LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Чистка Живым.
Сегодня в 9:01 am автор Veda K

» Защита Живыми.Сны.
Сегодня в 8:38 am автор Veda K

» Просмотр на порчи,проклятья и способы их снятия
Вчера в 8:41 pm автор 696

» Счастливые перемены.Переход.
Вчера в 8:21 pm автор 696

» Защита кровных каналов
Вт Окт 16, 2018 7:42 pm автор Айя

» Общение.
Вт Окт 16, 2018 10:57 am автор Неизвестная

» РАБОТА С РУНАМИ И С БОГАМИ
Пн Окт 15, 2018 6:02 pm автор Вальгард

» Карма.
Пн Окт 15, 2018 9:34 am автор Veda K

» Закрытия
Пт Окт 12, 2018 6:49 pm автор Ишат

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Диагностика маятником,да-нет другими способами.

Перейти вниз

Диагностика маятником,да-нет другими способами.

Сообщение автор Иван36 в Вс Янв 21, 2018 7:32 pm

Такой темы на форуме не нашел и решил ее создать.
На одном форуме меня смутил ответ одного известного практика о том,что ответам маятника доверять не стоит.Может его бес шевелить.
Я часто орел-решка ответ получал.Загадывал,например черви-да,другая масть нет.простые способы использовал.Теперь в смятении нахожусь.Карты и монетку то-же бесы могут кидать.
Это касается всех вопрошающих или только джуниоров?
Уважаемые практики, обращаюсь к вам с просьбой, разъяснить мне как теперь мне проверять подходит мне став или нет,заключать сделку,многие вопросы я решал такими способами.
Уважаемые новички!Как Вы получаете ответы на простые вопросы?К мастеру за диагностикой не набегаешься,дорого. Всех благодарю за будущие ответы!
Иван36

Дата регистрации : 2017-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Диагностика маятником,да-нет другими способами.

Сообщение автор Арпад в Вс Янв 21, 2018 8:24 pm

Мы на LAND OF SACRAL KNOWLEDGE, не обсуждаем кто и где что сказал.
Я часто орел-решка ответ получал.Загадывал,например черви-да,другая масть нет.простые способы использовал.Теперь в смятении нахожусь.Карты и монетку то-же бесы могут кидать. пишет:
Вас устраивал ответ? Какое соотношение верных ответов к ошибочным?Если вы использовали эти техники,могу предположить,что ответы Вас устраивали.
Бесам зачем именно Вам голову морочить?Я отношусь к тому,что каждый из нас должен иметь свою систему предсказания,гадания.Да-Нет наиболее распространенное предсказание на монетах,маятнике,кольце,первом встречном и т.п. и т.д.
Любой способ хорош,если дает Вам верную информацию.Смею заверить Вас,что бывалые практики очень часто не имеют возможности использовать мантику,т.к. используют ясновидение,яснознание.Развивайте свой дар прорицания,слушайте себя и нарабатывайте свой опыт предсказания.
Магия не терпит чужого опыта в личной практике.Я всегда выступаю за личностный рост и развитие личных способностей, исключая копиры, крадники и т.п.
Дополню про бесов,что крутят чем-то.Это простые мороки, которые нужно снимать периодически.Мороки закрывают от любых способов получения информации,включая и обыденность.

=============================
Арпад
Admin

Дата регистрации : 2016-10-26

Сообщение автор Иван36 в Вс Янв 21, 2018 8:29 pm

Благодарю за ответ!Да,верно подмечено Вашим острым глазом)Устраивало,поэтому и использовал монетку,либо первого встречного (мужчина или женщина)))Как Вы угадали!

Ответ более чем полезен!
Иван36

Сообщение автор Арпад в Вс Янв 21, 2018 8:31 pm

Спрашивайте,всегда рад помочь разобраться в любом вопросе, в котором что-то смыслю сам)

Арпад
Admin

Сообщение автор Иван36 в Вс Янв 21, 2018 8:32 pm

О`кей!
Иван36

Сообщение автор Реадна в Пн Янв 22, 2018 12:53 pm

Я маятником часто работаю. Проблемы возникают- моментально любая чистка от морока,верно ув.Арпад пишет.
Вообще,ув.Веда говорит, что самое верное на начальном этапе работы с маятником (пока не срослись с ним) задавать вопрос очень личного характера.Бесы много не знают из прошлых событий.Я задаю самый простой вопрос-имя моего первого мужчины.

Я пошла мантике рун учится,специально чтобы бесы и прочие не сбивали.Конечно, не жалею.Единственное!Маятник я всегда держу под рукой!За травами с ним хожу.
Морок (бес, душа, сущь) на связь с любым Оракулом влияет.

Обучаю руническому гаданию, мантике рун.
Реадна
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-24

Сообщение автор Lily696 в Пн Янв 22, 2018 1:18 pm

Здравия всем!
Мало чо, да де брехают! Бесы можут много,токмо если это дельце им заказано.Токмо тогда творить будут.Так-то что за игры,у них так-жо дел ворох. Все они при деле,мало кто так от лени скучат.Так,кто скучат,тот и дале скучать буде. Шутковать им не с каждым дозволено,вразуметь этмо нужно.
Я с воды читаю,вот де бесни хоровод рядом сидит) робить желат,а не шалить.Путний бес он работе любой рад,а брошенный мимо ходу даст, никчемные они,без хозные которые.
Lily696

Дата регистрации : 2017-05-06

Сообщение автор Иван36 в Пн Янв 22, 2018 2:36 pm

Доброго здоровья! Все советы услышал!Учту на будущее!
Иван36

Сообщение автор Veda K в Вт Янв 23, 2018 7:56 am

@Иван36 пишет:Такой темы на форуме не нашел и решил ее создать.
Я часто орел-решка ответ получал.Загадывал,например черви-да,другая масть нет.простые способы использовал.Теперь в смятении нахожусь.Карты и монетку то-же бесы могут кидать.
Это касается всех вопрошающих или только джуниоров?
Уважаемые практики, обращаюсь к вам с просьбой, разъяснить мне как теперь мне проверять подходит мне став или нет,заключать сделку,многие вопросы я решал такими способами.
Уважаемые новички!Как Вы получаете ответы  на простые вопросы?К мастеру за диагностикой не набегаешься,дорого.  Всех благодарю за будущие ответы!
Доброе утро!Иван,Вы выбирали интуитивно тот способ предсказания,который доступен именно Вам и который дает Вам верную информацию.Никогда не принимайте на веру слова,произносимые не Вами.Голоса в голове,кстати так-же чужие и их нужно отбрасывать.
Задача одних людей,своей авторитарностью задавить других,внушая им свою идею,как истинно верную и единственную,ведущую к истоку- истине.Так появляются разные сообщества,затем эгрЭгоры.
Оставайтесь чистым от чужого слова,мнения.Доверяйте себе.Честнее Вас с Вами рядом никого не будет.Чужое мнение слушайте,оно несет в себе зерно полезности.Только вот сажать ли его себе в разум и брать ли за опыт, решать нужно с осторожностью.
Про бесов,чертей,хорошо сказала Lily696. Зачем им качать Ваш маятник?Вы их вызывали?Если они пробегали мимо и задержались рядом с Вами, спросите что их привлекло в Вас.В теме диагностики много жути нагоняют те, кто об этой стороне совсем ничего не знает.Кто работает с Бесами тот расскажет Вам не много другие истории. Либо нагоняют жуть самостоятельного гадания перед набором на курс мантики.
Появился рядом бес- делайте чистку и выявляйте что за работу он выполняет рядом с Вами,кто его прислал.Бесы хорошо морочат,это факт. Человек умеет на отлично управлять бесами как своими,так и чужими- это то-же факт.
Задавайте для проверки вопрос,ответ на который хранится в прошлом.

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Арпад в Вт Янв 23, 2018 1:31 pm

Голоса в голове морочат больше,чем маятник) Однажды столкнулся с таким случаем.Училась у меня девчушка лет 20-23 гаданию на колоде.Практиковала рядом со мной,словно птица певчая, гадалка по крови, слово к слову словно ручеек журчит.Достоверность прогноза-99,9%!!!
Отходит на вольные хлеба от меня,не может три карты воедино соединить,путаться начинает.Раз прибежала ко мне в слезах,два...Голоса говорит мешают,слышу старушечий голос он все время что-то болтает.
Оказалось бабка ее таким образом заставляла припрятанную ей колоду взять.Бабка гадалка знатная была. Колода рисованная,старинная,энергия от нее столбом золота вверх шла.
Нашли мы эту колоду, девочка ей и гадала потом и лечила,порчи,сглазы снимала.Вот такие голоса бывают)

Арпад
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: