LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Брахми. Костеева грамота.
Сегодня в 10:35 am автор SviP

» Просмотр на порчи,проклятья и способы их снятия
Вчера в 3:41 pm автор Айя

» Коды для Живых
Вчера в 2:28 pm автор Айя

» Диагностика на негатив,отношения,здоровье и т.п. Консультации.
Сб Авг 11, 2018 3:47 pm автор катя

» ВОЗДЕЙСТВИЯ
Пт Авг 10, 2018 1:49 pm автор Veda K

» Печать Смерти
Пн Авг 06, 2018 7:59 am автор Эггит

» МАТЕРНЫЕ ОБРЯДЫ,ЗАГОВОРЫ
Пт Авг 03, 2018 6:18 pm автор Валерия

» Работа с Живыми Чернокнижия.
Пт Авг 03, 2018 2:52 pm автор Tonika

» Прощай!!!Чистка супер класса.
Чт Авг 02, 2018 11:00 am автор катя

Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Форум переведен в формат постепенного доступа к информации.

Перейти вниз

Сообщение автор Арпад в Пт Окт 27, 2017 8:39 am

Дорогие, горячо любимые форумчане!
Посоветовались мы с уважаемой Ведой и пришли к выводу,что будем делать форум,более закрытым.
Открываться будет он для активных участников.
Начнем с того,что материалы по минимуму,конечно,смогут читать лишь те,кто поздоровается.
Дальше,круче.
Набрал 30 сообщений- вот тебе открылось несколько разделов,набрал 50- еще увеличил себе доступ к информации.
В свой закрытый раздел допуск даю как и прежде,по своему личному усмотрению.Войти автоматом не получится.

Вызвано это тем,что народу масса зарегистрирована,все заходят,читают на равных с теми,кто принимает активное участие в жизни форума.
Надо бы этот деффект устранить.

Добавлять материалы в свои разделы,на своей территории начинаю сегодня. Заполню и приглашу Вас,мои друзья в гости!

Благодарю за поддержку!

Последний раз редактировалось: Арпад (Сб Окт 28, 2017 7:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Дата регистрации : 2016-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Арпад в Сб Окт 28, 2017 7:26 am

Дорогие мои, скрытые форумчане!
Мы с уважаемой Ведой Вас не видели и не слышали,поэтому читайте правила выше.Никому ничего я открывать не буду.
Уважаемая Веда,так-же.
Решение о смене формата LAND OF SACRAL KNOWLEDGE мы приняли  обоюдно.

Решение Администрация форума приняла,формат LAND OF SACRAL KNOWLEDGE изменен.

Хотите получить информацию-здоровайтесь, хотите увидеть больше,проявите активность.
Информацию получать все готовы, а вот взамен что дадите? Нам нужно продвигать форум.Это не секрет.
Вы пишите сообщения,рейтинг растет у Форума.Соответственно Вы получаете за это от нас Символы,Обряды и иную информацию.
Щедрость мы проявили, надеялись на взаимность,которая так и не случилась. Форум длительное время был открыт,все было сделано для посетителей.
Сейчас и Вы сделайте что-то для форума.

Читаем выше пояснения, как попасть в раздел, который ВДРУГ НЕОЖИДАННО для ВАС закрыт.

Благодарю за понимание! С любовью к ВАМ!

Re: Форум переведен в формат постепенного доступа к информации.

Сообщение автор Айя в Вс Окт 29, 2017 8:07 am

Доброго утра!!!!
Перемены на форуме очень заметны!Новый логин нашего Форума очарователен!
Новые аватары Администраторов и других Форумчан создают новый и приятный имидж стильности, загадочности.

Понимаю,что моего мнения по стилю форума, поего закратости или открытости, никто не спрашивает)
Я рискну и выскажусь.Мне очень приятно что произошли эти перемены. Мне приятно,что нас-старичков выделили из компании призрачных посетителей,что ходили содрать информацию, при этом не проявлели уважения к Форуму,к Администраторам.
Сейчас мне хочется больше внести на НАШ Форум как информации, так и позитива.
Хочется делится наработками, опытом, пусть и не таким, как у уважаемых Администраторов и Модераторов Форума.Мы переписывались вне форума, делились между собой мнением,опытом тех-же обрядов с Пасхи, работой Живых и их возможностями.Сейчас можно делать это, зная,что читают раздел,те, кто заинтересован в Форуме,в нашем мнении, обсуждении. Писать для вездесущих халявоблудов желания не было.Меня многие поддержат в этом.

Дата регистрации : 2016-12-11

Сообщение автор Арпад в Вс Окт 29, 2017 8:48 am

Дорогая Айя, благодарю за столь открытое повествование)
Администраторы все делают для того, чтобы показать нашим Ученикам, нашим преданным Форумчанам свое особое отношение,уважение.

Уверен,что сейчас многим станет комфортней и уютней в стенах нашей LAND OF SACRAL KNOWLEDGE.

Сообщение автор Реадна в Вс Окт 29, 2017 10:48 am

Я в восторге от преображений!

Комфортней на форуме, когда все проявлены и открыты к общению в разделах форума.

Обучаю руническому гаданию, мантике рун.
Реадна
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-24

Сообщение автор Sian в Вс Окт 29, 2017 11:26 am

Не могу промолчать)
Присоединяюсь к восторженным Форумчанам.
Я не так давно с Вами,уважаемые Администраторы,Модераторы,Форумчане,но могу сказать, что я получила столько тепла, знаний,советов,что многое  пересмотрела в своей жизни, многое изменила в лучшую сторону.Благодарю всех, кто проявил ко мне понимание, кто подсказывал, разъяснял, помогал.

После перемен на форуме,я поняла, что меня приняли и я нахожусь в одной команде со всеми ВАМИ, мои дорогие!
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Сообщение автор Veda K в Пн Окт 30, 2017 7:03 am

Благодарю УВАЖАЕМЫХ АРПАДА И КОТЕНКА!!!
Вы проделали за столь малый период времени очень колоссальный объем работы.
Я в восторге от нового имиджа,Вы меня побаловали)

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Veda K в Пт Ноя 03, 2017 10:37 am

Доступ к разделам форума после Вашего приветствия в разделе-Здравствуйте.см.выше.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Lana в Пт Ноя 03, 2017 1:44 pm

Я прошу прощения, если мое сообщение покажется Вам, уважаемые Администраторы, грубым. Я пишу как думаю, а вы сами решаете, с какой интонацией его читать.
Перемены это всегда хорошо, и Вы, Уважаемые, правы, чем больше сообщений, тем выше рейтинг. И хорошо, что теперь будет больше информации, и конечно каждый желающий сможет её получить, скопировав и разместив из интернета пару десятков статей на эзотерическую (да и не только) тему. Не помешает для общего развития.
Всё же лучще чем писать 100500 хвалебных сообщений или постить пустые сообщения с веселыми смайлами, набирая количество сообщений для входа в закрытые темы.
Вот только чем тогда наш форум будет отличаться для новичка, зашедшего сюда от множества других? Ведь первое что он увидит - масса статей из интернета.
Не личные наблюдения Мастеров, не проверенные опытом советы, а сплошной копирайт. Развернется и уйдет.Да, возможно это отсеит массу зевак, но для чего тогда повышать рейтинг? Возможно в этом иная необходимость, возможно идея в том и заключается, что бы оставаться на вершине рейтинга.. и только. Чужим не пройти, свои смогут общаться в глубине данного мира и не отвлекаться на объяснения посторонним..
Меня здесь приняли, я приняла правила форума. Не умею лить воду, и много хвалить. Хотя, глупо - могла бы и это сообщение разбить на 10. Увы..
Всем успехов и щедрой луны!

С уважением,
Лана.
Lana

Дата регистрации : 2017-02-11

Сообщение автор Veda K в Сб Ноя 04, 2017 7:33 am

@Lana пишет:Я прошу прощения, если мое сообщение покажется Вам, уважаемые Администраторы, грубым. Я пишу как думаю, а вы сами решаете, с какой интонацией его читать.
Перемены это всегда хорошо, и Вы, Уважаемые, правы, чем больше сообщений, тем выше рейтинг. И хорошо, что теперь будет больше информации, и конечно каждый желающий сможет её получить, скопировав и разместив из интернета пару десятков статей на эзотерическую (да и не только) тему. Не помешает для общего развития.
Всё же лучще чем писать 100500 хвалебных сообщений или постить пустые сообщения с веселыми смайлами, набирая количество сообщений для входа в закрытые темы.
Вот только чем тогда наш форум будет отличаться для новичка, зашедшего сюда от множества других? Ведь первое что он увидит - масса статей из интернета.
Не личные наблюдения Мастеров, не проверенные опытом советы, а сплошной копирайт. Развернется и уйдет.Да, возможно это отсеит массу зевак, но для чего тогда повышать рейтинг? Возможно в этом иная необходимость, возможно идея в том и заключается, что бы оставаться на вершине рейтинга.. и только. Чужим не пройти, свои смогут общаться в глубине данного мира и не отвлекаться на объяснения посторонним..
Меня здесь приняли, я приняла правила форума. Не умею лить воду, и много хвалить. Хотя, глупо - могла бы и это сообщение разбить на 10. Увы..
Всем успехов и щедрой луны!

С уважением,
Лана.

Доброго времени суток!

На форуме есть много Авторского на территории Практиков, в различных разделах, в т.ч. и закрытых. Делиться своим кровным со всяким жаждущим или нет- тема, обсуждаемая любителями ХАЛЯВЫ. Ни один Практик не даст свое просто за так, ради дать. Особенно порчи,защиты. Условия мены всегда есть. Эти условия создает дающий,а берущий играет в слепую, на авось (чаще всего).
Мы делимся, но на определенных- ОЗВУЧЕННЫХ и НЕИЗМЕННЫХ условиях.
Наши условия- от нас Авторское на нашей Территории,а от ФОРУМЧАН СООБЩЕНИЯ-отзывы,что воспринимаем,как ВКЛАД в ИНФОРМАЦИОННУЮ БАЗУ ФОРУМА.
Все честно. Мы пополняем Ваше информационное поле,а Вы наше.
Пускать или не пускать,в какие из своих разделов на своей Территории, я лично решаю не по кол-ву сообщений,а по тому, кто и что пишет. Мне важно понять насколько человек готов принять то, что я могу дать. Не секрет, что мы все мыслим по разному. Разный подход и к колдовству.Зачем мне кого- то переубеждать? Указывать на различие традиций, практик, даже на простое,казалось бы, различие в снятии порчи колдунами разных Губерний?

Насчет того, размещать или нет выдержки из интернета, статей,книг.
Конечно, размещайте. Это расширяет кругозор, расширяет поле общения форумчан. Многое написано настолько изящно, мудро, что переписывать своими словами, создавая видимость личного авторства- есть хищение. Ничего зазорного нет в том, чтобы изложить свое мнение, свою мысль цитатой.
У меня с сайта в 2011-12 наворовали кучу статей и тупо поставили под ними свои подписи, выдав за выстраданное своим опытом. Поэтому на лично написанное у меня табу.Оплатили- получили мою лекцию, моим слогом. Я учусь быстро и больше своего давать за дарма, для любителей стащить и одеть на себя чужое, не буду ничего.

Многие здороваться не хотят, как Гульчатай, заходят с закрытым личиком) А,мы тут будем индивидуальность создавать? Хором петь, да танцы живота исполнять? Конечно, не будем.
Мы не стремимся к отличию от других Форумов, мы живем своей жизнью, идем своей дорогой. У нас цели другие.
Кто идет с нами- он близок нам), кто наблюдает за нами и ждет чего бы стянуть, тот отстранен по своему желанию.

Мне нравится написанное Вами, Lana.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Lana в Сб Ноя 04, 2017 8:58 am

Благодарю за ответ, Уважаемая Veda K,
Ваши разъяснения понятны, и позиция администрации форума мне близка.
Доброго Вам дня!

С уважением,
Лана.
Lana

Дата регистрации : 2017-02-11

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент