LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Чистка Живым.
Сегодня в 10:32 pm автор Тина

» Защита Живыми.Сны.
Сегодня в 8:38 am автор Veda K

» Просмотр на порчи,проклятья и способы их снятия
Вчера в 8:41 pm автор 696

» Счастливые перемены.Переход.
Вчера в 8:21 pm автор 696

» Защита кровных каналов
Вт Окт 16, 2018 7:42 pm автор Айя

» Общение.
Вт Окт 16, 2018 10:57 am автор Неизвестная

» РАБОТА С РУНАМИ И С БОГАМИ
Пн Окт 15, 2018 6:02 pm автор Вальгард

» Карма.
Пн Окт 15, 2018 9:34 am автор Veda K

» Закрытия
Пт Окт 12, 2018 6:49 pm автор Ишат

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Чистка.Не уйдешь.

Перейти вниз

Чистка.Не уйдешь.

Сообщение автор Неизвестная в Чт Дек 21, 2017 3:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что-то сжигает,что-то в хлам разбивает,что-то вымывает,оформляет серьезный возврат,если это оговорить.
Долго не держать. Обязательна диагностика.На себя желательно не рисовать,может быть тяжело.Но вопреки моим советам,рисовали и выжигали блок на памяти, экстренно рисуя на себе.Держали сутки.

Чистка в зависимости от негатива идет по разному в сроках.
Лучше рисовать на бумажке,не на фото. Так будет легче и комфортней.По срокам по-моему так-же.Подскажет диагностика всегда верный ответ.
Точечно работать не будет, поэтому на каналы не ставьте,раздерет к чертям все. Блоки, заторы на каналах, в каналах этой чисткой не убирают. Чакры не чистят.
Руны все видны. Кому вдруг с Квеорта или Хагалаз по личным установкам плохо- не используйте.
Для остальных скажу что, руническое или иное воздействие,будь-то чистка, защита переносятся жестко тогда, когда идет интенсивное рабочее действие. Оговаривайте,чтобы было гармонично,комфортно ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!
Я люблю раз и готово) Не люблю тянуть кота за хвост и размазывать удовольствие по тарелке. Ставы у меня все под стать мне)
Неизвестная
Модератор

Дата регистрации : 2017-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Чистка.Не уйдешь.

Сообщение автор Неизвестная в Пт Дек 22, 2017 2:14 pm

Став создан при поддержке Норны СКУЛЬД.

В мифологической системе древних скандинавов норны – это богини-воплощения судьбы. Вопреки расхожему мнению норн не три, а гораздо больше, хотя наиболее известными из них являются те, что упомянуты в «Младшей Эдде» как хранительницы одного из корней мирового древа Иггдрасиль – Урд, Верданди и Скульд.

В части «Прорицание вельвы» из «Старшей Эдды» говорится о том, что Урд, Верданди и Скульд возникли из источника Урд, они «резали руны, судьбы судили, детям людей жребий готовя».
В работе с чистками,когда нужно создать чистую судьбу для своих детей, для своих внуков, потомков Я НАСТАИВАЮ на обращении к НОРНАМ! Чистки родового негатива,защиты семьи,рода (детей через отцов и матерей), возвращение доли, возвращение судьбы все через НОРН!

В саге «Речи Фафнира» из «Старшей Эдды» Сигурд указывает дракону на то, что норны приходят к людям в момент их рождения («кто эти норны, что могут прийти к женам рожающим?»).
Эти слова подтверждаются в другой эддической саге, «Первая песнь о Хельги убийце Хундинга», где говорится, что норны явились к Богхильд, родившей Хельги, и предрекли ее сыну судьбу великого полководца. На основании этих фрагментов некоторые исследователи сближают образ норн с образом фюльгья (в древнескандинавской традиции так именуются женские духи-хранители, близкие к образу валькирий, но восходящие к архетипу праматери).

Скульд -самая молодая из трех норн, традиционно изображается как юная дева, единственная из трех норн, которая в эддических текстах встречается в обличии валькирии
Норна Скульд -это не будущее в понятии неизбежности. Это именно «возможное будущее», то есть один из его вариантов, который может и не произойти, если не будут совершены определенные действия.

=============================
С Уважением и любовью к Вам!
Неизвестная
Модератор

Сообщение автор Iren Irbis в Вс Мар 11, 2018 4:25 pm

Очень благодарна Вам,за данную формулу,став!Оговорила чтобы работала чистка на высвобождаемой энергии во время чистки!Благодарю,уважаемую Веду,что подсказала)Чистка на подростке прошла легко,довольно мягко.Наносила на бумажку,при обострении деактивировала сожжением,через сутки активировала опять.Второму подростку делала с оговором,что без кризисов в области здоровья,и что при обострении останавливается работа,став переходит в режим защиты,затем свечой активируется и начинает чистку.Ребятам 15 и 13 лет.Багодарю!

Я сама не своя,когда голодная.Я на диете,поэтому голодная всегда.
Iren Irbis

Дата регистрации : 2017-04-07

Сообщение автор Неизвестная в Пн Мар 12, 2018 8:47 am

Благодарю за отзыв в открытом эфире)
Чистка сильная и действительно,при верном оговоре работает так,как Вам приятно будет ее использовать.На себе я знаю,тяжело тащить чистку,поэтому Вы поступили благоразумно) и щедро по отношению к врагам.Мир наполняется добром-это ли не наше желание?Мечта!

С Уважением и любовью к Вам!
Неизвестная
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: