LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» ЛТККЭУУДАР
Сегодня в 1:52 pm автор Котенок

» Содержание форума.Путеводитель.
Сегодня в 1:05 pm автор Неизвестная

» Новогодние праздники
Сегодня в 1:02 pm автор Неизвестная

» Изобилие.Кубышка.
Сегодня в 1:00 pm автор Неизвестная

» Коловрат достатка
Сегодня в 12:53 pm автор Неизвестная

» СБОРНИК ОБРЯДОВ ОТ ВЕДЫ К и АРПАДА
Сегодня в 11:09 am автор Арпад

» Гадание на колоде в 36 картей 4 мастей
Сегодня в 10:54 am автор Iren Irbis

» СИЛА СВЕРХПОДСОЗНАНИЯ
Сегодня в 9:17 am автор Арпад

» Удаление пользователей без сообщений.
Сегодня в 8:37 am автор Арпад

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение автор Зайра в Ср Дек 06, 2017 11:37 am

Очень рекомендую данный став! Мне он помогал не один раз в решении сложных проблем.Надеюсь,что поможет и другим форумчанам!
Из той же серии что и "Отменяющий".
Структура става такая же что и у его предшественника, это потому что став так же влияет непосредственно на реальность, минуя большинство цепочек причины-следствия.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Руны Ansuz-Nauthis-Dagaz руны для привнесения в реальность изменений, работают таким образом что бы в реальности не было сопротивления необходимым изменениям. Отмычка, позволяющая изменять.

Руны Ehwas-Raido, мой любимый движок процессов, здесь сам запуск процесса изменения.

3 Inguz-Uruz, руны благодаря которым в вашей жизни как лампочки будут загораться возможности для того что бы произошли нужные изменения.

Всё просто и аккуратно, а главное незаметно для окружающих, как будто так и было, и порой эти окружающие помнят что-то что изменилось, а порой не помнят. Информация переписывается в головах тех кого эти изменения касаются.

Помните приборчик-вспышку из фильма "Люди в черном", вот нечто в этом роде.

Первый став в этой теме был большим экспериментом, когда он получился у меня эта сфера действия на реальность была лишь слегка исследована с помощью Отменяющего става.
В целом при разумном использовании и интересе к жизни с помощью этих двух ставов можно сделать всё что угодно всё всегда зависит от уровня осознания человека.
Благодаря этим ставам, я в большей степени поменял свой взгляд на жизнь и реальность. В которой было больше ответственности за всё что творишь и создаешь, но и больше интереса к происходящему и к тем процессам которые многие считают не существующими. Благодаря этим ставам практикумы "Круг рун" и "Охота за силой" сильно изменились.

В результате получился новый став, хотя он уже и не новый, от предыдущих ставов его отделяет всего месяцев шесть.
Став "Изменение реальности" похож на луч света, которым можно осветить важную сферу своей жизни. И спровоцировать тем самым изменение в ней в ту сторону в которую вы хотите.
С этим ставом можно пройтись по всей своей жизни и осветить все закоулки и темные углы, что бы не осталось в них сожалений печали и страха.
Можно пройтись по своим владениям и изменить то что у вас есть в лучшее. Я говорю и про физические объекты: машины, дома, мебель и т.п.

в центральном ставе следующие руны: 3 Eh, 3 Hagol, 3 Nied, 3 Tir, 3 Sigel

Зайра

Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение автор Чудесница в Ср Дек 06, 2017 5:00 pm

Зайра,здорово,что Вы разместили данный став!Я использовала этот став для изменения ситуации с приходом клиентов, оплатами от них.Я просто в восторге! Все произошло именно так, как мне и было нужно.

Чудесница
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-24

Сообщение автор Зайра в Пт Дек 08, 2017 8:04 am

@Чудесница пишет:Зайра,здорово,что Вы разместили данный став!Я использовала этот став для изменения ситуации с приходом клиентов, оплатами от них.Я просто в восторге! Все произошло именно так, как мне и было нужно.
Я лично использовала его в разных направлениях, с самой простой активацией и всегда получала результат.Мне нравится этот став своей простотой,а именно отсутствием необходимости совершать перемещения в реальностях. Хотя и эта тема мне интересна,много экспериментировала с различными техниками.
Этот став позволяет пофантазировать, подумать какая последовательность должна быть в работе с изменением различных сфер жизни. Особо ленивым можно и не думать)Став должен знать конечную цель и вывезет сам куда оговорено.Я лениться не советую, т.к. маршрут следования к конечной цели может быть не комфортным.
Совмещала с техникой прыжка через порог,с дивана, по ступенькам вверх и т.п.

Зайра

Дата регистрации : 2016-11-13

Сообщение автор Чудесница в Пт Дек 08, 2017 1:29 pm

Меня эти приколы то же привлекали)Помогает.

Чудесница
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-24

Сообщение автор Veda K в Сб Дек 09, 2017 9:44 am

Лучший став из всех,что видела, на изменение реальности.Волшебный без преувеличения!

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Котенок Вчера в 7:23 am

Мне ставы от Nooma помогали очень часто,особых неудобств не испытывал, а пользы и позитива очень много пришло.
Этот став еще не видел, обязательно воспользуюсь.У меня не все ставы уважаемого автора работают, добра много заложено, а я с ехидцей мужичок...больше причин не вижу
Отпишусь!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Котенок
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор Неизвестная Вчера в 8:03 am

Nooma создает шедевры и это не оспоримый факт!
Ее КОСТЕР еще никто не перепрыгнул, не переплюнул. Ставы для работы с реальностью бомбические!
Опять флуд,больше не допущу, слежу за собой...извините.
Изменение реальности очень сильный став,один раз делала для себя- помог осуществить переезд в другую страну с хорошим доходом для меня. Второй раз ставила на подругу, она вышла замуж за своего желанного.Третий раз на клиентку- решил вопрос здоровья для нее таким образом, что с плачевным диагнозом она прошла курс лечения в очень известной и дорогой клинике и чувствует себя замечательно.В России с таким диагнозом не живут, нет лечения.У нее кожа очень сухая, постоянно рвалась до кровавых ран по всему телу...Буду ставить на нее став повторно,сейчас уже для ее переезда в Германию, лечение нужно постоянное. Став могу сказать спас ей жизнь. Оговор делала во всех случаях кратко,не люблю писать поэмы и засыпать под их чтение)

Неизвестная
Модератор

Дата регистрации : 2017-11-28

Сообщение автор Veda K Вчера в 10:05 am

@Неизвестная пишет:Nooma создает шедевры и это не оспоримый факт!
Ее КОСТЕР еще никто не перепрыгнул, не переплюнул. Ставы для работы с реальностью бомбические!
Опять флуд,больше не допущу, слежу за собой...извините.
Изменение реальности очень сильный став,один раз делала для себя- помог осуществить переезд в другую страну с хорошим доходом для меня. Второй раз ставила на подругу, она вышла замуж за своего желанного.Третий раз на клиентку- решил вопрос здоровья для нее таким образом, что с плачевным диагнозом она прошла курс лечения в очень известной и дорогой клинике и чувствует себя замечательно.В России с таким диагнозом не живут, нет лечения.У нее кожа очень сухая, постоянно рвалась до кровавых ран по всему телу...Буду ставить на нее став повторно,сейчас уже для ее переезда в Германию, лечение нужно постоянное. Став могу сказать спас ей жизнь. Оговор делала во всех случаях кратко,не люблю писать поэмы и засыпать под их чтение)

Какой богатый опыт у Вас,Неизвестная!Благодарю!

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: