LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Брахми. Костеева грамота.
Сегодня в 2:35 pm автор SviP

» Просмотр на порчи,проклятья и способы их снятия
Вчера в 7:41 pm автор Айя

» Коды для Живых
Вчера в 6:28 pm автор Айя

» Диагностика на негатив,отношения,здоровье и т.п. Консультации.
Сб Авг 11, 2018 7:47 pm автор катя

» ВОЗДЕЙСТВИЯ
Пт Авг 10, 2018 5:49 pm автор Veda K

» Печать Смерти
Пн Авг 06, 2018 11:59 am автор Эггит

» МАТЕРНЫЕ ОБРЯДЫ,ЗАГОВОРЫ
Пт Авг 03, 2018 10:18 pm автор Валерия

» Работа с Живыми Чернокнижия.
Пт Авг 03, 2018 6:52 pm автор Tonika

» Прощай!!!Чистка супер класса.
Чт Авг 02, 2018 3:00 pm автор катя

Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самопорча.Способы снятия.

Перейти вниз

Самопорча.Способы снятия.

Сообщение автор Elena в Чт Авг 10, 2017 3:20 pm

Сталкивался кто-то с подобным или нет,кроме меня,сказать не могу.Поэтому прошу поделится не только опытом,но и любой иной информацией на данную тему.Какие способы наведения есть,какие способы снятия кто знает.Я столкнулась с этим недавно.Провела один обряд и получила то-ли откат на всю семью,то-ли самопорчу. Диагностика играет со мной не давая точного ответа.Закончила ряд чисток обрядом от уважаемой Ведочки "Грехи списать с себя".Обряд буквально на ноги поставил.Работа предстоит еще долгая.Давайте обсудим,Возможно,кто-то имеет свои наработки и готов поделиться.Благодарю всех,кто откликнется!

Дата регистрации : 2017-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Самопорча.Способы снятия.

Сообщение автор Sian в Сб Авг 12, 2017 7:35 am

Я не специалист в этой области.У меня после ряда ударов выработалось правило-защиты и еще раз защиты.Профилактику провести проще,чем лечение.Защиты разные,многослойные.Учусь работать через призыв,это мне помогает избежать многих ошибок,откатов. Закуп,откуп,помин делаю не жалея,при этом и не вываливая кучу всего на плату.
Себе можно спасти отжигами,семью так-же хорошо яйцом чистить.Уважаемая Веда давала способы пассивной чистки яйцом во время сна,солью. Мне помогало.
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Сообщение автор Elena в Пт Авг 18, 2017 10:12 am

Я нашла хороший способ чистки в разделе символов от Уважаемой Веды.Он и от откатов,обраток чистит.Быстро и комфортно,если ставить на ночь.Сны снятся такие жуткие всю ночь,зато утром-огурец)

Сообщение автор Iren Irbis в Вт Авг 22, 2017 12:50 pm

Я снимаю просто-сплю сутки-трое-шесть дней на соли.Выбрасываю ее на перекресток,заодно и другой негатив соль забирает.Удобно очень и не надо много усилий.

Дата регистрации : 2017-04-07

Сообщение автор Elena в Вт Авг 22, 2017 2:14 pm

@Iren Irbis пишет:Я снимаю просто-сплю сутки-трое-шесть дней на соли.Выбрасываю ее на перекресток,заодно и другой негатив соль забирает.Удобно очень и не надо много усилий.
Все простое работает гениально!Ничто мне не мешает взять этот метод для чисток на постоянную основу для себя.

Сообщение автор Sian в Ср Авг 23, 2017 2:53 pm

Вот эта чистка великолепна http://veda-k.forum2x2.ru/t991-topic,еще и наполняет здоровьем,успокаивает,дает энергию,силы.Состояние полной гармонии с миром.
После обрядов чищу себя так,если есть возможность.С детей бытовой негатив снимается.
Дочке нравится младшей,она сама бежит во двор при первых порывах ветра,говорит с подружкой потом долго не ругаются,в садике ее не обижают,воспитатель конфетками угощает,но я говорит не ем,они плохие и я потом плачу сижу в уголке...С детишек воспитатель подъедает похоже.
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Сообщение автор Котенок в Пт Авг 25, 2017 3:16 pm

В детсадах,школах,разных спортивных секциях детей хорошо используют в своих целях.У меня знакомый утро начинает с пробежки по парку,там детей ведут в детский сад.Каждому свое,конечно,он по другому восполнять себя уже не может.Это,я как пример написал.Не всегда явно все происходит.Ставьте защиты материнские на ребенка.

Котенок
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор Veda K в Ср Авг 30, 2017 6:46 am

Лучшая защита от самопорчи,самозглаза- это контроль своих действий,поступков и слов.Если Вы вышли на тропу колдовства,учитесь самоконтролю всегда и в любой обстановке.Не позволяйте своим эмоциям контролировать Вас и управлять Вами.Очищение любое- смыв водой в душе, отвод на сапог,отжиг на свечу,выкатка яйцом, отливка воском, сон на соли....

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Ева в Вс Ноя 19, 2017 2:23 am

Обрядов не проводила, сильно обидел человек, не сдержалась, вышла из дома вечером, наговорила в пространство. Чего наговорила даже, не вспомню сейчас, такие эмоции были сильные. Но откат был сильнее. Такое ощущение, что себе наговорила. Пришла в сознание от мысли деловитой, что завтра мне веревку купить надо.... Результат. Самоприворот намострячила. И себя от самой себя спасать пришлось))) . Начала с графики - руны, потом буквы, после отжиги на свечи. Последнее даже больше понравилось, так как руны и буквы требуют много энергии для запуска. Да и после свечей и соли остаётся четкое и вкусное ощущение чистоты. Вот, месяцев восемь уже пытаюсь. И все равно, на диагностике прослеживается. Плохо когда приходится учиться на собственных ошибках, поэтому согласна с уважаемой Ведой, самоконтроль и ещё раз самоконтроль.
Ева

Дата регистрации : 2017-11-15

Сообщение автор Veda K в Вт Ноя 21, 2017 6:50 am

@Ева пишет:Обрядов не проводила, сильно обидел человек, не сдержалась, вышла из дома вечером, наговорила в пространство. Чего наговорила даже, не вспомню сейчас, такие эмоции были сильные. Но откат был сильнее.  Такое ощущение, что себе наговорила. Пришла в сознание от мысли деловитой, что завтра мне веревку купить надо.... Результат. Самоприворот намострячила.  И себя от самой себя спасать пришлось))) . Начала с графики - руны, потом буквы, после отжиги на свечи. Последнее даже больше понравилось, так как руны и буквы требуют много энергии для запуска. Да и после свечей и соли остаётся четкое и вкусное ощущение чистоты. Вот, месяцев восемь уже пытаюсь.  И все равно, на диагностике прослеживается. Плохо когда приходится учиться на собственных ошибках, поэтому согласна с уважаемой Ведой, самоконтроль и ещё раз самоконтроль.
Доброе утро! Вы верно написали- откат. Самопорча- это не приятие себя в том или ином ракурсе, на том или ином уровне.Человек портит себя нагнетая одну и ту- же мысль, направленную на самоуничижение. Например,я-страшилка,я- не умею налаживать связи, я -не смогу заработать денег,у меня в роду все болеют онкологией,я следующий.
В Вашем случае энергия объекта, которому шел посыл, оттолкнула чужеродное,оно пошло к адресату(Вам), а Вы свое не смогли принять, либо оттолкнуть.
http://veda-k.forum2x2.ru/t331-topic#1327

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Iren Irbis в Пт Дек 01, 2017 7:13 am

Столкнулась полгода назад с самопорчей у одной из близких подруг.Она себя убедила в том, что в 35 лет поправится до 70 кг.Успешно выполнила свою установку.Из красавицы,стройняшки,занимающейся танцами!!!! превратилась в толстуху!набирала в месяц по 5-7 кг, весила до этого ужаса всего 51 кг.Представляете что с ней?!Вся кожа в порывах, синюшние растяшки, отеки ног,лица...жуть. С головой работать очень сложно, особенно когда идет настрой на то, что дальше будет еще хуже.Теперь у нее феничка, что завелись внутри нее черви и жрут ее по ночам.Клиника началась, чем помочь даже не знаю.

Дата регистрации : 2017-04-07

Сообщение автор Арпад в Пт Дек 01, 2017 9:01 am

@Iren Irbis пишет:Столкнулась полгода назад с самопорчей у одной из близких подруг.Она себя убедила в том, что в 35 лет поправится до 70 кг.Успешно выполнила свою установку.Из красавицы,стройняшки,занимающейся танцами!!!! превратилась в толстуху!набирала в месяц по 5-7 кг, весила до этого ужаса всего 51 кг.Представляете что с ней?!Вся кожа в порывах, синюшние растяшки, отеки ног,лица...жуть. С головой работать очень сложно, особенно когда идет настрой на то, что дальше будет еще хуже.Теперь у нее феничка, что завелись внутри нее черви и жрут ее по ночам.Клиника началась, чем помочь даже не знаю.
Я очень рекомендую Вам, Чудесница, освоить техники гипноза,НЛП.Это не сложно, это в Вашем случае будет самым действенным. Перепрограммировать Вашу подругу нужно срочно.

Дата регистрации : 2016-10-26

Сообщение автор Зайра в Пт Дек 08, 2017 7:52 am

Мне уважаемая Веда даааавно давала обряд по снятию самопорчи, отката через зеркало.Пользуюсь им часто, иногда и для профилактики,когда сложный обряд провожу или общалась с мерзким человеком.
Обряд простой,заключается в умывании перед зеркалом тыльной стороной ладоней обоих рук.Заговоры использую разные, чаще парой слов обхожусь.

Никогда не спорь, ибо все одинаково верят в свои заблуждения 
Зайра

Дата регистрации : 2016-11-13

Сообщение автор Котенок в Пт Дек 08, 2017 4:38 pm

@Зайра пишет:Мне уважаемая Веда даааавно давала обряд по снятию самопорчи, отката через зеркало.Пользуюсь им часто, иногда и для профилактики,когда сложный обряд провожу или общалась с мерзким человеком.
Обряд простой,заключается в умывании перед зеркалом тыльной стороной ладоней обоих рук.Заговоры использую разные, чаще парой слов обхожусь.
Зеркала помогают убрать многие программы,включая проклятия. Самопорчу разумно убирать умыванием над зеркалом) сам так давненько делаю

Котенок
Модератор

Сообщение автор Elena в Вт Дек 19, 2017 5:19 pm

@Котенок пишет:
@Зайра пишет:Мне уважаемая Веда даааавно давала обряд по снятию самопорчи, отката через зеркало.Пользуюсь им часто, иногда и для профилактики,когда сложный обряд провожу или общалась с мерзким человеком.
Зеркала помогают убрать многие программы,включая проклятия. Самопорчу разумно убирать умыванием над зеркалом) сам так давненько делаю
Уважаемый Котенок,Вы обучались магии зеркал?Если да,то у кого? Информации мало об этом.Училась на одном форуме,так там такая детсадовская муть, вспоминать не хочется.Деньги выкинула в пустоту.

Сообщение автор Котенок в Ср Дек 20, 2017 5:30 pm

Elena, я обучался у нашей уважаемой Веды. Я был одним из первых ее учеников еще в старой школе. Там мы проходили помимо всего прочего Магию Великих Зеркал.

Котенок
Модератор

Сообщение автор Арпад в Ср Дек 20, 2017 6:45 pm

Уважаемая Веда спец по зеркалам.Жаль, что я не застал старую школу от Веды. Судя по отзывам там было интересно и без рамок.

Дата регистрации : 2016-10-26

Сообщение автор Veda K в Чт Дек 21, 2017 7:01 am

@Арпад пишет:Уважаемая Веда спец по зеркалам.Жаль, что я не застал старую школу от Веды. Судя по отзывам там было интересно и без рамок.
Мне самой жаль,что нет больше того поколения учеников, которые были готовы учиться, поглощать знание.Сейчас ученики идут с настроем,что они ГОРАЗДО УМНЕЕ УЧИТЕЛЯ))) Для них и курсы- слишком шикарный подарок. На сегодня предпочитаю обмен опытом и обучение тех, кто когда-то начинал учебу у меня,успешно практикует и готов идти ВЫШЕ.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Иван36 в Пт Дек 22, 2017 1:42 pm

Я не соглашусь.Желание у меня учиться есть.Учиться буду всему, советы слушать везде.Я не хочу копипастить. Я для вас ламер, удивлюсь если мидл.Хочу закончить ликбез и сам создавать софты, кодить.
Иван36

Дата регистрации : 2017-12-20

Сообщение автор Veda K в Пт Дек 22, 2017 1:47 pm

@Иван36 пишет:Я не соглашусь.Желание у меня учиться есть.Учиться буду всему, советы слушать везде.Я не хочу копипастить. Я для вас ламер, удивлюсь если мидл.Хочу закончить ликбез и сам создавать софты, кодить.
Давайте для начала договоримся изъясняться так, чтобы было понятно всем форумчанам. Создается ощущение, что Вы перепутали площадки форумов и по ошибке зашли к нам.Из написанного Вами я мало что поняла.Сленгом не пользуюсь.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Неизвестная в Пт Дек 22, 2017 1:59 pm

@Veda K пишет:
@Иван36 пишет:Я не соглашусь.Желание у меня учиться есть.Учиться буду всему, советы слушать везде.Я не хочу копипастить. Я для вас ламер, удивлюсь если мидл.Хочу закончить ликбез и сам создавать софты, кодить.
Давайте для начала договоримся изъясняться так, чтобы было понятно всем форумчанам. Создается ощущение, что Вы перепутали площадки форумов и по ошибке зашли к нам.Из написанного Вами я мало что поняла.Сленгом не пользуюсь.
Я то-же не понимаю половину из изложенного)
Неизвестная
Модератор

Дата регистрации : 2017-11-28

Сообщение автор Иван36 в Пт Дек 22, 2017 4:03 pm

Исправить речь?
Иван36

Дата регистрации : 2017-12-20

Сообщение автор Elena в Вс Дек 24, 2017 8:57 am

Лучший способ борьбы с само порчей, блокировками внутреннего характера-это работа с сознанием и подсознанием.Выявив причину ее появления,можно навсегда от этого избавиться.

Сообщение автор Зайра в Вс Дек 24, 2017 4:58 pm

@Elena пишет:Лучший способ борьбы с само порчей, блокировками внутреннего характера-это работа с сознанием и подсознанием.Выявив причину ее появления,можно навсегда от этого избавиться.
Идущее из нутри,согласна на все сто, нужно устранять путем работы над собой.Костыли нужно выбрасывать)

Никогда не спорь, ибо все одинаково верят в свои заблуждения 
Зайра

Дата регистрации : 2016-11-13

Сообщение автор Veda K в Пн Дек 25, 2017 7:41 am

Я читаю форум и поражаюсь тем изменениям и переменам,что вижу в каждом ФОРУМЧАНИНЕ, включая меня)
Мы взрослеем,становимся выше и сплоченней, сохраняя личностную индивидуальность уже не на уровне инстинктов и противоречий,а на более высоком уровне.
Я в восторге от того,что многие научились сочетать в себе то, что для других кажется не сочетаемым и невозможным.
2017 год дал многое каждому из нас и форуму в целом. Подводить итоги уходящего года очень приятно и радостно!

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Котенок в Пн Дек 25, 2017 3:13 pm

У меня глобальные перемены произошли после знакомства и работы с ЖИВЫМИ!
Их вклад в мое обучение,в реализацию моих потребностей огромен.Знакомство с буквами даром не прошло.Я нашел новый инструмент для работы над собой и для скорой помощи)
Конечно,мы учимся общаясь с уважаемыми Арпадом,Ведой,друг с другом.
Этот год и для меня очень значим.Много новых практик,новых курсов,новых знаний.

Котенок
Модератор

Сообщение автор 696 в Ср Дек 27, 2017 9:37 am

Развитие-развитием)Да,вот нам колдунам далеко до духновых высот.
Лучший способ снятия само порчи,само блока и в том духе совершенного- отжиг свечей,костром и зеркало.Менталка часто подвергается воздействиям-морокам, черт бы их задрал! Только черт не всегда справляется и приходится снимать морок,потом и то,что сам себе наделал,нажелал.
Уважаемая Веда рекомендовала каждое утро умываться перед круглым зеркалом тыльной стороной ладони.Чему я следую и могу отметить положительный  результат сей простой поцедуры.Ранее чистка была более сложная.
Про зеркальную магию хочется узнать побольше. Предсказания, гадания, защиты,порчи и все,что мне еще не известно.

Дата регистрации : 2017-02-18

Сообщение автор Неизвестная в Ср Дек 27, 2017 10:44 am

Квеорт на свечу нанесите и почистит Вас,Ваши блоки,чужое на Вас и дом почистит. Делов-то с копейку. Если,конечно сами себя не прокляли. Если подхватили что при работе на перекрестке,погосте,т.ж квеорт и в путь.Помощь №1.
Зеркала всегда были самым невероятно волшебным,загадочным инструментом. Гадание на зеркалах захватывает дух и щекочет пятки)))

Модератор

Дата регистрации : 2017-11-28

Сообщение автор Котенок в Пн Янв 15, 2018 5:02 pm

Самоблоки снял подростку смывом и отжигом. Сами себя портят часто после тренингов.

Котенок
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: