LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» ЛТККЭУУДАР
Сегодня в 1:52 pm автор Котенок

» Содержание форума.Путеводитель.
Сегодня в 1:05 pm автор Неизвестная

» Новогодние праздники
Сегодня в 1:02 pm автор Неизвестная

» Изобилие.Кубышка.
Сегодня в 1:00 pm автор Неизвестная

» Коловрат достатка
Сегодня в 12:53 pm автор Неизвестная

» СБОРНИК ОБРЯДОВ ОТ ВЕДЫ К и АРПАДА
Сегодня в 11:09 am автор Арпад

» Гадание на колоде в 36 картей 4 мастей
Сегодня в 10:54 am автор Iren Irbis

» СИЛА СВЕРХПОДСОЗНАНИЯ
Сегодня в 9:17 am автор Арпад

» Удаление пользователей без сообщений.
Сегодня в 8:37 am автор Арпад

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самопорча.Способы снятия.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Самопорча.Способы снятия.

Сообщение автор Elena в Чт Авг 10, 2017 3:20 pm

Сталкивался кто-то с подобным или нет,кроме меня,сказать не могу.Поэтому прошу поделится не только опытом,но и любой иной информацией на данную тему.Какие способы наведения есть,какие способы снятия кто знает.Я столкнулась с этим недавно.Провела один обряд и получила то-ли откат на всю семью,то-ли самопорчу. Диагностика играет со мной не давая точного ответа.Закончила ряд чисток обрядом от уважаемой Ведочки "Грехи списать с себя".Обряд буквально на ноги поставил.Работа предстоит еще долгая.Давайте обсудим,Возможно,кто-то имеет свои наработки и готов поделиться.Благодарю всех,кто откликнется!

Дата регистрации : 2017-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Самопорча.Способы снятия.

Сообщение автор Sian в Сб Авг 12, 2017 7:35 am

Я не специалист в этой области.У меня после ряда ударов выработалось правило-защиты и еще раз защиты.Профилактику провести проще,чем лечение.Защиты разные,многослойные.Учусь работать через призыв,это мне помогает избежать многих ошибок,откатов. Закуп,откуп,помин делаю не жалея,при этом и не вываливая кучу всего на плату.
Себе можно спасти отжигами,семью так-же хорошо яйцом чистить.Уважаемая Веда давала способы пассивной чистки яйцом во время сна,солью. Мне помогало.
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Сообщение автор Elena в Пт Авг 18, 2017 10:12 am

Я нашла хороший способ чистки в разделе символов от Уважаемой Веды.Он и от откатов,обраток чистит.Быстро и комфортно,если ставить на ночь.Сны снятся такие жуткие всю ночь,зато утром-огурец)

Сообщение автор Iren Irbis в Вт Авг 22, 2017 12:50 pm

Я снимаю просто-сплю сутки-трое-шесть дней на соли.Выбрасываю ее на перекресток,заодно и другой негатив соль забирает.Удобно очень и не надо много усилий.

Дата регистрации : 2017-04-07

Сообщение автор Elena в Вт Авг 22, 2017 2:14 pm

@Iren Irbis пишет:Я снимаю просто-сплю сутки-трое-шесть дней на соли.Выбрасываю ее на перекресток,заодно и другой негатив соль забирает.Удобно очень и не надо много усилий.
Все простое работает гениально!Ничто мне не мешает взять этот метод для чисток на постоянную основу для себя.

Сообщение автор Sian в Ср Авг 23, 2017 2:53 pm

Вот эта чистка великолепна http://veda-k.forum2x2.ru/t991-topic,еще и наполняет здоровьем,успокаивает,дает энергию,силы.Состояние полной гармонии с миром.
После обрядов чищу себя так,если есть возможность.С детей бытовой негатив снимается.
Дочке нравится младшей,она сама бежит во двор при первых порывах ветра,говорит с подружкой потом долго не ругаются,в садике ее не обижают,воспитатель конфетками угощает,но я говорит не ем,они плохие и я потом плачу сижу в уголке...С детишек воспитатель подъедает похоже.
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Сообщение автор Котенок в Пт Авг 25, 2017 3:16 pm

В детсадах,школах,разных спортивных секциях детей хорошо используют в своих целях.У меня знакомый утро начинает с пробежки по парку,там детей ведут в детский сад.Каждому свое,конечно,он по другому восполнять себя уже не может.Это,я как пример написал.Не всегда явно все происходит.Ставьте защиты материнские на ребенка.

Котенок
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор Veda K в Ср Авг 30, 2017 6:46 am

Лучшая защита от самопорчи,самозглаза- это контроль своих действий,поступков и слов.Если Вы вышли на тропу колдовства,учитесь самоконтролю всегда и в любой обстановке.Не позволяйте своим эмоциям контролировать Вас и управлять Вами.Очищение любое- смыв водой в душе, отвод на сапог,отжиг на свечу,выкатка яйцом, отливка воском, сон на соли....

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Ева в Вс Ноя 19, 2017 2:23 am

Обрядов не проводила, сильно обидел человек, не сдержалась, вышла из дома вечером, наговорила в пространство. Чего наговорила даже, не вспомню сейчас, такие эмоции были сильные. Но откат был сильнее. Такое ощущение, что себе наговорила. Пришла в сознание от мысли деловитой, что завтра мне веревку купить надо.... Результат. Самоприворот намострячила. И себя от самой себя спасать пришлось))) . Начала с графики - руны, потом буквы, после отжиги на свечи. Последнее даже больше понравилось, так как руны и буквы требуют много энергии для запуска. Да и после свечей и соли остаётся четкое и вкусное ощущение чистоты. Вот, месяцев восемь уже пытаюсь. И все равно, на диагностике прослеживается. Плохо когда приходится учиться на собственных ошибках, поэтому согласна с уважаемой Ведой, самоконтроль и ещё раз самоконтроль.
Ева

Дата регистрации : 2017-11-15

Сообщение автор Veda K в Вт Ноя 21, 2017 6:50 am

@Ева пишет:Обрядов не проводила, сильно обидел человек, не сдержалась, вышла из дома вечером, наговорила в пространство. Чего наговорила даже, не вспомню сейчас, такие эмоции были сильные. Но откат был сильнее.  Такое ощущение, что себе наговорила. Пришла в сознание от мысли деловитой, что завтра мне веревку купить надо.... Результат. Самоприворот намострячила.  И себя от самой себя спасать пришлось))) . Начала с графики - руны, потом буквы, после отжиги на свечи. Последнее даже больше понравилось, так как руны и буквы требуют много энергии для запуска. Да и после свечей и соли остаётся четкое и вкусное ощущение чистоты. Вот, месяцев восемь уже пытаюсь.  И все равно, на диагностике прослеживается. Плохо когда приходится учиться на собственных ошибках, поэтому согласна с уважаемой Ведой, самоконтроль и ещё раз самоконтроль.
Доброе утро! Вы верно написали- откат. Самопорча- это не приятие себя в том или ином ракурсе, на том или ином уровне.Человек портит себя нагнетая одну и ту- же мысль, направленную на самоуничижение. Например,я-страшилка,я- не умею налаживать связи, я -не смогу заработать денег,у меня в роду все болеют онкологией,я следующий.
В Вашем случае энергия объекта, которому шел посыл, оттолкнула чужеродное,оно пошло к адресату(Вам), а Вы свое не смогли принять, либо оттолкнуть.
http://veda-k.forum2x2.ru/t331-topic#1327

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Iren Irbis в Пт Дек 01, 2017 7:13 am

Столкнулась полгода назад с самопорчей у одной из близких подруг.Она себя убедила в том, что в 35 лет поправится до 70 кг.Успешно выполнила свою установку.Из красавицы,стройняшки,занимающейся танцами!!!! превратилась в толстуху!набирала в месяц по 5-7 кг, весила до этого ужаса всего 51 кг.Представляете что с ней?!Вся кожа в порывах, синюшние растяшки, отеки ног,лица...жуть. С головой работать очень сложно, особенно когда идет настрой на то, что дальше будет еще хуже.Теперь у нее феничка, что завелись внутри нее черви и жрут ее по ночам.Клиника началась, чем помочь даже не знаю.

Дата регистрации : 2017-04-07

Сообщение автор Арпад в Пт Дек 01, 2017 9:01 am

@Iren Irbis пишет:Столкнулась полгода назад с самопорчей у одной из близких подруг.Она себя убедила в том, что в 35 лет поправится до 70 кг.Успешно выполнила свою установку.Из красавицы,стройняшки,занимающейся танцами!!!! превратилась в толстуху!набирала в месяц по 5-7 кг, весила до этого ужаса всего 51 кг.Представляете что с ней?!Вся кожа в порывах, синюшние растяшки, отеки ног,лица...жуть. С головой работать очень сложно, особенно когда идет настрой на то, что дальше будет еще хуже.Теперь у нее феничка, что завелись внутри нее черви и жрут ее по ночам.Клиника началась, чем помочь даже не знаю.
Я очень рекомендую Вам, Чудесница, освоить техники гипноза,НЛП.Это не сложно, это в Вашем случае будет самым действенным. Перепрограммировать Вашу подругу нужно срочно.

Дата регистрации : 2016-10-26

Сообщение автор Зайра в Пт Дек 08, 2017 7:52 am

Мне уважаемая Веда даааавно давала обряд по снятию самопорчи, отката через зеркало.Пользуюсь им часто, иногда и для профилактики,когда сложный обряд провожу или общалась с мерзким человеком.
Обряд простой,заключается в умывании перед зеркалом тыльной стороной ладоней обоих рук.Заговоры использую разные, чаще парой слов обхожусь.

Никогда не спорь, ибо все одинаково верят в свои заблуждения 
Зайра

Дата регистрации : 2016-11-13

Сообщение автор Котенок в Пт Дек 08, 2017 4:38 pm

@Зайра пишет:Мне уважаемая Веда даааавно давала обряд по снятию самопорчи, отката через зеркало.Пользуюсь им часто, иногда и для профилактики,когда сложный обряд провожу или общалась с мерзким человеком.
Обряд простой,заключается в умывании перед зеркалом тыльной стороной ладоней обоих рук.Заговоры использую разные, чаще парой слов обхожусь.
Зеркала помогают убрать многие программы,включая проклятия. Самопорчу разумно убирать умыванием над зеркалом) сам так давненько делаю

Котенок
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: