LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Здравствуйте!
Вчера в 9:15 pm автор Veda K

» Пасхальные обряды.
Сб Апр 21, 2018 3:58 pm автор Veda K

» Став Ресурсного состояния.
Сб Апр 21, 2018 12:51 pm автор Elena

» Личный прогноз от Хроник Акаши
Сб Апр 21, 2018 12:36 pm автор Elena

» Хроники Акаши
Сб Апр 21, 2018 12:28 pm автор Elena

» Подборка символов
Чт Апр 19, 2018 9:22 am автор Veda K

» Закрытый раздел по живым символам из Славянского Чернокнижия.
Чт Апр 19, 2018 9:13 am автор Veda K

» Лекция по символам в закрытом разделе.
Чт Апр 19, 2018 9:07 am автор Veda K

» Соборное колдовство
Чт Апр 19, 2018 9:05 am автор Veda K

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Секс и магия

Перейти вниз

Секс и магия

Сообщение автор Veda K в Вт Ноя 14, 2017 8:02 am

Дам тему для обсуждений.
Вопрос про связь Ведьмы и сексуальных утех мне задают не в первый раз. Я не вижу ничего сверх естественного в том, что ведьма получает энергию от партнера.Огромный фонтан энергии можно получить в момент прелюдии или возбуждении объекта на расстоянии.Энергия человека выходит без контрольно в момент страха, отчаяния, боли...этим я никого не удивлю. Кто привык получать энергию и использовать ее в рабочих процессах, получает ее и будет получать любым способом. Даже флирт на расстоянии одного питает, а другого принуждает кормить. Любая игра, включает компонент надобности)
Погостное колдовство завязано на энергии, это знает любая Ведьма. Природная магия, магия Стихий, да чего не каснись в нашем окружении, все основано на обмене энергий.
Секс не противопоказан перед колдовством, наоборот способствует ряду обрядов. Если, конечно, говорить о религиях и магии внутри религии,там много запретов.
О Черной Мессе написано много,интернет при Вашем усердии даст много информации. Своей информацией делиться не буду, я собирала ее не один год и из различных источников. Храню не на компьютере и не на флешках. Это бумажные носители. Пишу для любителей поставить червя и поковыряться в чужом компьютере, на чужой страничке, на чужом сайте.

Сбор любой информации, обработка- это тяжелый труд. Делится своими наработками или нет, на каких условиях- решение индивидуальное.

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Секс и магия

Сообщение автор Veda K в Вт Ноя 14, 2017 8:06 am

Прошу при желании, высказать Форумчан свое мнение на данную тему. Для меня вопрос этот никогда не стоял, удивляет интерес к этой теме в моей почте)

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Валерия в Ср Ноя 15, 2017 5:31 pm

Все молчат. Отпишусь первой. Я практиковала любовную магию, не привороты-отвороты, а магию основанную на энергии чувств и секса. Практика любовной феерии дала мне много важного, для практик другого направления. Подпитка- это малая часть возможных вариантов, можно и убить, полностью опустошив сладенького донора) Сексуальная энергия у Ведьмы наработанная, врожденная, всегда бурлящая и горячая. Мужчины любят Ведьм и обделять себя этим не стоит.Перед обрядами никогда не отменяла секса,по-моему это слишком. Диеты тут не к месту.Упадок сил, кстати без секса более вероятен, чем с ним) с умом подходить нужно к процессу.
Валерия

Дата регистрации : 2017-10-30

Сообщение автор Veda K в Чт Ноя 16, 2017 8:37 am

Благодарю Вас, Валерия за поддержку темы!
Вы все более завораживаете нас своим опытом) Приятно слышать Вас, точнее читать!

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Зайра в Вс Дек 24, 2017 5:03 pm

Секс--неотъемлемая часть любого колдовства.Работать на своей силе смысла не вижу.Особенно,на начале пути.Потом,позже,научившись получать энергию естественным образом,секс станет приспособлением для прыжка в высь, при исполнении желаний.Секс- есть трамплин к управлению и подчинению в играх партнера,приводя к манипуляциям случайными прохожими.

Никогда не спорь, ибо все одинаково верят в свои заблуждения 
Зайра

Дата регистрации : 2016-11-13

Сообщение автор Марго в Чт Апр 12, 2018 9:58 am

Я начала изучать все тонкости любовной магии.Удивилась тому,что на секс меня так тащит,как никогда.Особенно,когда рассорки делаю.Словно афродизиаки принимаю.Очень нравится такое состояние, новые эмоции получаю,более раскрепощенной стала.Не могла понять от чего такое происходит со мной,пугаться начала) Оказалось все просто! Благодарю,что делитесь своим опытом!
Марго

Дата регистрации : 2017-12-20

Сообщение автор Котенок в Чт Апр 12, 2018 10:52 am

@Марго пишет:Я начала изучать все тонкости любовной магии.Удивилась тому,что на секс меня так тащит,как никогда.Особенно,когда рассорки делаю.Словно афродизиаки принимаю.Очень нравится такое состояние, новые эмоции получаю,более раскрепощенной стала.Не могла понять от чего такое происходит со мной,пугаться начала) Оказалось все просто! Благодарю,что делитесь своим опытом!
Таке ж должно было быть!Ого-го шо буде наперед) Энергия мощнейшая идет по все органам,запах тела меняется у магов любви) Если серьезно,остерегайтесь,могут активироваться вокруг Вас разные насильники,эксгибиционисты. С девушками такое случается, пока они не научатся контролировать энергии,исходящие от своего тела.

Котенок
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор Иван36 в Пт Апр 13, 2018 8:30 am

Уважаемый Котенок!Поддержу Вас в каждом слове!Так и есть!Проверено на себе, любимом!Отбоя не было от дам,не дам никогда и мужчин!Последнее меня вывело из равновесия на долго) Качество секса возрастает, ощущения кайфа совсем другое.Энергия любви хорошо помогает в денежной подпитке энергий.
Иван36

Дата регистрации : 2017-12-20

Сообщение автор Валерия в Вт Апр 17, 2018 8:53 am

Меня на секс таращило после того,как стала с Живыми ребятами работать.Все чистки заканчиваются невероятными оргазмами.Кажется что уже все-вот он верх блаженства,ан нет) очередная работа и новые эмоции. Любовная магия пошла так весело работать, что я нервно дергаю веком) У меня вызовы совсем не работали,как и остальное.Сейчас наслаждаюсь результатом своего труда. Желания стали исполняться быстро.Желания в момент оргазма произнесенные,конечно.
Валерия

Дата регистрации : 2017-10-30

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: