18? У многих каша с прошлыми жизнями,с РОДом, с кармой...все это дает искаженную версию о связи с РОДом. Никакой чужой РОД не даст Вам в нем проявиться, даже если ваша пра....была супер шаманкой и смогла через века восстановить ваш род в чужом Роде...
Историй много я слышу, спорить не буду ни с кем.Убеждать так-же.
Итак,продолжу:
Аскеза- это ведь еще и очищение Духа,укрепление Духа Рода.
Связь с РОДом, поддержка РОДа- неисполнимое желание многих. Я только знаю человек 35, которые ушли на вольные хлеба в надежде,что станут родоначальниками своего рода.Для этого нужно быть развитым Духовно и иметь Душу, многое иметь нужно для этого.Такие эксперименты заканчиваются бездетностью у новоявленного родоначальника,пустыми связями.
Если есть проблемы,отсеките, удалите,заглушите канал,по которому идет негатив,выясните причину и устраните ее. Если сопли льются с носа,его не отрезают.Его лечат.Так-же и с тем, что льется с РОДа поступают.Лечат,а не калечат.Через обращение к Роду лечат множество заболеваний,если не успели ему нагадить,конечно.

Пока молоды занимайтесь собой,детьми и самосовершенствованием,а не самоуничтожением.
Написала много на эмоциях, подведу итог:
от любого негатива можно закрыться самой и закрыть детей, учитесь это делать, будьте взрослыми!
Добра и процветания всем в дом!
http://veda-k.forum2x2.ru
С любовью,Веда К!

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мне сказали, что мой Род поганый.Что делать?

Сообщение автор Sian в Вс Фев 11, 2018 11:02 am

Всем крепкого здоровица!
Перечитала не на раз, решила поделиться своим опытом.
Я многое брала и беру из интернета, многое делала раньше так,что сейчас еще плоды бы пожинала. На своем опыте могу сказать,не надо отсекать детей и не надо вообще лезть в род самим.
Мне уважаемая Веда закончила чистку,чистку длиной в несколько месяцев.Снимали по одному воздействию,не все кучей.Живые мне помогали хорошо. Сейчас многое изменилось в лучшую сторону без всяких закрытий от рода, отсечений сына от рода отца. Вспоминаю,как мне мозг загадили, тошно становится. Ведь я была готова отсечь детей, оставить их вообще без защиты и бросить на корм акулам.
Уважаемая Веда,я благодарю Вас и не устану благодарить за поддержку и помощь моей семье!
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Сообщение автор Зайра в Чт Мар 01, 2018 2:04 am

РОД и Предки очень активно проявляются в жизни,помогают после перехода в язычество,в родоверие.Мои практики в этой стези становятся все более успешны год от года. Проклятие с веток снимала,Вы это уважаемая Веда,знаете)Было это при моем ученичестве у Вас в далекие годы моей прошлой жизни. Сейчас могу смело сказать, что какой бы больной и прокаженный не был Род,это РОД. Связь с родом терять нельзя, тем более обрубать добровольно. Чистить родовое проклятие то-же не всегда есть смысл.В моей практике был случай,когда проклятие обрывалось на маме.Дети у нее родились здоровые,успешные.Снимать проклятие в этом случае-убить престарелую женщину.Зачем?Проклятие нужно уметь диагностировать верно.Этим не владеют многие,мне повезло попасть к уважаемому диагносту по негативу,нашей Уважаемой Веде.
Это не лесть.Если бы мы не встретились,то я уже давно чудес таких натворила, что представить страшно. Что только мне не гадали,пугали смертью и т.п.Сейчас смешно,тогда паника была.Советую любую информацию проверять,мошенников сейчас множество.

Никогда не спорь, ибо все одинаково верят в свои заблуждения 
Зайра

Дата регистрации : 2016-11-13

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: