LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» ЛТККЭУУДАР
Сегодня в 1:52 pm автор Котенок

» Содержание форума.Путеводитель.
Сегодня в 1:05 pm автор Неизвестная

» Новогодние праздники
Сегодня в 1:02 pm автор Неизвестная

» Изобилие.Кубышка.
Сегодня в 1:00 pm автор Неизвестная

» Коловрат достатка
Сегодня в 12:53 pm автор Неизвестная

» СБОРНИК ОБРЯДОВ ОТ ВЕДЫ К и АРПАДА
Сегодня в 11:09 am автор Арпад

» Гадание на колоде в 36 картей 4 мастей
Сегодня в 10:54 am автор Iren Irbis

» СИЛА СВЕРХПОДСОЗНАНИЯ
Сегодня в 9:17 am автор Арпад

» Удаление пользователей без сообщений.
Сегодня в 8:37 am автор Арпад

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Изобилие.Кубышка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Изобилие.Кубышка.

Сообщение автор Неизвестная в Пт Дек 01, 2017 6:09 pm

Изобилие,Кубышка-это было черновое название става. Тем не менее так они и прижилось.
Став показал себя очень привлекательно и не переставал удивлять всех, кто его использовал.

Став способен приумножить влияние в обществе, ускорить карьерный рост, способствует переезду в более стабильный город,страну.Создает все возможности для достижения финансовой стабильности и независимости от обстоятельств, дефолта и прочих перемен.
В ставе заложена очень приятная функция.Он будет вырывать из рук конкурентов заказы,договора,клиентов в то время, пока конкурент размышляет, тянет волыну,как говорят.Это не крадник, не путайте понятия! Все, что принадлежит кому-то он не возьмет, но все прочее он будет тащить только вам в дом,бизнес.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Став помимо пресловутых ден. знаков принесет много приятных сюрпризов.
В ставе сидит фэтч, можно назвать его домовенком сундука с богатствами)
Оговор составьте сами, я могу подкорректировать то, что создадите. Финансовые,денежные ставы очень капризны и требуют от Владельца любовного подхода в оговоре)
Ирен Ирбис дала замечательные оговорчики, мне они пришлись по сердцу!Всех благ желаю вам!
Неизвестная
Модератор

Дата регистрации : 2017-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Изобилие.Кубышка.

Сообщение автор Veda K в Сб Дек 02, 2017 6:51 am

Уважаемая Неизвестная, Ваши работы на достаток очень актуальны.
Данный Став очень интересен для меня. При диагностике его работы я была удивлена. Визуально рассмотреть сложно, он вращается с неуловимой скоростью водоворота огненной и режущей? воды???!!!
Жду Ваших новых работ.Насколько они будут рабочими отпишусь.

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Неизвестная в Пн Дек 04, 2017 4:46 pm

Благодарю за внимание к моим работам,уважаемая Веда К! Очень надеюсь помочь своими созданиями тем, кто в этом нуждается. "Изобилие,Кубышка" очень интересный став,он помогает восстановить то,что положено человеку при рождении, возвращает краденое, наполняет жизнь удачей,везением в вопросах благополучия и благосостояния.Закрывает став от просмотра свою работу,своего владельца. Защищает от хищения,краж, крадников, копиров, подменников удачи и т.п. Про приятную изюминку писать не буду пока, подожду отзывов.Став невероятно силен, невероятно прост в активации, энергии от стихий достаточно для запуска. Знакомая на носителе его держит, привязку делала кровью, пищит от восторга) Я делаю проще,через стихии. Свою кровь не люблю пускать лишний раз,пишу честно об этом.
Неизвестная
Модератор

Сообщение автор Glodis в Ср Дек 06, 2017 4:40 am

Уважаемая Неизвестная! Обращаюсь к Вам с нижайшей просьбой расшифровать порунно, если можно, конечно.Не всегда у меня получается разобрать   все руны в ставе. Заранее благо дарю и прошу прощения за свою безтолковость.
Glodis

Дата регистрации : 2017-11-27

Сообщение автор Неизвестная в Ср Дек 06, 2017 8:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемая Неизвестная! Обращаюсь к Вам с нижайшей просьбой расшифровать порунно, если можно, конечно.Не всегда у меня получается разобрать   все руны в ставе. Заранее благо дарю и прошу прощения за свою безтолковость.
Доброго времени,Glodis!
Разбирать порунно мои ставы не нужно! Став- это целостный организм!Разбирая его на части,собрать обратно не получится никогда и результата получить не возможно будет.В став заложена программа.Устраивает она Вас- используйте став.Не устраивает- не используйте.
Расшифровку по рунам не даю,т.к. связки рун потом появляются в других работах с другими комментариями и именами, мне это не к чему.

Я на этот форум пришла еще и по тому, что нет условия порунной раскладки ставов.

Благодарю за доверие!

Неизвестная
Модератор

Сообщение автор Glodis в Ср Дек 06, 2017 11:20 pm

Доброго здравия, ув. Неизвестная! Благодарна Вам  за пояснение, всё понятно теперь, так даже проще. Став понравился, " позвал", от просмотра повело меня и(почему-то) в анахате  тянущие, немного с болью ощущения появились, но  недолго.  Заинтересовал!
Glodis

Дата регистрации : 2017-11-27

Сообщение автор Неизвестная в Чт Дек 07, 2017 12:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго здравия, ув. Неизвестная! Благодарна Вам  за пояснение, всё понятно теперь, так даже проще. Став понравился, " позвал", от просмотра повело меня и(почему-то) в анахате  тянущие, немного с болью ощущения появились, но  недолго.  Заинтересовал!
Доброго здоровья!
Используйте без опаски, защита от ошибок стоит.Навредить себе,своим любимым не сможете при всем желании. Удачи!
Неизвестная
Модератор

Сообщение автор Котенок в Пт Дек 08, 2017 4:54 pm

Посмотрел я на став разными колодами и вот какую информацию получил.Став дает не просто возможность получить что-то.Став дает возможность внутренней трансформации под запрашиваемое) Скромняга не может стать человеком власти,даже малой.Поэтому став трансформирует его сознание, мышление в нужном запросу контексте. Запрос может быть разным: мне подойдет для расширения границ магической власти!Даст власть над событием, над которым бьюсь месяцев шесть.Встроена защита от ошибок,падений и даже не верного оговора (если мне верно карты показали).Сам став закрывается мороком-непроглядом и закроет меня от любых попыток просмотра.Еще кое-что даст став мне,когда проверю напишу. Фэтч довольно прозорливый.
Уважаемая Неизвестная приятно удивлен!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Котенок
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор Неизвестная Вчера в 7:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрел я на став разными колодами и вот какую информацию получил.Став дает не просто возможность получить что-то.Став дает возможность внутренней трансформации под запрашиваемое) Скромняга не может стать человеком власти,даже малой.Поэтому став трансформирует его сознание, мышление в нужном запросу контексте. Запрос может быть разным: мне подойдет для расширения границ магической власти!Даст власть над событием, над которым бьюсь месяцев шесть.Встроена защита от ошибок,падений и даже не верного оговора (если мне верно карты показали).Сам став закрывается мороком-непроглядом и закроет меня от любых попыток просмотра.Еще кое-что даст став мне,когда проверю напишу. Фэтч довольно прозорливый.
Уважаемая Неизвестная приятно удивлен!
Уважаемый Котенок!
Делать диагностику става перед применением- дело особо важное!Став может сделать многое и дать многое может.Подойти к работе с ним нужно с умом. Фэтч выполняет роль надзорного органа. Контроль нужен обязательный,т.к. работа будет идти на разных уровнях,масштабная работа!!!
Неизвестная
Модератор

Сообщение автор Зайра Вчера в 8:22 pm

Работать начинает мгновенно.Делала пробно на мелочи жизни)Планирую делать на долгоиграющий вопрос и на носитель.Уважаемая Неизвестная,есть рекомендации или советы по выбору носителя?

Зайра

Дата регистрации : 2016-11-13

Сообщение автор Неизвестная Сегодня в 1:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Работать начинает мгновенно.Делала пробно на мелочи жизни)Планирую делать на долгоиграющий вопрос и на  носитель.Уважаемая Неизвестная,есть рекомендации или советы по выбору носителя?
Носитель всегда рекомендую выбирать тот, который дает лучшие эмоции,ощущения.Я не люблю металл, а вот многие советуют его использовать для основы.Я всегда выбираю камни,свое тело.Часто наношу на бумагу и ставлю на него кувшин с водой,это любых ставов касается.Я слушаю себя и следую своим чувствам.Советую поступить так-же.Выберите то, что будет ближе к душе.Камни и те,советовать не буду.Мне изумруды до рвоты противны,а янтарь сводит с ума-обожаю его,такой мягкий,теплый) Рубины люблю, до головкружения, сапфиры по настроению.Метал никак не вижу на себе и рядом.Кожа приемлема,но не всегда.Морские, речные камни- это моя стихия.
Неизвестная
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: