LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Чистка Живым.
Сегодня в 10:32 pm автор Тина

» Защита Живыми.Сны.
Сегодня в 8:38 am автор Veda K

» Просмотр на порчи,проклятья и способы их снятия
Вчера в 8:41 pm автор 696

» Счастливые перемены.Переход.
Вчера в 8:21 pm автор 696

» Защита кровных каналов
Вт Окт 16, 2018 7:42 pm автор Айя

» Общение.
Вт Окт 16, 2018 10:57 am автор Неизвестная

» РАБОТА С РУНАМИ И С БОГАМИ
Пн Окт 15, 2018 6:02 pm автор Вальгард

» Карма.
Пн Окт 15, 2018 9:34 am автор Veda K

» Закрытия
Пт Окт 12, 2018 6:49 pm автор Ишат

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Чистка Живым.

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Чистка Живым.

Сообщение автор Veda K в Вс Ноя 26, 2017 8:50 am

Приведу цитату из письма в лс.
" мне приснился бык,что рвался в мой дом,его удерживали цепи и он только разбил окно.На следующую ночь мне приснился мой сад, я пошла смотреть почему яблони не плодоносят,а там тля,личинки на стволе одной яблони молодой, думаю надо обработать срочно.Другие вроде не повреждены,только местами листья скручены и в паутине.......Сегодня снился дождь теплый, я вся промокла и муж мой то-же.Вода лилась потоком, мы побежали в ТЦ, а там распродажа одежды.Мы почти даром оделись, одежда такая красивая и мы выглядели так, как в молодости были.Проснулась такой радостной, что может чистка закончилась и мы наконец-то заживем хорошо. Что скажите нам......"

Под чистками идут очень красочные,цветные сны.Нужно еще подождать 7-10 дней в этом случае. Живой сам отойдет,когда работа будет завершена.Ему еще восстановить Вас с мужем надо,дыры залатать и заполнить пустоты в Ваших оболочках, телах, потоки энергии направить должным образом,восстановить природный баланс и природную защиту.Работы будет много еще у него.Не переживайте,повторюсь, что сделает дело и сам отойдет за Вас в сторонку.

Сны,конечно,очень символичны и красочны.Таких снов мне описывают много.По снам явная атака шла, понятно зачем в жилье пытались попасть.
Потом молодое деревце показали,тля,паутина. Вы во сне и сами поняли, что еще чиститься нужно.
Дождь,новая одежда,что порадовали- это символичное обретение новой чистой судьбы.Главное показали,что плата за все такая, что в радость.Поскольку все-же платили еще во сне, то дайте Живому еще подпитку,не много. Если предыдущие сны брать, то шло привлечение сторонних ресурсов в помощь, поэтому плата скорее для них.Это я уже индивидуально посмотрю и отпишусь.

=============================

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Чистка Живым.

Сообщение автор Валерия в Ср Янв 03, 2018 9:37 am

Я чищу Живым маму.
Ей три ночи подряд снится один длинный сон.Во сне приходит мой покойный отец и пытается ей помочь убраться, приготовить еду.В магазин вместе ходят, еще какие-то дела делают.Она его отправляет за продуктами,за углем, дровами (жили всегда в квартире).
Еще его избили соседи,она вызывала полицию, те приехали и застрелили их (соседей) собаку,породистую говорит какую-то белую с черными пятнами...
Вот такой сон.
Валерия

Дата регистрации : 2017-10-30

Сообщение автор Veda K в Чт Янв 04, 2018 7:32 am

@Валерия пишет:Я чищу Живым маму.
Ей три ночи подряд снится один длинный сон.Во сне приходит мой покойный отец и пытается ей помочь убраться, приготовить еду.В магазин вместе ходят, еще какие-то дела делают.Она его отправляет за продуктами,за углем, дровами (жили всегда в квартире).
Еще его избили соседи,она вызывала полицию, те приехали и застрелили их (соседей) собаку,породистую говорит какую-то белую с черными пятнами...
Вот такой сон.
Очень хороший сон.Чистка продвигается в нужном направлении,это однозначно.
Кратко распишу для общего кругозора)
Сон протяженностью в несколько ночей- это есть процесс проработки одной ситуации,удаления одной въевшейся программы, как правило порчи на смерть или проклятья по роду.
В случае с Вашей мамой все сложилось наилучшим образом.У нее есть собственный ЗАЩИТНИК.Чистка идет глобальная с заполнением нужной маме энергией, образовавшихся пустот,дыр. Запущена программа исцеления. Защитника чуток побили,но подмога успела во время и поддержала.Программа на маме была с защитником "породистым",не простая бесня,а более высокого ранга Бес, ближе к Демонам. Бес этот вжился в маму крепко,судя по окрасу.
Ваша мама колдует, это факт.Очень умело управляет сущами низшего порядка.Живого она чувствует и у них полный контакт.Ваша мама легко управляет процессом чистки,контролирует)
Программа уничтожена.Наблюдайте дальше.
Отвечать могу с небольшой задержкой во времени.Идут гадания,время расписано до секунд.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Неизвестная в Чт Янв 04, 2018 8:37 am

Мне две ночи подряд шел сон о колдовстве на кладбище.Я ходила за женщиной,на вид ей было лет 200,потом я поняла,что ей 35 всего

Она ходила по могилкам,что-то искала,собирала в сумку.Удивило то, что она плевала на могилу с которой что-то брала.
В конце сна я вылезла из могилы и увидела спину этой женщины,она повернулась и оскалилась одним зубом на меня, потом ушла с пустой сумкой.
На другую ночь меня домогалась сексуально другая баба, я вроде не имела склонности к бабским утехам мужиков люблю до жути.
Я почти сдалась, даже целовались.Сон резко прервался и я увидела себя возле ВУЗа,где училась.Мимо шли студенты,я была студенткой.Сон прервался резко и я проснулась.Долго ворочалась долго,пыталась понять сон. Секс у меня стабильно каждый день,а то и чаще.Потом дошло что к чему) Я и уснула...

С Уважением и любовью к Вам!
Неизвестная
Модератор

Дата регистрации : 2017-11-28

Сообщение автор Марго в Чт Янв 04, 2018 9:54 am

Снятся кошмары, меня пытаются убить.Я проваливаюсь в какую-то жижу,там тону.Кто-то спасает меня.Кто я не увидела.Опять погоня,толпа человек 10 бежит с палками,топорами за мной.Просыпаюсь в поту.В сон проваливаюсь как будто в яму.Просыпаюсь с трудом.Ощущение,что выхожу с астрала непредвиденным образом.Днем бодрая,запахов много вокруг меня, это пугает.Началась ангина,чирий вылез на ягодице) ячмень на глазу.В остальном все хорошо))) Новый год принес радость от получения давно ожидаемой шубы.
Марго

Дата регистрации : 2017-12-20

Сообщение автор Котенок в Чт Янв 04, 2018 11:07 am

Каждый Живой ведет повествование о делах во сне.Сколько кошмаров перенес я,ух...На самом деле кошмары- это хорошо,это освобождение от разных программ с мороком на испуг,страх,подавление воли.

Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра, а не по ветру.У.Черчиль.

Котенок
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор Sian в Чт Янв 04, 2018 2:09 pm

Уважаемая Неизвестная,у Вас та часть сна,что о женщине и могилках была.Говорит о порче на женскую составляющую,отбирали у Вас молодость,года жизни через погост. Вылезли из могилы-чистка закончена.Ушла эта женщина с пустой сумкой- все Ваше Вам и вернули.Я на снах под Живыми уже съела пуд соли.Чистила всех своих от мала,до велика.Уважаемая Веда мне целые полотна снов по первости трактовала.
ВУЗ и студенты- это показали Вам,что висела эта порча на Вас со студенческой скамьи.
Домогательства секс.характера- мертвяк на защите порчи пожрать на последок хотела,погостница это была.
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Сообщение автор Неизвестная в Чт Янв 04, 2018 4:23 pm

@Sian пишет:Уважаемая Неизвестная,у Вас та часть сна,что о женщине и могилках была.Говорит о порче на женскую составляющую,отбирали у Вас молодость,года жизни через погост. Вылезли из могилы-чистка закончена.Ушла эта женщина с пустой сумкой- все Ваше Вам и вернули.Я на снах под Живыми уже съела пуд соли.Чистила всех своих от мала,до велика.Уважаемая Веда мне целые полотна снов по первости трактовала.
ВУЗ и студенты- это показали Вам,что висела эта порча на Вас со студенческой скамьи.
Домогательства секс.характера- мертвяк на защите порчи пожрать на последок хотела,погостница это была.
Благодарю! Сны сильно отличаются от снов под руническими и обрядовыми чистками. Марго,Вы очень верно подметили.Выносит на астрал, еще куда-то.Это странное чувство.Я ощущаю себя во сне так, словно это реальность. Видела себя пару раз со стороны.Из меня тянули гофрированную трубу,потом с макушки зверька выковыривали.Я стояла и смотрела.
Неизвестная
Модератор

Сообщение автор Veda K в Пт Янв 05, 2018 6:45 am

@Марго пишет:Снятся кошмары, меня пытаются убить.Я проваливаюсь в какую-то жижу,там тону.Кто-то спасает меня.Кто я не увидела.Опять погоня,толпа человек 10 бежит с палками,топорами за мной.Просыпаюсь в поту.В сон проваливаюсь как будто в яму.Просыпаюсь с трудом.Ощущение,что выхожу с астрала непредвиденным образом.Днем бодрая,запахов много вокруг меня, это пугает.Началась ангина,чирий вылез на ягодице) ячмень на глазу.В остальном все хорошо))) Новый год принес радость от получения давно ожидаемой шубы.
Запахи не должны пугать- это проявление чистки. Какие запахи конкретно беспокоят?
Кошмары-это подавления любого рода.Когда сон с глубоким провалом-это идет работа над Вами на уровне ментала. Провал в жижу,топь,спасение,погоня- это все рассказ о том,что Была порча,ее сняли,вырвали программу,но она пыталась снова восстановиться.Программа на разрушение здоровья стояла- порча на здоровье.Погост явный.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Veda K в Пт Янв 05, 2018 6:49 am

@Неизвестная пишет:
@Sian пишет:Уважаемая Неизвестная,у Вас та часть сна,что о женщине и могилках была.Говорит о порче на женскую составляющую,отбирали у Вас молодость,года жизни через погост. Вылезли из могилы-чистка закончена.Ушла эта женщина с пустой сумкой- все Ваше Вам и вернули.Я на снах под Живыми уже съела пуд соли.Чистила всех своих от мала,до велика.Уважаемая Веда мне целые полотна снов по первости трактовала.
Благодарю! Сны сильно отличаются от снов под руническими и обрядовыми чистками. Марго,Вы очень верно подметили.Выносит на астрал, еще куда-то.Это странное чувство.Я ощущаю себя во сне так, словно это реальность. Видела себя пару раз со стороны.Из меня тянули гофрированную трубу,потом с макушки зверька выковыривали.Я стояла и смотрела.
Похоже на работу на эфирном плане.Лечение так происходит самостоятельно.Подключение к матрице здоровья и самолечение автоматом запускается.Лекари могут прийти или Ваши личные помощники.Целители Рода.В любом случае этот сон показал,что у Вас есть способности к целительству.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Veda K в Пт Янв 05, 2018 6:49 am

Благодарю Вас,Sian! Трактовку дали верную и мне помогли)

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Марго в Пт Янв 05, 2018 7:28 am

Сегодня во сне каталась на красивом коне.Правда был он черным.Это не пойму хорошо или плохо? Дом своей бабушки видела весь разрушенный, буд-то она умерла и никто об этом не знает(. На самом деле она жива. Опять проснулась ночью и долго думала об отношениях с людьми, о том какие они все сволочи (простите).Навалилась на меня грусть,поплакала и уснула.
Марго

Сообщение автор Айя в Пт Янв 05, 2018 5:49 pm

@Марго пишет:Сегодня во сне каталась на красивом коне.Правда был он черным.Это не пойму хорошо или плохо? Дом своей бабушки видела весь разрушенный, буд-то она умерла и никто об этом не знает(. На самом деле она жива. Опять проснулась ночью и долго думала об отношениях с людьми, о том какие они все сволочи (простите).Навалилась на меня грусть,поплакала и уснула.
Красивый конь явно не причинил Вам беспокойства. Вам показали, что вывезут Вас.На бабушку похоже слив шел с Вас.Вы себя чистите,а все что счищаете отводом на бабушку шло.Бабушка еще поживет долго.Грусть и слезы результат снятия мороков, возможно был приворот.

Я не нуждаюсь в друзьях,Я-Ведьма. В лс не консультирую.
Айя

Дата регистрации : 2016-12-11

Сообщение автор Veda K в Сб Янв 06, 2018 7:28 am

@Марго пишет:Сегодня во сне каталась на красивом коне.Правда был он черным.Это не пойму хорошо или плохо? Дом своей бабушки видела весь разрушенный, буд-то она умерла и никто об этом не знает(. На самом деле она жива. Опять проснулась ночью и долго думала об отношениях с людьми, о том какие они все сволочи (простите).Навалилась на меня грусть,поплакала и уснула.
Связку с бабушкой нужно диагностировать.Вы каким образом увидели ее дом?Как узнали что она умерла?Видели ее умершей?В дом заходили или видели его со стороны?Бабушка по чьей линии?Конем управляли Вы или он сам выбирал маршрут)?В любом случае это не плохо, если только не ездили по кругу и не прыгали сквозь обручи.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Sian в Сб Янв 06, 2018 5:57 pm

Поставила чистку знакомой,вот ее сон: "Вода выливалась из кастрюли и ванны.Все трансформировалось,складывалось и вода начинала выливаться на пол.Я собирала эту воду.Пришли гости,поздравляли меня с ДР.Один гость спрашивал крем для рук с 3Д эффектом, типа пальцы трескаются и ему больно в мой звонок звонить."

Чистка продолжается, как понимаю.Снилась порча наконец-то с погоста на смерть.Что за гость с больными пальцами?Подскажите,кто что думает по этому поводу.
Sian

Сообщение автор Veda K в Пн Янв 08, 2018 7:58 am

Sian,доброе утро!Крем дали? Поздравления с ДР- снятие порчи на смерть. Гость на защите (на сигналке) стоящий пострадал.Защита восстанавливается, подпитайте ее,коль просят..ЗД-это что такое?

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Elena в Вс Янв 14, 2018 5:57 pm

Мне под чисткой снилось много мягких игрушек,они были как живые,двигались,прятались от меня или пытались быть милыми)
Кошмаров не было, сны запоминались легко. Видела много забытых знакомых,родных которых и не знала никогда.У меня встала и укрепилась родовая защита.Появился помощник от моего рода.Блоки многие срубило.Во сне пару раз сон видела)Это было шоком для меня.Я во сне трактовала сон из сна.Одежду меняла грязную,старую на новую.Плакала однажды во сне. Терялась в каком-то городе.
У меня негатива было очень много.

Всегда в хорошем расположении духа
Elena

Дата регистрации : 2017-04-17

Сообщение автор Зайра в Вс Янв 14, 2018 7:08 pm

Игрушки,зверушки- крадники в разных ипостасях. Я мышей и крыс много видела.Ночи две,а потом красота- море тихое,я на лайнере, красавица,молодая,в ожерелье...проснулась радовалась.Оказалось,что закольцовочка на мне висела. Слетела она на следующую ночь.Мне показали, как я расплетаю косу и вынимаю из нее цепь ржавую,железную.Родовое проклятие снимала,вот кошмары были.Снилось и что тону,захлебывалась во сне,просыпалась и отплевывала жидкость. Родила во сне мелкого страшного старичка,вырывала из себя,он не хотел рождаться.Вспоминаю,жутко до сих пор.Сняла проклятие,за что огромное Благо Дарю!

Никогда не спорь, ибо все одинаково верят в свои заблуждения 
Зайра

Дата регистрации : 2016-11-13

Сообщение автор Котенок в Пн Янв 15, 2018 4:38 pm

Меня по помойкам таскало, потом на ножах дрался за кусок хлеба. Вшей на голове ловил, лечил какой-то бабке ногу сломанную,гипс накладывал. Тонул,кстати то-же в грязном болоте только,а не море. Снилось еще,что хоронили меня,закапывали живьем.
Много во сне показали. Больше всего удивило то,что я не знал даже о некоторых воздействиях. Мне помогла эта чистка потом родовое снять с племяшки.
После чисток стали часто снится цветные сны.

Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра, а не по ветру.У.Черчиль.

Котенок
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор Sian в Вс Янв 21, 2018 4:09 pm

Чищу себя и семью после атаки.Ездила в лифте, бегала по этажам.Снилось что у меня есть лошадь,которая ожеребилась красивой лошадкой) Думаю,что процесс идет, воздействие снимается.
Sian

Сообщение автор Реадна в Вс Янв 21, 2018 4:22 pm

@Sian пишет:Чищу себя и семью после атаки.Ездила в лифте, бегала по этажам.Снилось что у меня есть лошадь,которая ожеребилась красивой лошадкой) Думаю,что процесс идет, воздействие снимается.
Программу вскрыли или закольцовка,отвод по роду, членам семьи,что показывает рождение жеребенка?Не думаю,что это что-то хорошее.Сужу по милым зверушкам,что снятся во время чисток.
Моей родственнице снился маленький ребенок,типа ее младенец и так к ней просился на руки,его все-же забрали и увезли от нее.Это мы подсел снимали.Плакала,говорит,да про себя шептала,что не может быть моим ребенком эта лапочка,мои выросли уже. Проснулась с легкостью в теле,прилив сил и т.п. Вот такие пирожки с котятами.

Обучаю руническому гаданию, мантике рун.
Реадна
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-24

Сообщение автор Elena в Сб Янв 27, 2018 12:10 pm

Доброе утро!
Решила я подчистить старый негатив,который и не мешает,отработал уже,а в поле висит.Мне снилось,что я еду на машине с собакой, меня просят подвести на какой-то слет или выставку парни с собакой. Я сначала согласилась,потом решила,что собаки могут подраться.Пошла помочь отремонтировать им машину????в жизни такого никогда не могло случиться)))
Помогите,пожалуйста, в трактовке!

Всегда в хорошем расположении духа
Elena

Дата регистрации : 2017-04-17

Сообщение автор Veda K в Сб Янв 27, 2018 5:04 pm

@Elena пишет:Доброе утро!
Решила я подчистить старый негатив,который и не мешает,отработал уже,а в поле висит.Мне снилось,что я еду на машине с собакой, меня просят подвести на какой-то слет или выставку парни с собакой. Я сначала согласилась,потом решила,что собаки могут подраться.Пошла помочь отремонтировать им машину????в жизни такого никогда не могло случиться)))
Помогите,пожалуйста, в трактовке!
Елена,негатив Живой снимает далеко не безобидный.
Вы были в связке с бесней,что и следовала с Вами рядом везде.Кто-то задавал вопрос,может Живой быть во сне собакой? НЕТ!!! Живой собакой не будет показан.
Просились парни-это пытались установить новую программу,опять с бесней. Работа велась группой лиц. Снимать срочно нужно морок-мороку....Вы сами готовы пропустить негатив.Машина еще была показана,как Ваша защита, которую Вы готовы открыть и впустить порчу.Бес один уже кстати под защитой сидит,рядышком с Вами.
Чиститесь дальше.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Veda K в Сб Янв 27, 2018 5:08 pm

Елена,поставьте на защиту Живого из ЗР. Зачем Вы их приобрели?Пользуйтесь,под него на менталке сложно очень влезть. Пока будут пытаться он подмогу позовет.Про астрал вообще говорить не стоит.Он и память подчистит,восстановит.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Veda K в Сб Янв 27, 2018 5:10 pm

@Sian пишет:Чищу себя и семью после атаки.Ездила в лифте, бегала по этажам.Снилось что у меня есть лошадь,которая ожеребилась красивой лошадкой) Думаю,что процесс идет, воздействие снимается.
Крупную сущь сняли,остались последствия ее работы.Нужно дочищать обязательно и на восстановление работать.Не расслабляйтесь!

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Veda K в Сб Янв 27, 2018 5:15 pm

Теряться во сне, не найти вход-выход- это все закрытия путей с оморочками. Закрытия могут быть разными. Обязательно нужно дочищаться! Смена одежды,автомобиля,жилья должна устраивать Вас.Любые сны о прическах,макияже- снимайте мороки,закрытия видения,талантов, связи с ВС.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Sian в Сб Янв 27, 2018 6:50 pm

Если я чищу Живым человека одного),а он во сне катается на поезде,на самолете с обезьянками- это не есть гуд?Я считала,что это наоборот,прорыв,передвижение.
Sian

Сообщение автор Ночной бриз в Сб Янв 27, 2018 7:07 pm

@Sian пишет:Если я чищу Живым человека одного),а он во сне катается на поезде,на самолете с обезьянками- это не есть гуд?Я считала,что это наоборот,прорыв,передвижение.
В целом нужно отрывок сна трактовать.Насколько я могу понять,Вы еще буквами увлеклись.У меня лично,Буквы начинают работать с любимыми для меня людьми.Это помогает колоссально!Только трактовать нужно не много иначе некоторые фрагменты снов.
В целом,конечно,что хорошего в снах Вашего знакомого? Чистится,а сущи так и катаются с ним туда-сюда.Не коим образом не отрываются от него.Давайте задание Живым иначе,задачу переоговорите. У меня такого не случалось.Сдирают Живые все под самые помидоры. Сущи с визгом убегают.

Я там,где тебя нет.
Ночной бриз

Дата регистрации : 2013-11-29

Сообщение автор Валерия в Сб Янв 27, 2018 7:40 pm

Помогите и мне,пожалуйста! Я во сне снимала с себя кожу!Как костюм из ластика и под старой была новая,свеженькая,молодая кожа,как у девочки лет 15!
Я смотрелась в зеркало и любовалась собой. Потом не могла найти туфли и пошла босиком на улицу.
Это хорошие сны или плохие?
Валерия

Сообщение автор Ночной бриз в Сб Янв 27, 2018 7:44 pm

@Валерия пишет:Помогите и мне,пожалуйста! Я во сне снимала с себя кожу!Как костюм из ластика и под старой была новая,свеженькая,молодая кожа,как у девочки лет 15!
Я смотрелась в зеркало и любовалась собой. Потом не могла найти туфли и пошла босиком на улицу.
Крадник был или подменник на красоту,молодость.Сняли его успешно.Туфли,скорее всего препятствия показывали в пути,как говорят закрытия дорог.Вы успешно справились.

Я там,где тебя нет.
Ночной бриз

Сообщение автор Валерия в Сб Янв 27, 2018 7:45 pm

Ночной Бриз,благодарю за разъяснения!!!
Так быстро мне еще не отвечали)
Валерия

Сообщение автор Veda K в Вс Янв 28, 2018 10:32 am

@Sian пишет:Если я чищу Живым человека одного),а он во сне катается на поезде,на самолете с обезьянками- это не есть гуд?Я считала,что это наоборот,прорыв,передвижение.
Катание и приезд к месту назначения трактуются по разному.Доехал туда,куда было нужно и вышел из самолета-это достижение цели,окончание процесса.
Просто кататься-закольцовки в пути, закрытия пути,дороги,какого продвижения в жизни.Обезьянки-это сущности.
Живой может проявится близким человеком во сне.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Veda K в Вс Янв 28, 2018 10:36 am

@Валерия пишет:Помогите и мне,пожалуйста! Я во сне снимала с себя кожу!Как костюм из ластика и под старой была новая,свеженькая,молодая кожа,как у девочки лет 15!
Сняли порчу на внешность,старость.
Смотреть в зеркало- попытка найти свою ошибку,понять причину отката.
Все что связано с обувью- порчи на болезнь,переклад болезни.У Вас,Валерия, переклад на след был.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Veda K в Вс Янв 28, 2018 11:00 am

@Ночной бриз пишет:
В целом нужно отрывок сна трактовать.Насколько я могу понять,Вы еще буквами увлеклись.У меня лично,Буквы начинают работать с любимыми для меня людьми.Это помогает колоссально!Только трактовать нужно не много иначе некоторые фрагменты снов.
В целом,конечно,что хорошего в снах Вашего знакомого? Чистится,а сущи так и катаются с ним туда-сюда.Не коим образом не отрываются от него.Давайте задание Живым иначе,задачу переоговорите. У меня такого не случалось.Сдирают Живые все под самые помидоры. Сущи с визгом убегают.
Абсолютно верно пишите,Ночной Бриз! Благодарю за помощь!

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Неизвестная в Пн Янв 29, 2018 10:49 am

Нужно снимать родовое. Рунами снимать сложно,нужен комплекс.Поэтому-Живые.
Сны красочные,тут не дать не отнять)
Снится пустыня и сильнейшая жажда.Только вот вижу это все со стороны,как кино. Идет по пустыне три человека,один из них я (мужчина?!).Куда,зачем не помню.
Другой сон.Горы и я- птица огромная???Наблюдаю за происходящим с высока.Внизу мелкооо бегают люди,среди них мама со своим отцом,его мама (я ее не видела ни разу) и еще куча народу. Столы накрывают, а еда не готова...
Третий сон.Одеваю сыну??? (его у меня нет) сандалии,он плачет, не хочет идти в садик и корябается...я его за руку выкидываю на улицу,чтобы сам шел....В жизни я даже представить такой жестокости не могу

Неизвестная
Модератор

Сообщение автор Айя в Пн Янв 29, 2018 10:57 am

Доброй ночи!
Третий сон- беса скинули!
Второй сон- РОДовые встают помогать,чистка пошла.Помин нужен.Столы накрыли сами, еда с Вас)
Первый сон, думаю показали необходимость пить больше воды,это стандарт.Главное то, что что-то из далекого далека идет Вам и принес негативчик мужчина, мужская линия Рода.Мамин отец,его мать не зря суету подняли.

Айя

Сообщение автор Неизвестная в Пн Янв 29, 2018 10:59 am

Доброй ночи!
Айя!Вы умничка,так все мне разложили) А,ведь верно с ветки отца снимаю!Оттуда льется потоком под невидимым оком)
БлагоДАРЮ!

Неизвестная
Модератор

Сообщение автор Veda K в Пн Янв 29, 2018 1:52 pm

Уважаемая Неизвестная!У Вас, буквально, библейский пейзаж. Начало для чистки странное, а может и нет. Жажда указывает на нехватку жизненной силы.Много Вы ее потеряли на своем пути, Вам ее не хватает для того, чтобы выдержать начало чистки.Это и Рода касается. Обессиливание, слабость. Поражена мужская ветка Рода.Это и дальше по снам прослеживается.
Айя права,восполняйте баланс питьем,обильное питье,омовения различные с травами и без.
Айя,Вы очень верно трактовали сны)

Последний раз редактировалось: Veda K (Вт Янв 30, 2018 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Sian в Вт Янв 30, 2018 3:13 pm

Летать во сне без самолета?Просто летать над землей,озерами?
Sian

Сообщение автор Veda K в Вт Янв 30, 2018 3:35 pm

@Sian пишет:Летать во сне без самолета?Просто летать над землей,озерами?
Показали,что над рядом проблем Вас подняли.Чистка еще не завершена.

Если нет снов под чисткой-это ни плохо!Просто нет информации для Вас.Будут сны, некуда она не денутся.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Реадна в Чт Фев 01, 2018 9:51 pm

Просила показать своего Друга, как выглядит крадник во сне для меня.Приснился ребенок в животе,беременность.Рожала,отрывала его от себя, пуповина была бесконечной.
Я поставила себе цель научиться через Друга моего диагностировать негатив клиентов через свой сон.Получается.Сейчас учу картинки во сне.

Обучаю руническому гаданию, мантике рун.
Реадна
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-24

Сообщение автор Марго в Чт Фев 01, 2018 10:09 pm

Обожаю эту чистку!По мимо меня чистит еще и моего дорого!
Сны были жесть! Теперь я в облаках летаю)Вторую ночь вижу себя во сне с длинными волосами, густыми,как в рекламе!Еще снится бывший в соплях, он по жизни депресовый малый. Еще снятся яблоки,виноград и булочки с маком!Вкус необыкновенный!
Мой дорогой поломал во сне ногу, оторвал потом ногу у манекена и поставил себе вместо сломанной?! Это по вольту ему что-то делают? Одевался во сне в лохмотья,а свою одежду отдал какому-то старику...
Что сее видение значит?Прокомментируйте,пожалуйста,кто знает смысл снов.
Марго

Сообщение автор Айя в Чт Фев 01, 2018 10:16 pm

Булочки,фрукты-подкорм снимаете с себя.Густые волосы-мороки.
Да,работа идет по вольту,закрывали дороги и крали с него... Связку с вольтом порвало,идет возврат покраденного.Поменялся одеждой, снял подменник.Не важно в какую одежду переоделся,его Живой сейчас прячет от просмотра таким образом.Делает неузнаваемым.Удачи в дальнейшей работе!Все идет чудненько)

Айя

Сообщение автор Марго в Чт Фев 01, 2018 10:18 pm

Айя!Благодарю Вас! Вы подробно мне все разложили, буду чиститься дальше, безусловно буду) Благодарю!
Марго

Сообщение автор Айя в Чт Фев 01, 2018 10:19 pm

Мне не сложно)

Айя

Сообщение автор Sian в Вс Фев 04, 2018 9:07 am

Всем добрых снов!!!Девочки,я проснулась от ужаса!
Под моим домом была вырыта огромная яма и кучи глины рядом.Яма в нору огромную переходила и не видно конца.Помню что стоял там в яме,перед норой кто-то из родни,он живой сейчас (мужчина).Кто хоть режь меня, не могу вспомнить!!!Возможно от шока не помню.Это к покойнику?Пожалуйста,ответьте,кто сейчас на форуме!!!!
Sian

Сообщение автор Veda K в Вс Фев 04, 2018 9:17 am

Не надо надумывать!Что за покойники под чисткой выходят?
Те,что привязаны через подклад с кладбища и работают на хозяина...Привязку через покойника Вам сделали к дому,а не лично Вам или членам семьи. Живой вскрыл это и показал от чего были проблемы.Покойника уже убрал,показывает итог своей работы всегда,а не начало. Подклад не найдете,т.к. землю сыпали.
Все!Спите спокойно!Добра Вам на порог полный мешок) следом воз удачи, а за ним пусть счастье скачет!

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Sian в Вс Фев 04, 2018 9:20 am

БЛАГОДАРЮ!!!
Я уже судорожно всех перечислила,парень-то помню молодой был.
Пошла досыпать)Может еще что приснится к утру.
Sian

Сообщение автор Ночной бриз в Вс Фев 04, 2018 12:33 pm

Норы во сне всегда и меня пугают. Мне Живой на защите показывает такое, когда идут попытки воздействия через погост.Удачи Вам,Сиaн!

Я там,где тебя нет.
Ночной бриз

Сообщение автор Айя в Вс Фев 04, 2018 4:15 pm

Мне часто снилась кукла,огромные черные глаза и их зашивал кто-то...Подносили мне к лицу и показывали...ух,адреналин)

Айя

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: