LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Подборка символов
Чт Апр 19, 2018 9:22 am автор Veda K

» Закрытый раздел по живым символам из Славянского Чернокнижия.
Чт Апр 19, 2018 9:13 am автор Veda K

» Лекция по символам в закрытом разделе.
Чт Апр 19, 2018 9:07 am автор Veda K

» Соборное колдовство
Чт Апр 19, 2018 9:05 am автор Veda K

» Живой Символ-закрытый раздел.
Чт Апр 19, 2018 9:03 am автор Veda K

» Таро Бафомета.
Чт Апр 19, 2018 8:56 am автор Veda K

» Не кричите о своих планах
Ср Апр 18, 2018 9:23 am автор 696

» Чистка Живым.
Ср Апр 18, 2018 9:11 am автор 696

» Секс и магия
Вт Апр 17, 2018 8:53 am автор Валерия

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Став Солнцеворот

Перейти вниз

Став Солнцеворот

Сообщение автор Вальгард в Вс Июн 18, 2017 11:00 pm

Став Солнцеворот 1
Став создан для чистки от негатива и порчи на финансы и возможности .
описание става Руны.Совелу,Феху,Сол,
reið .Альгиз

став пока не тестирован .в середине можно поместить Руну маназ,это сам человек,или одал дом дело или феху финансы. обозначающие ,то что нужно чистить
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
второй став он более жесткий ,описание става Руны.Совелу,Феху,Сол,
reið .Альгиз,турисаз,тейваз,квеорта.
Вальгард
Модератор

Дата регистрации : 2017-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Став Солнцеворот

Сообщение автор alla11 в Сб Авг 12, 2017 8:47 am

Уважаемый Вальгард! Благодарю вас за ваши работы. Не нашла здесь ваш чудесный став "НА РАСЧИСТКУ ПУТЕЙ И СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ДЕНЬГИ " поэтому отписываюсь под другим ставом, не менее хорошим ( он сейчас у меня в работе). Ставила на сына  в конце апреля, на 15 суток, став "НА РАСЧИСТКУ ПУТЕЙ И СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ДЕНЬГИ " для раскрытия путей, жизненных дорог. Став ещё работал, но в жизни сына пошли такие изменения, что голова шла кругом. Участия и победы во всевозможных мероприятиях города, выбирали из множества именно его, как самого лучшего, для выступлений, похвалы и другие приятности. Благодарю вас за ваши работы! Данный став, о котором я написала, оставляю прикрепленным к этому комментарию.
alla11

Дата регистрации : 2017-08-10

Сообщение автор Sian в Сб Авг 12, 2017 9:30 am

@alla11 пишет:Уважаемый Вальгард! Благодарю вас за ваши работы. Не нашла здесь ваш чудесный став "НА РАСЧИСТКУ ПУТЕЙ И СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ДЕНЬГИ " поэтому отписываюсь под другим ставом, не менее хорошим ( он сейчас у меня в работе). Ставила на сына  в конце апреля, на 15 суток, став "НА РАСЧИСТКУ ПУТЕЙ И СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ДЕНЬГИ " для раскрытия путей, жизненных дорог. Став ещё работал, но в жизни сына пошли такие изменения, что голова шла кругом. Участия и победы во всевозможных мероприятиях города, выбирали из множества именно его, как самого лучшего, для выступлений, похвалы и другие приятности. Благодарю вас за ваши работы! Данный став, о котором я написала, оставляю прикрепленным к этому комментарию.
Здравствуйте!Если можете напишите оговор,который составляли.Я оговоры к ставам не умею составлять,переписываю по несколько раз и все равно всегда ощущение,что допущена ошибка.
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Сообщение автор alla11 в Сб Авг 12, 2017 6:45 pm

Здравствуйте, оговор я не составляла специально, найдите описание этого става, в рунах и символах заложена автором сама цель става.
alla11

Дата регистрации : 2017-08-10

Сообщение автор Вальгард в Сб Авг 12, 2017 11:48 pm

@Sian пишет:
@alla11 пишет:Уважаемый Вальгард! Благодарю вас за ваши работы. Не нашла здесь ваш чудесный став "НА РАСЧИСТКУ ПУТЕЙ И СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ДЕНЬГИ " поэтому отписываюсь под другим ставом, не менее хорошим ( он сейчас у меня в работе). Ставила на сына  в конце апреля, на 15 суток, став "НА РАСЧИСТКУ ПУТЕЙ И СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ДЕНЬГИ " для раскрытия путей, жизненных дорог. Став ещё работал, но в жизни сына пошли такие изменения, что голова шла кругом. Участия и победы во всевозможных мероприятиях города, выбирали из множества именно его, как самого лучшего, для выступлений, похвалы и другие приятности. Благодарю вас за ваши работы! Данный став, о котором я написала, оставляю прикрепленным к этому комментарию.
Здравствуйте!Если можете напишите оговор,который составляли.Я оговоры к ставам не умею составлять,переписываю по несколько раз и все равно всегда ощущение,что допущена ошибка.
Здравствуйте оговор общий не по рунам и глифам ,только чисто по вашей проблеме,став я еще тут не выкладывал нет время пока,я его создал 3-4года назад

Последний раз редактировалось: Вальгард (Вс Авг 13, 2017 6:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вальгард
Модератор

Сообщение автор Вальгард в Сб Авг 12, 2017 11:51 pm

когда оговариваете став ,только что снимаете ,чтоб став был сосредоточен только на вашей проблеме.которую надо решить
Вальгард
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: