LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Чистка Живым.
Пн Фев 19, 2018 4:09 pm автор Валерия

» Универсал.
Пн Фев 19, 2018 4:05 pm автор Валерия

» КРАЖА АВТОРСКИХ ОБРЯДОВ.
Вс Фев 18, 2018 7:14 pm автор Lana

» Прощай!!!Чистка супер класса.
Сб Фев 17, 2018 7:10 pm автор Veda K

» Симптомы во время чисток
Пт Фев 16, 2018 9:00 am автор Неизвестная

» Получу,что захочу!
Пт Фев 16, 2018 8:56 am автор Неизвестная

» ЛТККЭУУДАР
Пт Фев 16, 2018 8:53 am автор Неизвестная

» Защита Живыми.Сны.
Вт Фев 13, 2018 3:49 pm автор Иван36

»  Подсознание
Вт Фев 13, 2018 3:43 pm автор Sian

Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

Календарь Календарь

Тату.Воздействия.

Перейти вниз

Тату.Воздействия.

Сообщение автор 696 в Вт Дек 19, 2017 9:06 am

Татухи на теле тема затасканая.
Предлагаю обсудить тему воздействия на людей с тату-оберегами. Столкнулся с одним сложным объектом.Выянилось, что на нем кельтский узел. Поедлитесь кто и как обходит эти вживленые обереги,защиты. Я сейчас нарабатываю один способ, отпишусь в любом случае.
По вольту хорошо соскабливается ножом, да вот восстанавление идет очень быстро.Нужно молнией успеть влететь и наложить программу.Рунами не пробовал, т.к. не особо удачное с ними сотрудничество.
Слышал про обряд со свиной шкурой, может кто знает что о нем?

Дата регистрации : 2017-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Тату.Воздействия.

Сообщение автор Неизвестная в Ср Дек 20, 2017 6:50 am

Воздействовать легко на тех,у кого птички,рыбки и прочая не несущая информацию картинка.Хотя и эти казалось бы пустые цветочки- мотылечки вполне успешно можно обернуть с пользой себе или носителю сего произведения. Диагностика покажет что несет тату на теле и заняться энвольтированием. Тату обозначить любым символом и
1. сменить его программу,путем ослабления,очищения от первоначального посыла
2. удалить тату с вольта ножом, огнем, водой.
Работать,ест-но по правилам и с хорошей защитой.

Модератор

Дата регистрации : 2017-11-28

Сообщение автор Iren Irbis в Пт Дек 22, 2017 4:12 pm

Я о наличии татушек стала задумываться только тогда, когда прочитала где-то, что они мешают лечь воздействию.Не поверите,до того момента все ложилось,диагностировалось.Нет-же, какой-то нехороший человек, поставил своими умозаключениями мне блок.Теперь бегаю как все и ищу способ обойти татушки.
Снимаю защиты и этого бывает достаточно.
Себе поставила татушки со смыслом.Работают по программе, жить стало легче, как новую жизнь начала. Мне тату помогали выбирать дорогие и уважаемые Арпад с Ведой.

Дата регистрации : 2017-04-07

Сообщение автор Iren Irbis в Пт Дек 22, 2017 4:16 pm

@696 пишет:Татухи на теле тема затасканая.
Предлагаю обсудить тему воздействия на людей с тату-оберегами. Столкнулся с одним сложным объектом.Выянилось, что на нем кельтский узел. Поедлитесь кто и как обходит эти вживленые обереги,защиты. Я сейчас нарабатываю один способ, отпишусь в любом случае.
По вольту хорошо соскабливается ножом, да вот восстанавление идет очень быстро.Нужно молнией успеть влететь и наложить программу.Рунами не пробовал, т.к. не особо удачное с ними сотрудничество.
Это сфера работы уважаемой Веды, она много знает.Живет на этом) Спросите,может подскажет.По моему опыту,отказывает редко.

Сообщение автор Veda K в Сб Янв 20, 2018 9:55 am

@696 пишет:Татухи на теле тема затасканая.
Тату шамана может помешать,все остальное-напускное и изначально противоречащее человеческому и природному естеству.Тату адептов некоторых систем имеет смысловую нагрузку только о принадлежности к системе, но не о защите от этой системы (эгрегор).
Единственные метки на теле человека ставили и ставят ВС. Это родинки,родимые пятна при рождении.На жизненном пути появляются метки иного рода- шрамы.Вот они могут служить помехой.Особенно шрам на среднем пальце, в центре ладони или стопы. Шрам в центре лба носит сакральное значение и максимально защитит своего хозяина.О таких метках,думаю,много информации в интернете есть.
Обряд со шкурой прост.Делается кукла по всем правилам,думаю,это даже упоминать не стоит)Если знаете где и какое тату,то схематично наносите на куклу и затем удаляете обрядово ножом или скребком,снимая этот татуированный слой свинной кожи с куклы,оголяя сальце.На самом деле я поступаю проще,вырезаю двустороннюю куклу из кусков свежей свинной шкурки,словно бумажная кукла из детских игр.Сшиваю и работаю с ней. Привязки размещаю внутри этой куклы. Наречение через Мару делаю. Не плохо ЧМ наречение использовать.

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Iren Irbis в Сб Янв 20, 2018 11:15 am

У моей родственницы родимое пятно на спине между лопаток.С нее все словно с гуся вода!Вот и не думала,что родимчик такую защиту выполняет!Пятно ожогом вылядит.Она и в аврии попадала,машина в гармошку,а она только испугалась.Даже царапины,ушиба не было.Вампирит хорошо,даже не прикрывает свой голод до чужой энергии.Да,что там, мак может или соль с балкона кому-то на голову насыпать (начитывает хорошо пакости).Короче,все ей не почем!
Родимые пятна,получается посильней тату-защит будут.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: