ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал. Деревенская магия, практическая магия, эзотерика, руны, таро, библиотека книг по различным направлениям магии, астрологии, нумерологии и т.д.


Чистка Живым.СНЫ Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.


+69
Sasha66
Dar$i
A$$A
Aisha
Dominika
Rudana
Tatu66
Opal
Sashuly
Тонина
A.J.
Anna2020
Придворный Шут
Амроуз
Traktor
Amina
Дебра
AN
Ольга Bast
Gala
ВЕДЬМА ТАЙЯ
Светлана _
Саша Черный
Распутье
Veronika
Azza
Urkova Uliy
Ateist
Ведунья
Анель
Alla4ka
Anastasiy
zerkalo
Камалия
Даян
Pupsik
Rada
Княгиня Ольга
zvezdochka
Анютка
Лена Черная
Янчик
DF66
Vegana
Al'leks
Ламар
Алексей66
Algenib
white night
Димон
Лев
Natrix
Тринадцатый
Angel
Асмик
Капитолина
Чернявка
Виктория
Elena
Sian
Реадна
Рита
Иван36
Немезида
КОТЕНОК.
Марго
НЕИЗВЕСТНАЯ.
Валерия
VEDA K©
Участников: 73

    Чистка Живым.СНЫ

    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4174
    Репутация : 9947
    Настроение : @elzaraveda

    Чистка Живым.СНЫ Empty Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор VEDA K© Вс 26 Ноя 2017, 10:50

    Приведу цитату из письма в лс.
    " мне приснился бык,что рвался в мой дом,его удерживали цепи и он только разбил окно.На следующую ночь мне приснился мой сад, я пошла смотреть почему яблони не плодоносят,а там тля,личинки на стволе одной яблони молодой, думаю надо обработать срочно.Другие вроде не повреждены,только местами листья скручены и в паутине.......Сегодня снился дождь теплый, я вся промокла и муж мой то-же.Вода лилась потоком, мы побежали в ТЦ, а там распродажа одежды.Мы почти даром оделись, одежда такая красивая и мы выглядели так, как в молодости были.Проснулась такой радостной, что может чистка закончилась и мы наконец-то заживем хорошо. Что скажите нам......"

    Под чистками идут очень красочные,цветные сны.Нужно еще подождать 7-10 дней в этом случае. Живой сам отойдет,когда работа будет завершена.Ему еще восстановить Вас с мужем надо,дыры залатать и заполнить пустоты в Ваших оболочках, телах, потоки энергии направить должным образом,восстановить природный баланс и природную защиту.Работы будет много еще у него.Не переживайте,повторюсь, что сделает дело и сам отойдет за Вас в сторонку.

    Сны,конечно,очень символичны и красочны.Таких снов мне описывают много.По снам явная атака шла, понятно зачем в жилье пытались попасть.
    Потом молодое деревце показали,тля,паутина. Вы во сне и сами поняли, что еще чиститься нужно.
    Дождь,новая одежда,что порадовали- это символичное обретение новой чистой судьбы.Главное показали,что плата за все такая, что в радость.Поскольку все-же платили еще во сне, то дайте Живому еще подпитку,не много. Если предыдущие сны брать, то шло привлечение сторонних ресурсов в помощь, поэтому плата скорее для них.Это я уже индивидуально посмотрю и отпишусь.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]©


    Последний раз редактировалось: VEDA K. (Пн 15 Июн 2020, 13:13), всего редактировалось 1 раз(а)



    Чистка Живым.СНЫ VEDA%20K
    С уважением VEDA K©️/Эльзара
    Валерия
    Валерия
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 187
    Репутация : 507

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор Валерия Ср 03 Янв 2018, 11:37

    Я чищу Живым маму.
    Ей три ночи подряд снится один длинный сон.Во сне приходит мой покойный отец и пытается ей помочь убраться, приготовить еду.В магазин вместе ходят, еще какие-то дела делают.Она его отправляет за продуктами,за углем, дровами (жили всегда в квартире).
    Еще его избили соседи,она вызывала полицию, те приехали и застрелили их (соседей) собаку,породистую говорит какую-то белую с черными пятнами...
    Вот такой сон.



    Чистка Живым.СНЫ 13276112
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4174
    Репутация : 9947
    Настроение : @elzaraveda

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор VEDA K© Чт 04 Янв 2018, 09:32

    Валерия пишет:Я чищу Живым маму.
    Ей три ночи подряд снится один длинный сон.Во сне приходит мой покойный отец и пытается ей помочь убраться, приготовить еду.В магазин вместе ходят, еще какие-то дела делают.Она его отправляет за продуктами,за углем, дровами (жили всегда в квартире).
    Еще его избили соседи,она вызывала полицию, те приехали и застрелили их (соседей) собаку,породистую говорит какую-то белую с черными пятнами...
    Вот такой сон.
    Очень хороший сон.Чистка продвигается в нужном направлении,это однозначно.
    Кратко распишу для общего кругозора)
    Сон протяженностью в несколько ночей- это есть процесс проработки одной ситуации,удаления одной въевшейся программы, как правило порчи на смерть или проклятья по роду.
    В случае с Вашей мамой все сложилось наилучшим образом.У нее есть собственный ЗАЩИТНИК.Чистка идет глобальная с заполнением нужной маме энергией, образовавшихся пустот,дыр. Запущена программа исцеления. Защитника чуток побили,но подмога успела во время и поддержала.Программа на маме была с защитником "породистым",не простая бесня,а более высокого ранга Бес, ближе к Демонам. Бес этот вжился в маму крепко,судя по окрасу.
    Ваша мама колдует, это факт.Очень умело управляет сущами низшего порядка.Живого она чувствует и у них полный контакт.Ваша мама легко управляет процессом чистки,контролирует)
    Программа уничтожена.Наблюдайте дальше.
    Отвечать могу с небольшой задержкой во времени.Идут гадания,время расписано до секунд.



    Чистка Живым.СНЫ VEDA%20K
    С уважением VEDA K©️/Эльзара
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Репутация : 2101
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Чт 04 Янв 2018, 10:37

    Мне две ночи подряд шел сон о колдовстве на кладбище.Я ходила за женщиной,на вид ей было лет 200,потом я поняла,что ей 35 всего Чистка Живым.СНЫ 2502465435

    Она ходила по могилкам,что-то искала,собирала в сумку.Удивило то, что она плевала на могилу с которой что-то брала.
    В конце сна я вылезла из могилы и увидела спину этой женщины,она повернулась и оскалилась одним зубом на меня, потом ушла с пустой сумкой.
    На другую ночь меня домогалась сексуально другая баба, я вроде не имела склонности к бабским утехам :16: мужиков люблю до жути.
    Я почти сдалась, даже целовались.Сон резко прервался и я увидела себя возле ВУЗа,где училась.Мимо шли студенты,я была студенткой.Сон прервался резко и я проснулась.Долго ворочалась долго,пыталась понять сон. Секс у меня стабильно каждый день,а то и чаще.Потом дошло что к чему) Я и уснула...



    Чистка Живым.СНЫ %CD%E5%E8%E7%E2%E5%F1%F2%ED%E0%FF 
                          С Уважением и Любовью к вам, мои дорогие Друзья!  
    Марго
    Марго
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1489
    Репутация : 3440
    Настроение : Всегда позитивное.

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор Марго Чт 04 Янв 2018, 11:54

    Снятся кошмары, меня пытаются убить.Я проваливаюсь в какую-то жижу,там тону.Кто-то спасает меня.Кто я не увидела.Опять погоня,толпа человек 10 бежит с палками,топорами за мной.Просыпаюсь в поту.В сон проваливаюсь как будто в яму.Просыпаюсь с трудом.Ощущение,что выхожу с астрала непредвиденным образом.Днем бодрая,запахов много вокруг меня, это пугает.Началась ангина,чирий вылез на ягодице) ячмень на глазу.В остальном все хорошо))) :6: Новый год принес радость от получения давно ожидаемой шубы.



     Чистка Живым.СНЫ %D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE
      В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.
                              
    КОТЕНОК.
    КОТЕНОК.
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1419
    Репутация : 3373
    Настроение : УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор КОТЕНОК. Чт 04 Янв 2018, 13:07

    Каждый Живой ведет повествование о делах во сне.Сколько кошмаров перенес я,ух...На самом деле кошмары- это хорошо,это освобождение от разных программ с мороком на испуг,страх,подавление воли.



    Чистка Живым.СНЫ %D0%9A%D0%9E%D0%A2%D0%95%D0%9D%D0%9E%D0%9A
    Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра, а не по ветру.У.Черчиль.
    Sian
    Sian
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 470
    Репутация : 944
    Настроение : соответствует

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор Sian Чт 04 Янв 2018, 16:09

    Уважаемая Неизвестная,у Вас та часть сна,что о женщине и могилках была.Говорит о порче на женскую составляющую,отбирали у Вас молодость,года жизни через погост. Вылезли из могилы-чистка закончена.Ушла эта женщина с пустой сумкой- все Ваше Вам и вернули.Я на снах под Живыми уже съела пуд соли.Чистила всех своих от мала,до велика.Уважаемая Веда мне целые полотна снов по первости трактовала.
    ВУЗ и студенты- это показали Вам,что висела эта порча на Вас со студенческой скамьи.
    Домогательства секс.характера- мертвяк на защите порчи пожрать на последок хотела,погостница это была.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Репутация : 2101
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Чт 04 Янв 2018, 18:23

    Sian пишет:Уважаемая Неизвестная,у Вас та часть сна,что о женщине и могилках была.Говорит о порче на женскую составляющую,отбирали у Вас молодость,года жизни через погост. Вылезли из могилы-чистка закончена.Ушла эта женщина с пустой сумкой- все Ваше Вам и вернули.Я на снах под Живыми уже съела пуд соли.Чистила всех своих от мала,до велика.Уважаемая Веда мне целые полотна снов по первости трактовала.
    ВУЗ и студенты- это показали Вам,что висела эта порча на Вас со студенческой скамьи.
    Домогательства секс.характера- мертвяк на защите порчи пожрать на последок хотела,погостница это была.
    Благодарю! Сны сильно отличаются от снов под руническими и обрядовыми чистками. Марго,Вы очень верно подметили.Выносит на астрал, еще куда-то.Это странное чувство.Я ощущаю себя во сне так, словно это реальность. Видела себя пару раз со стороны.Из меня тянули гофрированную трубу,потом с макушки зверька выковыривали.Я стояла и смотрела.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4174
    Репутация : 9947
    Настроение : @elzaraveda

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор VEDA K© Пт 05 Янв 2018, 08:45

    Марго пишет:Снятся кошмары, меня пытаются убить.Я проваливаюсь в какую-то жижу,там тону.Кто-то спасает меня.Кто я не увидела.Опять погоня,толпа человек 10 бежит с палками,топорами за мной.Просыпаюсь в поту.В сон проваливаюсь как будто в яму.Просыпаюсь с трудом.Ощущение,что выхожу с астрала непредвиденным образом.Днем бодрая,запахов много вокруг меня, это пугает.Началась ангина,чирий вылез на ягодице) ячмень на глазу.В остальном все хорошо))) :6: Новый год принес радость от получения давно ожидаемой шубы.
    Запахи не должны пугать- это проявление чистки. Какие запахи конкретно беспокоят?
    Кошмары-это подавления любого рода.Когда сон с глубоким провалом-это идет работа над Вами на уровне ментала. Провал в жижу,топь,спасение,погоня- это все рассказ о том,что Была порча,ее сняли,вырвали программу,но она пыталась снова восстановиться.Программа на разрушение здоровья стояла- порча на здоровье.Погост явный.



    Чистка Живым.СНЫ VEDA%20K
    С уважением VEDA K©️/Эльзара
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4174
    Репутация : 9947
    Настроение : @elzaraveda

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор VEDA K© Пт 05 Янв 2018, 08:49

    Неизвестная пишет:
    Sian пишет:Уважаемая Неизвестная,у Вас та часть сна,что о женщине и могилках была.Говорит о порче на женскую составляющую,отбирали у Вас молодость,года жизни через погост. Вылезли из могилы-чистка закончена.Ушла эта женщина с пустой сумкой- все Ваше Вам и вернули.Я на снах под Живыми уже съела пуд соли.Чистила всех своих от мала,до велика.Уважаемая Веда мне целые полотна снов по первости трактовала.
    ВУЗ и студенты- это показали Вам,что висела эта порча на Вас со студенческой скамьи.
    Домогательства секс.характера- мертвяк на защите порчи пожрать на последок хотела,погостница это была.
    Благодарю! Сны сильно отличаются от снов под руническими и обрядовыми чистками. Марго,Вы очень верно подметили.Выносит на астрал, еще куда-то.Это странное чувство.Я ощущаю себя во сне так, словно это реальность. Видела себя пару раз со стороны.Из меня тянули гофрированную трубу,потом с макушки зверька выковыривали.Я стояла и смотрела.
    Похоже на работу на эфирном плане.Лечение так происходит самостоятельно.Подключение к матрице здоровья и самолечение автоматом запускается.Лекари могут прийти или Ваши личные помощники.Целители Рода.В любом случае этот сон показал,что у Вас есть способности к целительству.



    Чистка Живым.СНЫ VEDA%20K
    С уважением VEDA K©️/Эльзара
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4174
    Репутация : 9947
    Настроение : @elzaraveda

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор VEDA K© Пт 05 Янв 2018, 08:49

    Sian пишет:Уважаемая Неизвестная,у Вас та часть сна,что о женщине и могилках была.Говорит о порче на женскую составляющую,отбирали у Вас молодость,года жизни через погост. Вылезли из могилы-чистка закончена.Ушла эта женщина с пустой сумкой- все Ваше Вам и вернули.Я на снах под Живыми уже съела пуд соли.Чистила всех своих от мала,до велика.Уважаемая Веда мне целые полотна снов по первости трактовала.
    ВУЗ и студенты- это показали Вам,что висела эта порча на Вас со студенческой скамьи.
    Домогательства секс.характера- мертвяк на защите порчи пожрать на последок хотела,погостница это была.
    Благодарю Вас,Sian! Трактовку дали верную и мне помогли) Чистка Живым.СНЫ 459879816



    Чистка Живым.СНЫ VEDA%20K
    С уважением VEDA K©️/Эльзара
    Марго
    Марго
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1489
    Репутация : 3440
    Настроение : Всегда позитивное.

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор Марго Пт 05 Янв 2018, 09:28

    Сегодня во сне каталась на красивом коне.Правда был он черным.Это не пойму хорошо или плохо? Дом своей бабушки видела весь разрушенный, буд-то она умерла и никто об этом не знает(. На самом деле она жива. Опять проснулась ночью и долго думала об отношениях с людьми, о том какие они все сволочи (простите).Навалилась на меня грусть,поплакала и уснула.



     Чистка Живым.СНЫ %D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE
      В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.
                              
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор Гость Пт 05 Янв 2018, 19:49

    Марго пишет:Сегодня во сне каталась на красивом коне.Правда был он черным.Это не пойму хорошо или плохо? Дом своей бабушки видела весь разрушенный, буд-то она умерла и никто об этом не знает(. На самом деле она жива. Опять проснулась ночью и долго думала об отношениях с людьми, о том какие они все сволочи (простите).Навалилась на меня грусть,поплакала и уснула.
    Красивый конь явно не причинил Вам беспокойства. Вам показали, что вывезут Вас.На бабушку похоже слив шел с Вас.Вы себя чистите,а все что счищаете отводом на бабушку шло.Бабушка еще поживет долго.Грусть и слезы результат снятия мороков, возможно был приворот.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4174
    Репутация : 9947
    Настроение : @elzaraveda

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор VEDA K© Сб 06 Янв 2018, 09:28

    Марго пишет:Сегодня во сне каталась на красивом коне.Правда был он черным.Это не пойму хорошо или плохо? Дом своей бабушки видела весь разрушенный, буд-то она умерла и никто об этом не знает(. На самом деле она жива. Опять проснулась ночью и долго думала об отношениях с людьми, о том какие они все сволочи (простите).Навалилась на меня грусть,поплакала и уснула.
    Связку с бабушкой нужно диагностировать.Вы каким образом увидели ее дом?Как узнали что она умерла?Видели ее умершей?В дом заходили или видели его со стороны?Бабушка по чьей линии?Конем управляли Вы или он сам выбирал маршрут)?В любом случае это не плохо, если только не ездили по кругу и не прыгали сквозь обручи.



    Чистка Живым.СНЫ VEDA%20K
    С уважением VEDA K©️/Эльзара
    Sian
    Sian
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 470
    Репутация : 944
    Настроение : соответствует

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор Sian Сб 06 Янв 2018, 19:57

    Поставила чистку знакомой,вот ее сон: "Вода выливалась из кастрюли и ванны.Все трансформировалось,складывалось и вода начинала выливаться на пол.Я собирала эту воду.Пришли гости,поздравляли меня с ДР.Один гость спрашивал крем для рук с 3Д эффектом, типа пальцы трескаются и ему больно в мой звонок звонить."

    Чистка продолжается, как понимаю.Снилась порча наконец-то с погоста на смерть.Что за гость с больными пальцами?Подскажите,кто что думает по этому поводу.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4174
    Репутация : 9947
    Настроение : @elzaraveda

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор VEDA K© Пн 08 Янв 2018, 09:58

    Sian,доброе утро!Крем дали? Поздравления с ДР- снятие порчи на смерть. Гость на защите (на сигналке) стоящий пострадал.Защита восстанавливается, подпитайте ее,коль просят..ЗД-это что такое?



    Чистка Живым.СНЫ VEDA%20K
    С уважением VEDA K©️/Эльзара
    Elena
    Elena
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 268
    Репутация : 698

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор Elena Вс 14 Янв 2018, 19:57

    Мне под чисткой снилось много мягких игрушек,они были как живые,двигались,прятались от меня или пытались быть милыми)
    Кошмаров не было, сны запоминались легко. Видела много забытых знакомых,родных которых и не знала никогда.У меня встала и укрепилась родовая защита.Появился помощник от моего рода.Блоки многие срубило.Во сне пару раз сон видела)Это было шоком для меня.Я во сне трактовала сон из сна.Одежду меняла грязную,старую на новую.Плакала однажды во сне. Терялась в каком-то городе.
    У меня негатива было очень много.



    Чистка Живым.СНЫ 13276110      
    Всегда в хорошем расположении духа
         
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор Гость Вс 14 Янв 2018, 21:08

    Игрушки,зверушки- крадники в разных ипостасях. Я мышей и крыс много видела.Ночи две,а потом красота- море тихое,я на лайнере, красавица,молодая,в ожерелье...проснулась радовалась.Оказалось,что закольцовочка на мне висела. Слетела она на следующую ночь.Мне показали, как я расплетаю косу и вынимаю из нее цепь ржавую,железную.Родовое проклятие снимала,вот кошмары были.Снилось и что тону,захлебывалась во сне,просыпалась и отплевывала жидкость. Родила во сне мелкого страшного старичка,вырывала из себя,он не хотел рождаться.Вспоминаю,жутко до сих пор.Сняла проклятие,за что огромное Благо Дарю!
    КОТЕНОК.
    КОТЕНОК.
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1419
    Репутация : 3373
    Настроение : УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор КОТЕНОК. Пн 15 Янв 2018, 18:38

    Меня по помойкам таскало, потом на ножах дрался за кусок хлеба. Вшей на голове ловил, лечил какой-то бабке ногу сломанную,гипс накладывал. Тонул,кстати то-же в грязном болоте только,а не море. Снилось еще,что хоронили меня,закапывали живьем.
    Много во сне показали. Больше всего удивило то,что я не знал даже о некоторых воздействиях. Мне помогла эта чистка потом родовое снять с племяшки.
    После чисток стали часто снится цветные сны.



    Чистка Живым.СНЫ %D0%9A%D0%9E%D0%A2%D0%95%D0%9D%D0%9E%D0%9A
    Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра, а не по ветру.У.Черчиль.
    Sian
    Sian
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 470
    Репутация : 944
    Настроение : соответствует

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор Sian Вс 21 Янв 2018, 18:09

    Чищу себя и семью после атаки.Ездила в лифте, бегала по этажам.Снилось что у меня есть лошадь,которая ожеребилась красивой лошадкой) Думаю,что процесс идет, воздействие снимается.
    Реадна
    Реадна
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 902
    Репутация : 2341

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор Реадна Вс 21 Янв 2018, 18:22

    Sian пишет:Чищу себя и семью после атаки.Ездила в лифте, бегала по этажам.Снилось что у меня есть лошадь,которая ожеребилась красивой лошадкой) Думаю,что процесс идет, воздействие снимается.
    Программу вскрыли или закольцовка,отвод по роду, членам семьи,что показывает рождение жеребенка?Не думаю,что это что-то хорошее.Сужу по милым зверушкам,что снятся во время чисток.
    Моей родственнице снился маленький ребенок,типа ее младенец и так к ней просился на руки,его все-же забрали и увезли от нее.Это мы подсел снимали.Плакала,говорит,да про себя шептала,что не может быть моим ребенком эта лапочка,мои выросли уже. Проснулась с легкостью в теле,прилив сил и т.п. Вот такие пирожки с котятами.



    Чистка Живым.СНЫ Di-c8n10
    Чистка Живым.СНЫ %D0%E5%E0%E4%ED%E0
    Руническое гадание, создание ставов, вязей.

                 
    Elena
    Elena
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 268
    Репутация : 698

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор Elena Сб 27 Янв 2018, 14:10

    Доброе утро!
    Решила я подчистить старый негатив,который и не мешает,отработал уже,а в поле висит.Мне снилось,что я еду на машине с собакой, меня просят подвести на какой-то слет или выставку парни с собакой. Я сначала согласилась,потом решила,что собаки могут подраться.Пошла помочь отремонтировать им машину????в жизни такого никогда не могло случиться)))
    Помогите,пожалуйста, в трактовке!



    Чистка Живым.СНЫ 13276110      
    Всегда в хорошем расположении духа
         
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4174
    Репутация : 9947
    Настроение : @elzaraveda

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор VEDA K© Сб 27 Янв 2018, 19:04

    Elena пишет:Доброе утро!
    Решила я подчистить старый негатив,который и не мешает,отработал уже,а в поле висит.Мне снилось,что я еду на машине с собакой, меня просят подвести на какой-то слет или выставку парни с собакой. Я сначала согласилась,потом решила,что собаки могут подраться.Пошла помочь отремонтировать им машину????в жизни такого никогда не могло случиться)))
    Помогите,пожалуйста, в трактовке!
    Елена,негатив Живой снимает далеко не безобидный.
    Вы были в связке с бесней,что и следовала с Вами рядом везде.Кто-то задавал вопрос,может Живой быть во сне собакой? НЕТ!!! Живой собакой не будет показан.
    Просились парни-это пытались установить новую программу,опять с бесней. Работа велась группой лиц. Снимать срочно нужно морок-мороку....Вы сами готовы пропустить негатив.Машина еще была показана,как Ваша защита, которую Вы готовы открыть и впустить порчу.Бес один уже кстати под защитой сидит,рядышком с Вами.
    Чиститесь дальше.



    Чистка Живым.СНЫ VEDA%20K
    С уважением VEDA K©️/Эльзара
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4174
    Репутация : 9947
    Настроение : @elzaraveda

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор VEDA K© Сб 27 Янв 2018, 19:08

    Елена,поставьте на защиту Живого из ЗР. Зачем Вы их приобрели?Пользуйтесь,под него на менталке сложно очень влезть. Пока будут пытаться он подмогу позовет.Про астрал вообще говорить не стоит.Он и память подчистит,восстановит.



    Чистка Живым.СНЫ VEDA%20K
    С уважением VEDA K©️/Эльзара
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4174
    Репутация : 9947
    Настроение : @elzaraveda

    Чистка Живым.СНЫ Empty Re: Чистка Живым.СНЫ

    Сообщение автор VEDA K© Сб 27 Янв 2018, 19:10

    Sian пишет:Чищу себя и семью после атаки.Ездила в лифте, бегала по этажам.Снилось что у меня есть лошадь,которая ожеребилась красивой лошадкой) Думаю,что процесс идет, воздействие снимается.
    Крупную сущь сняли,остались последствия ее работы.Нужно дочищать обязательно и на восстановление работать.Не расслабляйтесь!



    Чистка Живым.СНЫ VEDA%20K
    С уважением VEDA K©️/Эльзара

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 05:04