LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Воздействия Живыми.Сны.
Сегодня в 12:21 pm автор Тина

» Живой Символ-закрытый раздел.
Сб Сен 15, 2018 8:26 am автор Tonika

» Защита Живыми.Сны.
Сб Сен 15, 2018 7:10 am автор Veda K

» ЛТККЭУУДАР
Чт Сен 13, 2018 4:28 am автор W&B

» Закрытия
Вт Сен 11, 2018 7:31 pm автор Зайра

» А,мы прорвемся!
Пн Сен 10, 2018 8:26 pm автор Tonika

» Самурай
Пн Сен 10, 2018 8:23 pm автор Tonika

» ПИПЕЦ 2
Чт Сен 06, 2018 6:56 pm автор Котенок

» Брахми. Костеева грамота.
Ср Сен 05, 2018 10:59 pm автор Salsa

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Коридор затмений.

Перейти вниз

Коридор затмений.

Сообщение автор Sian в Сб Авг 12, 2017 9:46 am

Сейчас все обсуждают тему: "коридор затмений".Кто и как из форумчан использует этот период?Поделитесь,если не жалко)

Вот такую информацию в интернете нашли с подругой.

Событие года начинается 7 Августа в 21:10 МСК (Лунное затмение), заканчивается 21 августа в 21:26 МСК (Солнечное затмение) 2017 г

Этот август особенный...
Нас ждут сразу два затмения: лунное и солнечное. Такое явление, последний раз мы могли наблюдать, - в 2008 году: в следующий раз, - это повторится уже в 2026году. Но этот август уникален ещё и тем, что затмения, - делят его ровно на четыре одинаковых периода: а непосредственно коридор затмений, - занимает самую середину месяца, с 7 по 21 августа. Эта календарная гармония даёт больше возможностей, - правильно воспользоваться энергиями затмений и привнести гармонию и равновесие в свою жизнь.

Коридор затмений, - это время между двумя затмениями, когда они находятся в непосредственной временной близости друг от друга. В данном случае, - это время начинается 7 августа, в день лунного затмения. А заканчивается этот сложный и особенный период, - 21 августа, в день солнечного затмения. То есть расстояние между этими двумя событиями минимальное, - всего две недели.

Следует знать, что солнечные затмения происходят в день новолуния, а лунные затмения приходятся, наоборот, на полнолуние. Также надо учитывать, что влияние любого затмения начинает достаточно ярко ощущаться за две недели до этого события, - а шлейф этих энергий тянется ещё две недели, после него. Таким образом, во время коридора затмений: эти энергии, как бы накладываются друг на друга, - и могут войти в энергетический резонанс.

Как можно практически использовать это особое время: где стоит поднажать, - а где воздержаться от сверхусилий.

Если у вас уже давно сложились, те или иные планы, - свадьба, юбилей, путешествие, переезд, другое важное событие: и вы всё взвесили и продумали, - то отменять их не стоит. Но если что-то «пойдёт не так», - появятся новые обстоятельства и факторы, препятствующие задуманному: значит, надо отложить это, - и взвесить всё ещё раз. Ваш главный советчик, - интуиция. Если вы сомневаетесь, вас что-то тревожит, вы не можете сделать выбор среди нескольких вариантов: это значит, что задуманные или запланированные действия, - надо отменить или хотя бы перенести, примерно на месяц.

Итак, первая августовская неделя, перед лунным затмением, - это время очищения и освобождения от всего старого и отжившего. Поскольку лунные энергии тесно связаны с водной стихией, - воспользуйтесь этим. Этот уникальный август даёт нам возможность ежедневно, не просто купаться под душем или в водоёме, - а совмещать эти процедуры с очищением Души и Разума: перед заходом в воду, - помедитировать,
помолиться. После этого окунитесь с головой, либо стоя под душем, -
почувствуйте: как вода смывает с вас усталость, ошибки, нехорошие поступки, чувство вины, - и всё, что тяготит вас.

На день лунного затмения, 7 августа, - не планируйте много дел: пусть всё идет, - как идёт. Двигайтесь в одном ритме с космическими энергиями, - а не вразрез с ними. Всё, что «уходит», - отпускайте: не огорчайтесь потерям, не навязывайте своего общения тем, - кто сторонится вас.

После того, как лунное затмение останется позади, - его энергии начнут угасать: но в то же время, начнут нарастать энергии солнечного затмения, - которое состоится 21 августа. В эти две недели, с 7 по 21 августа, - надо вести себя очень сдержанно и чутко.

Если вы будете внимательны и настойчивы, то к наступлению дня солнечного затмения, 21 августа, - вы придёте очищенными и обновлёнными. А уже в сам день новолуния, - стройте новые планы и мечтайте.

Интересно, что Солнечное затмение 21 августа, - назвали «Великим американским затмением»: потому что оно станет первым солнечным затмением, со времён образования США (4 июля 1776 года), полную фазу которого, - можно наблюдать исключительно в этой стране. Ранее такое редкостное полное солнечное затмение, видимое только с этой части Земли, - произошло 13 июня 1257 года. А тогда Соединённых Штатов, - ещё и в помине не было.

Рекомендации в коридор затмений:

1. Создаём энергетические посылы на омоложение, исцеление от болезней, отказ от дурных привычек. Обратите внимание на Ваше психологическое и физическое здоровье. Нужен полноценный отдых, показаны оздоровительные процедуры.

2. Решаем семейные, родовые проблемы.
Например, всем имеющим проблемы: с деторождением или сложности с созданием семьи, - показана медитация на позитивные изменения в этих сферах жизни.

3. Очень важно гармонизировать свои мысли, свой дом. Важна экология мыслей и действий. Показана молитва, посещение Храмов, медитация:
проявляйте любовь и благодарность к близким, к Вселенной и т.п.

4. Помните, что ваши желания, решения, - должны быть обдуманными: если вы уверены, что это принесёт вам благо, - тогда можно смело программировать своё будущее. Помните... о фатальности, - принятия ваших решений.

5. Нельзя говорить о ком-то плохо, - раздражаться: потому что в коридоре затмений, «тёмные силы», ваш внутренний «Дракон», - будут провоцировать вас на негативные кармические мысли, поступки. Их задача, - заложить для вас разрушающий цикл на 18.5 лет. Недобрые пожелания, оскорбления, - могут спровоцировать проклятие. Следует избегать, - любого вида насилия: словесного, психологического, физического. Излучайте Любовь, простите все обиды, помогите близким, - и будьте счастливы!

Что нужно учитывать разным знакам зодиака в августе...

Наиболее уязвимы в этот период, - знаки воды: Рак, Скорпион и Рыбы. Следует избегать перенапряжения и лишних общений.

Знаки воздуха, Близнецы, Весы и Водолей, - имеют возможность получить больше других полезной информации и подсказок: обращайте внимание на свои сны, знаки и предчувствия.

Знаки земли, Телец, Дева и Козерог, - будут чувствовать себя стабильнее и увереннее, чем остальные. Проявите больше внимательности, - чтобы «не проспать» свою удачу и свой счастливый случай.

А вот знаки огня, Овен, Стрелец и в особенности Лев, - станут настоящими фаворитами этого периода: и смогут получить больше всех бонусов и подарков от Луны и Солнца.
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Коридор затмений.

Сообщение автор Veda K в Вт Авг 15, 2017 7:12 am

По моим наблюдениям этот период сильно бьет по психике многих людей (обычных граждан).
Использовать этот период можно в любом направлении магии,кто в каком ключе работает,там и счастье. Я использую подобный подарок, для решения проблем с личными врагами и наложением проклятий на род всяких своло..ей.Хорошо проходят чистки Родового негатива,застарелых порч,проклятий и т.п.работа с детьми ведется очень аккуратно.Если есть возможность,то лучше чистки детей до 7 лет,отложить до конца августа.

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Sian в Ср Авг 16, 2017 10:22 pm

Меня на чистки потянуло,значит пришло время пересмотреть себя.
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Сообщение автор Veda K в Чт Авг 17, 2017 10:18 am

@Sian пишет:Меня на чистки потянуло,значит пришло время пересмотреть себя.
Вы не мешайте все в кучу.Смотрю и буквы, и символы,и руны,и обряды все в работу берете.Так нельзя.Определитесь и работайте постепенно вводя новые чистки,не сдирайте с себя оболочки. Перечиститься легко,а восстановится потом будет очень и очень тяжело.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Iren Irbis в Вт Авг 22, 2017 12:55 pm

Я работала в благом направлении,на многих ресурсах писали,что надо во второй половине только порчами кидаться.Я не согласна с этим.Я не имела желания тратить это время силы на своих врагов.Много им чести.Я много обрядов провела на красоту,заряжала крема,мази,косметику.Обряды на достаток и приток клиентов.Сделала чистку от застарелых программ и от подселов всем близким,себе.Так все легко шло,так радостно и задорно,что я нисколько не сомневаюсь в правоте своего выбора.

Дата регистрации : 2017-04-07

Сообщение автор Veda K в Вт Авг 22, 2017 5:39 pm

@Iren Irbis пишет:Я работала в благом направлении,на многих ресурсах писали,что надо во второй половине только порчами кидаться.Я не согласна с этим.Я не имела желания тратить это время силы на своих врагов.Много им чести.Я много обрядов провела на красоту,заряжала крема,мази,косметику.Обряды на достаток и приток клиентов.Сделала чистку от застарелых программ и от подселов всем близким,себе.Так все легко шло,так радостно и задорно,что я нисколько не сомневаюсь в правоте своего выбора.
Надо слушать себя,сам себе Я не враг,а вот писать можно и могут многое.Для Я-это все чужое,все вода.Мне приятно видеть,как Вы развиваетесь и отходите от писаных "петей или дашей из алупки" канонов,работаете,исходя из потребностей и желаний своего Я,удаляясь от стада.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: