ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал. Деревенская магия, практическая магия, эзотерика, руны, таро, библиотека книг по различным направлениям магии, астрологии, нумерологии и т.д.


Поврозь. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.


+7
Rima_71
Elisava
V@B
white night
vitek
Немезида
НЕИЗВЕСТНАЯ.
Участников: 11

    Поврозь.

    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Репутация : 2101
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Поврозь. Empty Поврозь.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Чт 21 Дек 2017, 17:12

    Поврозь. Au10
    #Поврозь.
    #Неизвестная
    #Рассорка на пару, живущую вместе и ведущую совместный быт,хозяйство. Рассорка приводит к разводу, серьезным проблемам в отношениях.Стоит защита от просмотра как и кто ведет воздействие.
    Правильно работать с рунами намерением. Намеревать, а не оговаривать. НО, Если туго с намерением, то в помощь оговор.
    Оговор лучше простой,короткий и емкий одновременно.

    Поврозь. Au10Поврозь. Au10
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1653
    Репутация : 2566
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Поврозь. Empty Re: Поврозь.

    Сообщение автор Немезида Чт 21 Дек 2017, 20:12

    Уважаемая Неизвестная!Если помидоры укатились в соседний огород,живут там припеваючи, забыв о жене и ребенке, этот став поможет разрушить огород соседки с помидорами вместе?
    Цели вернуть пока не стоит, стоит цель- разрушить ту идиллию, что мозолит глаза жене и сыну. Мальчишку скотина совсем не желает знать,проходит мимо за ручку с пасынком,сволочь.Это не моя история.История близкой подруги.Отомстить за ребенка хочу,да и за подругу.Всю жизнь ей сломал.



    Поврозь. %D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4a
    Если мы не будем говорить о чем-то, это вовсе не значит, что этого не существует. А если мы назовем что-то глупостью, то это еще не означает, что оно глупостью станет.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поврозь. Empty Re: Поврозь.

    Сообщение автор Гость Чт 21 Дек 2017, 20:15

    Я беру став в работу на одну семью, детей нет, но живут вместе уже 6 лет.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Репутация : 2101
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Поврозь. Empty Re: Поврозь.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Чт 21 Дек 2017, 20:21

    Ночной бриз пишет:Уважаемая Неизвестная!Если помидоры укатились в соседний огород,живут там припеваючи, забыв о жене и ребенке, этот став поможет разрушить огород соседки с помидорами вместе?
    Цели вернуть пока не стоит, стоит цель- разрушить ту идиллию, что мозолит глаза жене и сыну. Мальчишку скотина совсем не желает знать,проходит мимо за ручку с пасынком,сволочь.Это не моя история.История близкой подруги.Отомстить за ребенка хочу,да и за подругу.Всю жизнь ей сломал.
    Да,дорогая!Еще раз ДА! Это для Вашей истории будет лучшим.Оговорите для сволочи разрушение и помидор, и хрена,на сколько фантазии хватит и он свое получит. Пощиплет обоих хорошо.Какая паскуда,родная кровинка рядом ходит,а он кобенится....Делайте! Все Боги Вам в помощь!
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1653
    Репутация : 2566
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Поврозь. Empty Re: Поврозь.

    Сообщение автор Немезида Пн 25 Дек 2017, 09:59

    Первые результаты уже есть!Эта сволочная парочка передрались, чего раньше не могло быть. Сегодня зачем-то приезжала опека к ним.Делала через призыв Великой Норны Скульд.Читаю о ней все, что нахожу.Очень интересно.Благодарю,что познакомили меня с тремя Норнами!
    По работе става Поврозь буду отписываться.Очень быстро раскрутился.Активировала сожжением и пепел развеяла перед домом паскудных тварей.
    До этого става ставила Черный удел на дамочку,на козла Пипец. Ставила,как только они появились на территории форума.
    Благодарю от всей души! :119:



    Поврозь. %D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4a
    Если мы не будем говорить о чем-то, это вовсе не значит, что этого не существует. А если мы назовем что-то глупостью, то это еще не означает, что оно глупостью станет.
    vitek
    vitek
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 7
    Репутация : 11

    Поврозь. Empty Re: Поврозь.

    Сообщение автор vitek Пн 09 Сен 2019, 13:52

    Уважаемая НЕИЗВЕСТНАЯ, Ваш став помог мне сохранить отношения и избавиться от вредителя. Больше не сует свой нос в мою пару. Поврозь. 1856701034
    white night
    white night
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 87
    Репутация : 131

    Поврозь. Empty Re: Поврозь.

    Сообщение автор white night Пт 13 Сен 2019, 14:16

    Уважаемая НЕИЗВЕСТНАЯ! Этот став замечательно разрушил долгие и нудные отношения. Люди набрались сил и разошлись. Держала их вместе привычка, быт,деньги и общий бизнес. 
    Поврозь. Sheklak1_1_
    V@B
    V@B
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 15
    Репутация : 23

    Поврозь. Empty Re: Поврозь.

    Сообщение автор V@B Пт 20 Сен 2019, 09:23

    Разошлись после 9 лет совместной жизни. Пара была крепкая. Мансур их не брал.
    Хорошая рассорка.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Поврозь. Empty Re: Поврозь.

    Сообщение автор Гость Чт 03 Окт 2019, 17:54

    Шикарная!Лучшая руническая рассорка. Крепкие отношения трещат по швам.
    Elisava
    Elisava
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Репутация : 30

    Поврозь. Empty Re: Поврозь.

    Сообщение автор Elisava Вс 12 Янв 2020, 14:08

    Рассорка мне понравилась. Раскручивается быстро, начинаются мелкие ссоры, переходящие в драки. Втягивает в конфликт, при необходимости поддать жару) тещу,свекровь,золовку) веселая картинка получается. Развод оформляется официально. Жду еще одной печати в паспорте о разводе.
    Rima_71
    Rima_71
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 8
    Репутация : 9

    Поврозь. Empty Re: Поврозь.

    Сообщение автор Rima_71 Чт 11 Июн 2020, 21:13

    Хорошая рассорка. Не требует подновления. Ссорятся почти каждый день. Похоже что работа става усиливается с каждым днем 👍👍👍
    Arika
    Arika
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 9
    Репутация : 69

    Поврозь. Empty Re: Поврозь.

    Сообщение автор Arika Ср 30 Сен 2020, 18:47

    Не затасканная порча и очень хорошая. работает на разные пары, разного стажа совместной жизни, разного или одинакового пола. Для окончательного разрыва отношений добавляю порчу Пипец или Пипец-2 на ненужного члена.



    Я сама по себе и очень самонадеянная.
    Irena
    Irena
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 8
    Репутация : 8

    Поврозь. Empty Re: Поврозь.

    Сообщение автор Irena Вс 05 Дек 2021, 19:51

    Ставила одновременно с Вашим приворотом. Победила любовницу быстро и без возвратно! Поврозь. 2855520795



    С уважением!
    Irena
    Irena
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 8
    Репутация : 8

    Поврозь. Empty Re: Поврозь.

    Сообщение автор Irena Вс 05 Дек 2021, 19:54

    НЕИЗВЕСТНАЯ. пишет:Поврозь. Aeaa10
    Рассорка на пару, живущую вместе и ведущую совместный быт,хозяйство. Рассорка приводит к разводу, серьезным проблемам в отношениях.Стоит защита от просмотра как и кто ведет воздействие.
    Оговор лучше простой,короткий и емкий одновременно.
    Я ставила на мужа и его любовницу. Они не жили вместе. Мы поругались по его инициативе, он ночевал у нее несколько ночей.



    С уважением!
    Нэнси
    Нэнси
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 80
    Репутация : 112

    Поврозь. Empty Re: Поврозь.

    Сообщение автор Нэнси Чт 20 Июл 2023, 17:35

    Работала по фантому. Фото су4ки не было. Ставила на мч и су4ку. Подновляла через 3 дня, потом через 9 дней. Работала через Фрейю. Свечи брала согласно лекциям по магии цветов.



    С уважением!
    Lesya
    Lesya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 11
    Репутация : 11
    Настроение : Век живи - век учись

    Поврозь. Empty Re: Поврозь.

    Сообщение автор Lesya Чт 02 Ноя 2023, 22:49

    Уважаемая, Неизвестная , ставила на пару , раскрутился в течение неделе ! Разругались в прах , могу наблюдать , вместе работаем, воротит друг от друга, общаются по работе сквозь зубы! Мч к начальству приближен и пытается петь в уши , чтобы даму поперли с работы! Работала по фото . Все супер , благодарю ...
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Репутация : 2101
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Поврозь. Empty Re: Поврозь.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Сб 04 Ноя 2023, 15:09

    Lesya пишет:Уважаемая, Неизвестная , ставила на пару , раскрутился в течение неделе ! Разругались в прах , могу наблюдать , вместе работаем, воротит друг от друга, общаются по работе сквозь зубы! Мч к начальству приближен  и пытается петь в уши , чтобы даму поперли с работы! Работала по фото . Все супер , благодарю ...
    Отличный результат!Рада что мои работы Вам помогают.



    Поврозь. %CD%E5%E8%E7%E2%E5%F1%F2%ED%E0%FF 
                          С Уважением и Любовью к вам, мои дорогие Друзья!  

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 14:39