LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Воздействия Живыми.Сны.
Сегодня в 12:21 pm автор Тина

» Живой Символ-закрытый раздел.
Сб Сен 15, 2018 8:26 am автор Tonika

» Защита Живыми.Сны.
Сб Сен 15, 2018 7:10 am автор Veda K

» ЛТККЭУУДАР
Чт Сен 13, 2018 4:28 am автор W&B

» Закрытия
Вт Сен 11, 2018 7:31 pm автор Зайра

» А,мы прорвемся!
Пн Сен 10, 2018 8:26 pm автор Tonika

» Самурай
Пн Сен 10, 2018 8:23 pm автор Tonika

» ПИПЕЦ 2
Чт Сен 06, 2018 6:56 pm автор Котенок

» Брахми. Костеева грамота.
Ср Сен 05, 2018 10:59 pm автор Salsa

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Чистка Живым.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: Чистка Живым.

Сообщение автор Sian в Ср Авг 22, 2018 3:47 pm

Чистка- это хорошо,конечно.Мне Живые нравятся в отстаивании своих интересов. Я во сне училась отстаивать свое мнение,свои границы. Мстить в конце концов правильно,а не сгоряча.
Клип,суперский!!!!
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ночной бриз в Ср Авг 22, 2018 4:47 pm

Во время чистки нельзя ничего брать, нельзя животных,нищих кормить,животных спасать из рук "Живодеров" или людей из рук "убийц".
"Живодеры и убийцы" и есть Живые,которые убивают, уничтожают вражеское семя.
Мне кролики снились часто,вбегали в дом от охотника. я их спасала,дура! Чистилась бы так до устали.Ум хвала.... взял верх над чувствами.
Сны лучше на общем собрании обсуждать, по полочкам можно все разложить сегодня с опытом тех, кто уже блеск и шик наработал на чистках)
Я научилась информацию трактовать верно черз пять месяцев,не раньше. Теперь понимаю все с полунамека звуком трамвая на улице.

Дата регистрации : 2013-11-29

Сообщение автор Ночной бриз в Ср Авг 22, 2018 4:53 pm

@Sian пишет:Чистка- это хорошо,конечно.Мне Живые нравятся в отстаивании своих интересов. Я во сне училась отстаивать свое мнение,свои границы. Мстить в конце концов правильно,а не сгоряча.
Клип,суперский!!!!

Ну,а зачем мы все здесь собрались? Не орехи погрызть,а свои интересы отстаивать,свою волю утверждать!
Мстя то-же не простое угощение, а приготовленное по особому рецепту блюдо.
Учиться всему надо,игнорь это не игнорь. А, бегать с пулеметом там, где и плюнуть и ногой притопнуть достаточно,я лично не желаю.
Живые всем нам тут то в подмогу.
Новое всегда дается с трудом, однако я сейчас где нахожусь и что могу? Вот оно, а где те, кто вчера пришел?
Время в помощь идет, опыт дает,знания, свой подход имею и заключаю договора так,как мне надо,а не так, как скажут с той стороны. Уважуха у них ко мне уже появилась, что опять же плюсиком в корону)

Сообщение автор Veda K в Ср Авг 22, 2018 7:03 pm

Нельзя во сне
принимать головные уборы,одежду,носки,обувь в подарок,подбирать где-то ее.
Покупать можно дорогую,лучшую одежду, чем есть сейчас.

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Elena в Чт Авг 23, 2018 9:54 am

НЕЛЬЗЯ!!!!
Во сне давать свой номер телефона, называть свой адрес, номер дома,машины,свой возраст! Говорить о своей семье!
Это все может быть ОС, астрал.Где враги выуживают информацию, пытаются перекрыть каналы связи с Живым,ВС.

НЕЛЬЗЯ!
Выходить замуж!Девочки,ни в коем случае под чистками не занимайтесь сексом во сне, не принимайте ласки и ухаживания!
Таким образом идет подмена Защитника на Ваших добровольных началах. Потом локти кусать будите.
Многие порчи управляются погостными силами, бесами. Их Живой начинает убирать,они ищут способы внедриться обратно. Сделать это они могут,только с Вашего позволения, тот-же секс и запугивание.
Есть выход такой, просите Живого разрывать договора жестко и без согласования с Вами. Указывайте, что этот Бес (имя)- защита, а все остальное Вам не интересно и подлежит изгнанию.
Таким образом будет несколько тяжелее и болезненней для Вас с одной стороны, с другой стороны Вы избежите соблазнов.
И не делайте никаких диагностик работы Живого. Если Вас руководство будет дергать для проверки каждые 15-30 минут,Вы много сделаете из заданного? Я, лично, нет. Скорее всего психану и не буду работать совсем в этот день. Контроль оскорбляет и делает помощь ничтожной, соответственно и не нужной.Зачем тогда ее делать? Пусть делает другой, более доверенный.
Я наработала свой опыт,набила шишАк и имею право поделиться)

Дата регистрации : 2017-04-17

Сообщение автор катя в Чт Авг 23, 2018 1:28 pm

Уважаемые Практики , мой очередной сон. Снился всю ночь, хоть и просыпалась,но потом сон продолжался. Мама (умершая) была весь сон рядом. Показали живем плохо, денег нет, я в куртке непонятной, муж вроде пытался приласкать во сне, я ему говорю , что нельзя ничего ты же знаешь. (муж сейчас тоже под чисткой как и я ). Муж стал говорить, что еще недели две три и все наладится, мы будем очень богатые, и он мне купит все , что захочу. Рассказываю маме, она мне говорит , что никогда бы не подумала, что муж у меня такой деловой станет.
Родственник снился, жена колдует у него, я им звоню, и слышу как он говорит, чтоб жена трубку не брала от меня. Но потом я с ней встретилась и спрашиваю за что нам гадости делала, ведь вроде раньше хорошо к нам относилась, дружили. она мне ответила, что всегда нас терпеть не могла и притворялась просто. Рынок, китайцы, все незнакомые. Потом полиция, там сидит мой учитель по физике (умер давно) , сказал, что сына своего вытаскивает. Я маме его представила. Он в школе хорошо ко мне относился.
Еще троих показали, они во сне даже здороваться не захотели. Раньше дружили. И еще во сне я пыталась сидеть в коляске для кукол. Не раздавила, но было неудобно.
Еще Благодарю Елену за предупреждение насчет Договоров. Так и сделаю. А то засыпаю и жду подвох опять, а еще мороки не снялись.
катя

Дата регистрации : 2018-07-20

Сообщение автор Иван36 в Пт Авг 24, 2018 7:48 am

Нужна подсказка по сну!
Получил чемодан во сне, в пограничном состоянии был,полудрема скорее чем, чем сон. Брать его не стал, слишком мужчина странноватым был,лицо прятал и женщина рядом стояла, наблюдала.
У женщины в руках шприц был со шлангой или трубкой толстой.
Крадник пытались подключить?
Иван36

Дата регистрации : 2017-12-20

Сообщение автор Котенок в Пт Авг 24, 2018 7:56 am

Иван36,очень похоже на то.
Я бы трактовал,как попытка добровольное Ваше согласие получить на подключение к Вам. Что там за дерьмо в чемодане?Вот то-то и оно, что может быть мену хотели сделать. Мы тебе это,а с тебя за это то.
Народ ушловат стал,прогресс мать его) не крадем,а меняемся.Греха нет у них в этом- это явно белосвет пробиться хотел.
Живой показал, значит уже снял от них нечто подобное, пришли восстановить канал.Не получилось. Радуйтесь, дорогой друг, что все так легко прошло мимо Вас.
Живые во время чистки защиту дают жесткую, на подлете ловят всякий сброд с их программами.
Мужик мог мертвяком быть. Ведьма похоже с помощником погостным приходила.

Котенок
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор Иван36 в Пт Авг 24, 2018 8:01 am

Уважаемый Котенок!
Да, работали на меня через погостника. Живой снял его с меня,его программу стер, дальше чистка идет по другим фронтам. Круто!
Морок пытались набросить пару дней назад. Бегали за мной во сне шапки примерить просили цыганята (бесы), подарим говорят любую,выбирай!
Проснулся хохотал.
Иван36

Сообщение автор Котенок в Пт Авг 24, 2018 8:02 am

Морок Живой показал, значит поймал на подлете,что и подтверждает мои слова о том, что на подлете отлавливают все программы.

Котенок
Модератор

Сообщение автор Иван36 в Пт Авг 24, 2018 8:05 am

Благодарю!Успокоили Вы меня. переживаю, таких ощущений не было под чистками никогда у меня. Волосы шевелятся,по спине холодок,жар, позвонки пересчитывали как-то, ноги выворачивало. Голова пару дней была,как вакуумная.
Иван36

Сообщение автор Котенок в Пт Авг 24, 2018 8:09 am

То ли еще бывает.
Меньше симптомам внимания уделяйте, не надо каждый чих и пых в голове держать.
Чистки раньше возможно делали, не дочищали себя. Вся грязь копилась, осидала. Вот и вышкрябывает ее с самого дня Ваших тел,оболочек. Кто знает какие там по крови пришли проблемы. Они опорой всегда являются для нового негатива.
Чиститесь,всех благ Вам!

Котенок
Модератор

Сообщение автор Иван36 в Пт Авг 24, 2018 8:10 am

Еще раз Благодарю!
Иван36

Сообщение автор Неизвестная в Пт Авг 24, 2018 9:13 am

Вот же народ какой подготовленный по астралу шатается! С чемоданчиками,всеми делами. Явно по адресу шли. Умора,вот их встретили и приветили)
Каким Живым чиститесь?

Модератор

Дата регистрации : 2017-11-28

Сообщение автор Неизвестная в Пт Авг 24, 2018 9:26 am

@Котенок пишет:То ли еще бывает.
Меньше симптомам внимания уделяйте, не надо каждый чих и пых в голове держать.
Чистки раньше возможно делали, не дочищали себя. Вся грязь копилась, осидала. Вот и вышкрябывает ее с самого дня Ваших тел,оболочек. Кто знает какие там по крови пришли проблемы. Они опорой всегда являются для нового негатива.
Чиститесь,всех благ Вам!
Чистки дело долгое. Родовой негатив одна знакомая почти пять лет чистила, да и не дочистилась до конца.Выматывает постоянный дискомфорт, ноющие зубы, шевеление волос,ячмени,геморрой и прочие цветочки, под названием Букет Жизни.
Сейчас еще пытаются порченные на себе диагностировать эту самую порчу, что само по себе абсурд. Еще эти чистки модные точечные. Программу содрали,а последствия, урон куда? Восстанавливать ни кто и не думает себя, все на самотек пущено, на авось.
Живых полюбила я за то, что принудительно вырвут все с кореньями да и еще восстановят энергетику, природные защиты.Причины ген.заболеваний находят,устраняют. Им плевать,что ты там себе надумал. Они делают то,что нужно для твоего здоровья, успеха,достатка. Хоть забрыкайся, они работу доведут до конца. Фоном у моей знакомой работает.Спустя месяц осознала перемены, ныла первые дни колит у нее, сны страшные,пломба выпала, ногу подвихнула. Рун боится, отливками не дочищается. Живым плевать на ее стоны,ушли на задний фон и работу работают. На работу устроилась, кожа порозовела, была серая вся,дряблая...тьфу на нее) Любит теперь Живых, еще вот ей активировала Киру,Шамамбу.

Модератор

Дата регистрации : 2017-11-28

Сообщение автор Марго в Пт Авг 24, 2018 5:06 pm

У меня VF 11 очень хорошо охрану с негатива снял.Я чем только не пробовала,потрясет,поплачу пару дней и все на круги своя.
С VF11 трясло, пугали во сне так,что бросить все хотелось
Колесо на машине слетело в процессе движения.

Поговорила с бабусей своей, она мне дала совет не бросать начатое. Колесо отвалилось полбеды, разбилась бы до паралича -вот беда.
Бабуся у меня мудрейшей женщиной была,колдовала,я у нее ничего не переняла, малой совсем была.

Время прошло, разум посветлел,сознание вернулось,действия стала осознавать. Сейчас понимаю,что просить перемены я готова была, принять их готовности не имела)
Уважаемая Веда!Я Вас люблю всем сердцем!
Хорошо, что не возились со мной, не слушали мое нытье, а отправили работать над собой и с собой.Я сильная девушка и руки должна держать всегда сжатыми в кулаках.

И еще Ваша фраза "жалеть тебя никто не будет,тебе дан меч,секи им всех подряд без жалости,как и к тебе жалости не имели.Не проси жалости к себе, самой потом жалость проявить придется. Жалость убивает безжалостно,хладнокровно и в спину." записана у меня на плакате и висит на стене,я утро начинаю с нее.
Благодарю! ВЫ- лучшая!
Марго

Сообщение автор катя в Пт Авг 24, 2018 5:13 pm

Добрый день! Полностью с Вами согласна, Марго! Меня сегодня кошмарили. Просили, чтоб родню пожалела. Теток. Они нас жалели, когда укатывали? Пятерых укатали из семьи. Видно словили уже нормально. Пусть дальше ловят. Не я эту войну начала.
катя

Дата регистрации : 2018-07-20

Сообщение автор Ночной бриз в Пт Авг 24, 2018 7:21 pm

И еще Ваша фраза "жалеть тебя никто не будет,тебе дан меч,секи им всех подряд без жалости,как и к тебе жалости не имели.Не проси жалости к себе, самой потом жалость проявить придется. Жалость убивает безжалостно,хладнокровно и в спину." записана у меня на плакате и висит на стене,я утро начинаю с нее. пишет:

Жалеть никто не будет, а кого пожалела убивать продолжил. Прошли это, знаем что по чем.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: