LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Подборка символов
Чт Апр 19, 2018 9:22 am автор Veda K

» Закрытый раздел по живым символам из Славянского Чернокнижия.
Чт Апр 19, 2018 9:13 am автор Veda K

» Лекция по символам в закрытом разделе.
Чт Апр 19, 2018 9:07 am автор Veda K

» Соборное колдовство
Чт Апр 19, 2018 9:05 am автор Veda K

» Живой Символ-закрытый раздел.
Чт Апр 19, 2018 9:03 am автор Veda K

» Таро Бафомета.
Чт Апр 19, 2018 8:56 am автор Veda K

» Не кричите о своих планах
Ср Апр 18, 2018 9:23 am автор 696

» Чистка Живым.
Ср Апр 18, 2018 9:11 am автор 696

» Секс и магия
Вт Апр 17, 2018 8:53 am автор Валерия

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Тату.Воздействия.

Перейти вниз

Тату.Воздействия.

Сообщение автор 696 в Вт Дек 19, 2017 9:06 am

Татухи на теле тема затасканая.
Предлагаю обсудить тему воздействия на людей с тату-оберегами. Столкнулся с одним сложным объектом.Выянилось, что на нем кельтский узел. Поедлитесь кто и как обходит эти вживленые обереги,защиты. Я сейчас нарабатываю один способ, отпишусь в любом случае.
По вольту хорошо соскабливается ножом, да вот восстанавление идет очень быстро.Нужно молнией успеть влететь и наложить программу.Рунами не пробовал, т.к. не особо удачное с ними сотрудничество.
Слышал про обряд со свиной шкурой, может кто знает что о нем?

Дата регистрации : 2017-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Тату.Воздействия.

Сообщение автор Неизвестная в Ср Дек 20, 2017 6:50 am

Воздействовать легко на тех,у кого птички,рыбки и прочая не несущая информацию картинка.Хотя и эти казалось бы пустые цветочки- мотылечки вполне успешно можно обернуть с пользой себе или носителю сего произведения. Диагностика покажет что несет тату на теле и заняться энвольтированием. Тату обозначить любым символом и
1. сменить его программу,путем ослабления,очищения от первоначального посыла
2. удалить тату с вольта ножом, огнем, водой.
Работать,ест-но по правилам и с хорошей защитой.

Модератор

Дата регистрации : 2017-11-28

Сообщение автор Iren Irbis в Пт Дек 22, 2017 4:12 pm

Я о наличии татушек стала задумываться только тогда, когда прочитала где-то, что они мешают лечь воздействию.Не поверите,до того момента все ложилось,диагностировалось.Нет-же, какой-то нехороший человек, поставил своими умозаключениями мне блок.Теперь бегаю как все и ищу способ обойти татушки.
Снимаю защиты и этого бывает достаточно.
Себе поставила татушки со смыслом.Работают по программе, жить стало легче, как новую жизнь начала. Мне тату помогали выбирать дорогие и уважаемые Арпад с Ведой.

Дата регистрации : 2017-04-07

Сообщение автор Iren Irbis в Пт Дек 22, 2017 4:16 pm

@696 пишет:Татухи на теле тема затасканая.
Предлагаю обсудить тему воздействия на людей с тату-оберегами. Столкнулся с одним сложным объектом.Выянилось, что на нем кельтский узел. Поедлитесь кто и как обходит эти вживленые обереги,защиты. Я сейчас нарабатываю один способ, отпишусь в любом случае.
По вольту хорошо соскабливается ножом, да вот восстанавление идет очень быстро.Нужно молнией успеть влететь и наложить программу.Рунами не пробовал, т.к. не особо удачное с ними сотрудничество.
Это сфера работы уважаемой Веды, она много знает.Живет на этом) Спросите,может подскажет.По моему опыту,отказывает редко.

Сообщение автор Veda K в Сб Янв 20, 2018 9:55 am

@696 пишет:Татухи на теле тема затасканая.
Тату шамана может помешать,все остальное-напускное и изначально противоречащее человеческому и природному естеству.Тату адептов некоторых систем имеет смысловую нагрузку только о принадлежности к системе, но не о защите от этой системы (эгрегор).
Единственные метки на теле человека ставили и ставят ВС. Это родинки,родимые пятна при рождении.На жизненном пути появляются метки иного рода- шрамы.Вот они могут служить помехой.Особенно шрам на среднем пальце, в центре ладони или стопы. Шрам в центре лба носит сакральное значение и максимально защитит своего хозяина.О таких метках,думаю,много информации в интернете есть.
Обряд со шкурой прост.Делается кукла по всем правилам,думаю,это даже упоминать не стоит)Если знаете где и какое тату,то схематично наносите на куклу и затем удаляете обрядово ножом или скребком,снимая этот татуированный слой свинной кожи с куклы,оголяя сальце.На самом деле я поступаю проще,вырезаю двустороннюю куклу из кусков свежей свинной шкурки,словно бумажная кукла из детских игр.Сшиваю и работаю с ней. Привязки размещаю внутри этой куклы. Наречение через Мару делаю. Не плохо ЧМ наречение использовать.

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Iren Irbis в Сб Янв 20, 2018 11:15 am

У моей родственницы родимое пятно на спине между лопаток.С нее все словно с гуся вода!Вот и не думала,что родимчик такую защиту выполняет!Пятно ожогом вылядит.Она и в аврии попадала,машина в гармошку,а она только испугалась.Даже царапины,ушиба не было.Вампирит хорошо,даже не прикрывает свой голод до чужой энергии.Да,что там, мак может или соль с балкона кому-то на голову насыпать (начитывает хорошо пакости).Короче,все ей не почем!
Родимые пятна,получается посильней тату-защит будут.

Сообщение автор Чертановский в Вт Мар 20, 2018 5:09 am

Конечно татуировки по большей части - напускное. Но есть и обрядовые наколки, мир меняется и колдовство подстраивается под него. Некоторые из моих татуировок были набиты при исполнении обряда, а к одной вообще привязан дух. Есть знакомый у которого на руках набиты змеи, он к ним тоже привязывал духов; он перед сном давал им задания и ложился спать, а они тем временем выполняли работу, он это отслеживал по снам и результатам. Работает он в традиции Кимбанда.
Чертановский

Дата регистрации : 2018-03-17

Сообщение автор Veda K в Вт Мар 20, 2018 7:25 am

@Чертановский пишет:Конечно татуировки по большей части - напускное. Но есть и обрядовые наколки, мир меняется и колдовство подстраивается под него. Некоторые из моих татуировок были набиты при исполнении обряда, а к одной вообще привязан дух. Есть знакомый у которого на руках набиты змеи, он к ним тоже привязывал духов; он перед сном давал им задания и ложился спать, а они тем временем выполняли работу, он это отслеживал по снам и результатам. Работает он в традиции Кимбанда.

Однако,это не говорит о их владельцах,как о имеющих статус неуязвимости.О чем,собственно,и создана тема.

Привязки духов к тату делают сотни веков,это не ново.Тату ритуальные набивают,ес-но во время обряда.Взять посвящение,когда ставится метка.
Но,и это не дает права говорить о неуязвимости.

Привязка к традиции-ограничение и в этом уже есть уязвимость.Любое тату можно перекроить на тонком теле так,что владелец и знать не будет. Эфирка начнет плыть и никакие привязанные помощники не помогут хозяину,а наоборот будут цепляться за тело,питаться энергией хозяина,чтобы удержаться.Это то-же на руку тому,кто воздействует.

Задача Мага без привязок к телу управлять Духами,давать им задания круглые сутки и получать результат.
Рукотворная метка никогда не превзойдет метки Диавола,защиты и поддержки дарованной им. Диавол везде в каждой традиции,он вездесущь. При воздействии на владельца такой метки стоит опасаться за жизнь.Остальное не столь круто,как пытаются преподнести.
Повторю,перебить тату легко и изменить смысловую нагрузку можно,даже примитивно на астрале.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Veda K в Чт Мар 29, 2018 7:26 am

Ребята,дорогие,понимаю вас.Прошу понять и меня,все обсуждения-в темах.Почта у меня для работы.
Пробегусь единожды и очень кратко по вашим вопросам.
Я работаю в направлении Славянского Чернокнижия и Родоверия.
Обсуждать новоделы в виде религий, направлений колдовства мне не интересно.
Тату имеет распространение в ряде культов,религий.
Поищите информацию про СЛАВЯН и вопросы про допустимость тату отпадут.

Я не делаю посвящений для тех,на ком стоят знаки западной церемониалки, западного чернокнижия, монахов,орденов,кришаитов и т.п.
Я не приемлю слияния и симбиоза культур.Я храню традиции в их жестких рамках.
Познать все возможное и доступное должен каждый,вставший на путь колдовства,НО! создавать колесо я не вижу смысла,равно как и не вижу смысла возвращаться к тому, что вы называете новым течением.Все новое- ново для новичков,для тех,кто получает знания здесь и сейчас. Для РОДОВЫХ КОЛДУНОВ, ВЕДЬМ все это старо и пройдено.
В работе зеркал ВЫ открываете новое, а я даю ВАМ старое,наработанное и понятое колдунами МОЕГО РОДА за долго до научных подтверждений.
В работе с любым предметом силы,который создается своими руками- все старое.
Мир развивается в направлении совершенствования.Это понятно?
Луна и Солнце не открыты сейчас,как и сама Природа.
Все, что ВЫ для себя поднимаете из пластов, т.к. вам это не передали, не говорит о новизне этих пластов для других.

Работа с сущностями,вольтом,фантомом,энергией,аурой,чакрами все старо,как моя первая распашонка.
Это понятно?Замечательно!
Вывод: что ново для новорожденного, старец давно съел,переварил и отправил по назначению.

Значения ставленных точек и рез на теле я даю только в платной лекции.Это не любимая и модная ныне тема шаманизма и прочих культов. Читаем выше в каком русле я работаю и живу.
Все понятно?Замечательно!

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: