LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Висмут
Ср Янв 17, 2018 5:25 pm автор Veda K

» Воск,свечи составные.
Ср Янв 17, 2018 5:17 pm автор Veda K

» Подборка символов
Ср Янв 17, 2018 5:12 pm автор Veda K

» ЛТККЭУУДАР
Ср Янв 17, 2018 1:31 pm автор Иван36

» Как создать рунический талисман
Ср Янв 17, 2018 10:07 am автор Иван36

» Как нарисовать и использовать рунические формулы
Ср Янв 17, 2018 10:02 am автор Иван36

» Став Приносящий удачу
Ср Янв 17, 2018 9:53 am автор Иван36

» Брахми. Костеева грамота.
Пн Янв 15, 2018 5:27 pm автор Salsa

» Самопорча.Способы снятия.
Пн Янв 15, 2018 5:02 pm автор Котенок

Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Став Добрая Дорога

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став Добрая Дорога

Сообщение автор Вальгард в Вс Июн 18, 2017 11:05 pm

Став Добрая Дорога.
снимает порчи на беды,несчастья,злосчастье ,на смерть,снимает порчи на сумасшествие и на разум,так же чистит финансовые каналы снимает порчи на закрытие путей и дорог.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Руны составляющие став.
Первой идет Руна маназ-сам человек кого чистим .
Потом идут руна Тейваз в разные стороны. Вместе, с Руной sól (что значит мягкое солнце)-"это отчаяние льду(имеется ввиду порча темным колдовством с помощью духов Хельхейма) и сияющий нимб защиты и помощь в страдании"-применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни,для лечения заболеваний сердца. .совместно с руной Феху обозначение финансов,достатка,и руна reið (что значит дорога и езда)-"это добрая дорога(здесь имеется ввиду жизнь как дорога) и помощь в ней,это блаженство и помощь"-применяется для снятия порч на слезы и несчастья,закрытия дорог,для лечения психических заболеваний (считалось что руна поможет возврату рассудка и прояснению ума),любых нервных расстройств.
С Турисазами и с квеотами по кругу,совместно с руной Совелу. И руна tví-örvaðr bogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами)-"это возвращения зла и стрелы в небо"-применяется при снятии порч на беды,для возвращения зла,.с тейваз и уруз,для обратного удара и разрушение защиты врага .
отзыв об работе става.
Вальгард, это очень замечательный став!
Месяца два назад было очень плохо, атаковали,схватило сердце, да так, что думала до утра уже не дотяну. Из последних сил сидела у ноута, наверное нет все же случайностей и я увидела на другом форуме ваш став.
Кинулась по наитию, без диагностики.
Пока его рисовала на бумаге, начало отпускать сердце, а когда закончила сердце перестало болеть совсем. Появилось хорошее настроение и силы бороться.  vvvreve
Держала три дня уже по диагностике. Выходя из дома ложила с собой в сумку, ночью под подушку.
Наверное пока его носила с собой за эти три дня вошли в хороший контакт. Теперь если бьют по сердцу достаточно на него просто посмотреть.
Огромное вам спасибо за такой шедевр
Вальгард
Модератор

Дата регистрации : 2017-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Став Добрая Дорога

Сообщение автор Sian в Сб Авг 12, 2017 7:45 am

Этот став оказался удачей для меня.Ставят часто закрытия,да еще и жрут нагло.Опыта мало у меня,реагировать сразу сил и опыта нет.В первый день появления става в этом разделе он меня привлек.Первые сутки лежал под матрасом,ноги тянуло сильно,потом амулетом.Дела пошли в гору,многие вопросы решились за 1-3 дня,до этого висели месяцами.Все описывать не буду,сглазить боюсь.
Благодарю Вас,уважаемый Вальгард,за Ваши ставы,за их работу.Вы помогаете нам решить те проблемы,что тянулись шлейфом неудач долгое время.
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Сообщение автор Вальгард в Сб Авг 12, 2017 10:57 pm

@Sian пишет:Этот став оказался удачей для меня.Ставят часто закрытия,да еще и жрут нагло.Опыта мало у меня,реагировать сразу сил и опыта нет.В первый день появления става в этом разделе он меня привлек.Первые сутки лежал под матрасом,ноги тянуло сильно,потом амулетом.Дела пошли в гору,многие вопросы решились за 1-3 дня,до этого висели месяцами.Все описывать не буду,сглазить боюсь.
Благодарю Вас,уважаемый Вальгард,за Ваши ставы,за их работу.Вы помогаете нам решить те проблемы,что тянулись шлейфом неудач долгое время.
Благодарю,я стараюсь по мере возможности ,создавать то что будет приносить пользу ,Во Благо.
Вальгард
Модератор

Сообщение автор Вальгард в Сб Авг 12, 2017 11:05 pm

если что не понятно по ставам всегда спрашивайте .я благодарен вам отчет,потом как будет время ,напишу как лучше активировать,у меня есть ставы с духами еще но они энергозатратные и для активации некоторых нужна жертвенная кровь ,да бы запустить в работу .
Вальгард
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: