LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Журнал обрядов от Веды, Арпада,Lishen.
Вчера в 7:40 pm автор Lishen

» Здравствуйте!
Вчера в 7:22 pm автор АРПАД.

» АВТОРСКИЕ МЕТОДИКИ ЗНАХАРСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА ОТ ВЕДА К
Вчера в 7:16 pm автор VEDA K.

» Живые символы.
Вчера в 7:15 pm автор VEDA K.

» 3-Х ДНЕВНЫЙ СЕМИНАР "СУЩНОСТНАЯ МАГИЯ"
Пн Дек 17, 2018 9:18 pm автор Lishen

» КОМПЛЕКС ЖИВЫХ VIP "ЛЕГИОН"
Пн Дек 17, 2018 8:09 pm автор VEDA K.

» Живые символы,созданные под заказ.
Пн Дек 17, 2018 7:58 pm автор ХаоS

» ЗАКОЛЬЦОВКИ,ЗАМКИ.
Пн Дек 17, 2018 3:05 pm автор НЕИЗВЕСТНАЯ.

»  Висы - скальдические воззвания.
Пн Дек 17, 2018 2:43 pm автор НЕИЗВЕСТНАЯ.

» Декупаж свечей.
Вс Дек 16, 2018 10:13 pm автор КОТЕНОК.

» Depeche Mode vs Marilyn Manson Video Edit - Personal Jesus Electro Remix [Dj Fuego Video Edit]
Вс Дек 16, 2018 10:09 pm автор КОТЕНОК.

» Scooter - Nessaja (Live @ TOP OF THE POPS)
Вс Дек 16, 2018 10:02 pm автор КОТЕНОК.

» Как сделать свечи в домашних условиях
Вс Дек 16, 2018 9:04 pm автор Асмик

» Новый год
Вс Дек 16, 2018 2:00 am автор Историк

» ЖИВЫЕ- ЛЕКАРИ
Сб Дек 15, 2018 8:56 pm автор VEDA K.

» КОМПЛЕКС ЖИВЫХ СИМВОЛОВ ДЛЯ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ (ДЛЯ ПРАКТИКОВ)
Сб Дек 15, 2018 8:25 pm автор VEDA K.

» РАССЫЛКА АТАКУЮЩИХ ЖИВЫХ ОТ 15.12.18Г.
Сб Дек 15, 2018 1:01 pm автор VEDA K.

» ИНФОРМАЦИЯ О ФОРМАТЕ ОТНОШЕНИЙ НА ФОРУМЕ
Сб Дек 15, 2018 7:28 am автор VEDA K.

» Общий прогноз Хроник Акаши на декабрь 2018
Сб Дек 15, 2018 1:09 am автор Elena

» ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Сб Дек 15, 2018 1:01 am автор Elena

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
0_5acd10.gif
магия, эзотерика, графика, биоэнергетика
0_5acd10.gif
0_5acd10.gif0_5acd10.gif

Карма.

Перейти вниз

Карма.

Сообщение автор VEDA K. в Вс Ноя 26, 2017 7:55 am

Писать буду без всяких попыток излагать мягко. Вопрос кармы меня достал.
Мое мнение такое: нужно отпустить все привязки себя любимого от внешних объектов,субъектов,влияний,событий.
Что есть карма и какого хр@на ее теребят?
Есть Я и есть выбранный мной Путь.Все остальное нужно МНЕ для преодоления МНОЙ моего Пути с легкостью и комфортом для СЕБЯ единственной.
Боль,хворь,предательство и т.п. это грязь, которая липнет на мои башмачки. Грязь нужно смывать.Какая в этом карма? Я моюсь каждый день, каждый день чищу зубы - это что карма? Это МОЕ желание иметь приятный запах трав от тела. Ситуации вокруг себя я создаю САМА. Да,я человек,могу ошибаться и не все ситуации радуют меня, не все люди. Только в чем тут карма? Я споткнулась, ударилась, запнулась.Я! А,не Х или У, которых я не смогла обойти из-за СВОЕЙ ЛЕНИ или СВОЕЙ ГЛУПОСТИ.
Люди, что появляются в моей жизни мне либо интересны, либо нет. Я САМА РЕШАЮ общаться с ними или нет. КАК ПРАВИЛО Я НЕ ОБЩАЮСЬ НИ С КЕМ, я люблю тишину,а точнее слушать звуки природы. Люди мне чаще мешают, т.к. любая помощь из вне вырабатывает слабость, зависимость от помогающего.
Нужна помощь или нет, каждый решает сам и уж не мне кого- то переубеждать.
Я иду к своей намеченной цели, что и кто создает вокруг меня, мне даже не интересно, т.к. это заставит меня остановиться, поковырять в пространстве и потерять мое бесценное время.
Для меня карма событий, карма людей- это привязка по личной воле каждого желающего, как и привязка к религиям, семьям, любым течениям и движениям людской массы.
СООТВЕТСТВЕННО, ЗАКОНЫ КАРМЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ МНЕ, КАК И САМА КАРМА.
СООТВЕТСТВЕННО, КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ Я НЕ ВЯЗАЛА И РАСПУТЫВАТЬ ИХ МНЕ НЕ НУЖНО.
СООТВЕТСТВЕННО,НАКАЗАТЬ МЕНЯ ЗА МОИ ПОСТУПКИ НИКТО НЕ МОЖЕТ, Т.К. ВСЕ ОНИ ИДУТ ВО БЛАГО МЕНЯ.

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
VEDA K.
ADMIN
ADMIN

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Карма.

Сообщение автор АРПАД. в Вт Ноя 28, 2017 8:33 am

Понятие Кармы,Судьбы очень условно.
Все чаще сталкиваюсь с тем, что просящие о просмотре, не готовы верить в свою причастность к событиям своей жизни.То-же самое слышу и от уважаемой Веды.
Проще многим поверить в предрешенность,в то,что "Судьбинушка,доля горькая и не поправимая"
Карма из этой же серии, удобно копаться в том,что совершил или нет) в прошлом. Это интересней,т.к. ведь и вроде я ошибался, а вроде и я прошлый, не я, т.к. даже тело другое. Принять ошибки прошлого удобней.Проблемы настоящего удобней списать на прошлое, что помнится частями,да не факт что это было (запасной отход всегда оставляют себе).
К чему я все пишу? Предрешенность событий в голове человека, закрывает его личностный рост блоком.Последствия плачевны, т.к. отрабатывая прошлое,не явное, можно уйти от реальности и перейти в стадию веры в то, что если ошибусь сейчас,потом можно отработать,исправить...есть и другая стадия,когда страшен сам переход,поскольку все так ужасно здесь, усталость от отработок грехов прошлого и конца края не видно....выхода нет и прыжок с высотки.
Человек изначально идеален, изначально имеет способности самореализации и управления миром,если он не отдалится от того, из чего создан,из чего вышел.Отрицание своей природы обрекает человека на провал жизненного пути.
Пока человек понимает, что он правит событиями в своей жизни- он могуч и не победим,как не победим окружающий мир,природа. Как природу не губи, уничтожить ее НЕЛЬЗЯ! Она расставит все на свои места, так и человек-часть природы. Нужно это принять и жизнь изменится гораздо быстрее, чем это сделают абстрактные привязки к карме,судьбе и т.п.
Это относится и к "закрытию каналов связи с Богами". Если канала нет,связи нет, можно сказать, что закрыли. Если канал наработан,Боги карают за одну мысль о посягательстве на того, кто находится в контакте с ними.
Попробуй отсеки от природного источника силы, не важно что этим источником является.
Даже мертвый человек вплетен в этот мир, т.к. каждая энергия имеет место быть в нашем окружении и в каждом из нас.

АРПАД.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. в Вт Ноя 28, 2017 1:47 pm

Я с кармой возилась, на разные уровни сознания и подсознания) переходила,по слоям и оболочкам себя изучала и толку? Время потрачено не понять на что. Повысить свои возможности не получилось, проблемы в повседневности нарастали со скоростью бешеных быков. Повзрослев поняла одно- развивать нужно себя, исправлять проблемы здесь и сейчас, учиться всему тому, чему можно научиться, чему хочется учиться. Судьбе может позавидовать любой, а вот выстроить ее можно лишь силой своих усилий, напора,настырности,упертости. Философия, как и религия уводит в иные структуры бытия, отвлекая от реальности и вездесущего мира природы, бытия человека в структуре мироздания,вселенной.
Магия в своем роде так-же философия жизни, бытия. Это моя философия!Места карме и влиянию судьбы на человека в моей жизни нет.
НЕИЗВЕСТНАЯ.
ПРАКТИК
ПРАКТИК

Сообщение автор Sian в Ср Ноя 29, 2017 10:06 am

Здравствуйте!Какая потрясающая информация)
Я, осмелюсь рискнуть и поспорить с вами, уважаемые Администраторы!Я верю в судьбу, верю в то,что ее можно изменить,верю или стараюсь верить в себя) это происходит местами)))
Наличие судьбы-это не предрешенность, это возможность хоть что-то изменить в своей жизни. Это не крест, который нужно влачить вечно.Это шанс познать все свои возможности, исправить ошибки, пересмотреть житие великих людей,Святых и стать добрее,стать другим.Понимаю, что здесь все не сторонники святости и религии,только вот это отторжение не родилось с вами? Как-то к этому вы все шли и пришли.
Карма делает человека более добрым,ответственным за свои слова,поступки.Не веря ни во что, кем станет человек?Невеждой.
Какое мнение будет у меня через несколько лет,я не могу знать.Сегодня и завтра, я буду думать так и жить так.Благодарю всех, кто не кинет в меня галошу)
Sian
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Elena в Ср Ноя 29, 2017 10:16 am

@Sian пишет:Здравствуйте!Какая потрясающая информация)
Я, осмелюсь рискнуть и поспорить с вами, уважаемые Администраторы!Я верю в судьбу, верю в то,что ее можно изменить,верю или стараюсь верить в себя) это происходит местами)))
Наличие судьбы-это не предрешенность, это возможность хоть что-то изменить в своей жизни. Это не крест, который нужно влачить вечно.Это шанс познать все свои возможности, исправить ошибки, пересмотреть житие великих людей,Святых и стать добрее,стать другим.Понимаю, что здесь все не сторонники святости и религии,только вот это отторжение не родилось с вами? Как-то к этому вы все шли и пришли.
Карма делает человека более добрым,ответственным за свои слова,поступки.Не веря ни во что, кем станет человек?Невеждой.
Какое мнение будет у меня через несколько лет,я не могу знать.Сегодня и завтра, я буду думать так и жить так.Благодарю всех, кто не кинет в меня галошу)
Доброе утро,Sian!
Я верю в судьбу,в Долю и Недолю (это как само собой разумеющееся)! НО! Моя вера в это ограничивается рамками работы в том или ином направлении. Часто человек несет ответственность за ошибки в прошлом,которые он обрел благодаря предкам. Эта информация очень часто идет при работе с исправлением отрезков жизни (судьбы).Обряды на отъем и возврат доли будут долгие года изводить людей.
Тема интересная,спорить можно долго,поэтому легче для всех- принять мнение другого,как часть жизни другого человека.На это есть право у каждого из нас)

ПРАКТИК
ПРАКТИК

Сообщение автор Sian в Ср Ноя 29, 2017 10:25 am

Елена,благодарю Вас за поддержку!Одной галошей меньше!
Sian
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор VEDA K. в Ср Ноя 29, 2017 10:41 am

Мы здесь не для бросания галошами друг в друга)
Уважаю и очень ценю людей,которые имеют свое мнение.Главное,что еще и высказываете его не оскорбляя никого- это большой дар!
Любое мнение ценно и уважаемо!

А.В.Лой
VEDA K.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Валерия в Ср Ноя 29, 2017 1:10 pm

Тема КАРМЫ тревожит многих представителей нашей,разумной расы. Это как с Богами, каждому свое дорого. Главное, конечно, уметь держать тон беседы без конфликта) Я в карму должна верить по ряду событий,но мне удобно в нее не верить.Ведьма я все-же) Поэтому не верю!
Валерия
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор АРПАД. в Чт Ноя 30, 2017 5:18 pm

О карме и судьбе споры будут вечными.Истина есть у каждого из спорящих.Единое мнение- фальш,ошибка.Когда есть + и -,тогда есть жизнь на уровне духовности.У каждого свой уровень, свой порог.Уважаемая Лишен писала о карме ранее, перечитал с большим удовольствием ее мнение.

АРПАД.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Иван36 в Ср Авг 01, 2018 8:18 am

Много новых тем для себя нахожу на форуме.Спасибо!Очень интересно узнать мнение уважаемых Администраторов,Практиков форума.В карму совсем не верю, читал с удовольствием!
Иван36
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Эггит в Вт Авг 28, 2018 2:46 am

С удовольствием читала мнения участников форума и Уважаемой Администрации. Прям как гора с плеч ))) не я одна не верю в карму и какие то кармические узлы. Благодарю тот случай , что привёл мене на этот форум. А случай ли ?)) Много для себя полезного здесь нашла. Многое созвучно мне и моему Я. Благодарность всем форумчанам. Все очень интересно .
Эггит
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Гость в Чт Окт 04, 2018 12:24 am

Добрый вечер! Я верю, что мы не просто так рождаемся в определенной семье, стране. И конечно в определенную эпоху. Ну а дальше Жизнь преподносит нам сюрпризы. И удержаться на плаву, увидеть позитив, там где его не очень много. И при этом не перестать радоваться каждому новому дню. Идти к своей цели. Это и есть Жизнь. Так человек выстраивает свою судьбу.
Гость
Гость

Сообщение автор VEDA K. в Пн Окт 15, 2018 9:34 am

Тема подчищена,т.к. беседа переросла в русло личных разборок форумчан. Все претензии прошу высказывать друг другу вне нашей Территории. Здесь драк не было и не будет!
Администрация и модераторы форума будут отслеживать все попытки создать конфликт. Зачинщиков будем отправлять в бан без предупреждения и выяснения кто первый напал.
Наш форум не арена.
Здесь люди спасаются от нападений,восстанавливают себя,свои семьи.Здесь люди учатся выживать. Да,учатся атаковать,но не тех,кто пришел к нам в дом вместе с ними.Точка.

А.В.Лой
VEDA K.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: