LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Висмут
Ср Янв 17, 2018 5:25 pm автор Veda K

» Воск,свечи составные.
Ср Янв 17, 2018 5:17 pm автор Veda K

» Подборка символов
Ср Янв 17, 2018 5:12 pm автор Veda K

» ЛТККЭУУДАР
Ср Янв 17, 2018 1:31 pm автор Иван36

» Как создать рунический талисман
Ср Янв 17, 2018 10:07 am автор Иван36

» Как нарисовать и использовать рунические формулы
Ср Янв 17, 2018 10:02 am автор Иван36

» Став Приносящий удачу
Ср Янв 17, 2018 9:53 am автор Иван36

» Брахми. Костеева грамота.
Пн Янв 15, 2018 5:27 pm автор Salsa

» Самопорча.Способы снятия.
Пн Янв 15, 2018 5:02 pm автор Котенок

Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Став Победоносец .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став Победоносец .

Сообщение автор Вальгард в Ср Июн 07, 2017 2:52 am

Став Победоносец .

состоит из рун 3 Тейваза,1 руна Reid,1 руна Tví-örvaðr bog, 2 Тейваза ,с 2 Турисазами ,1 Руна Совелу,соединенная с Йера,1 Уруз ,Ингуз соединенной с Руной Уруз и одновременно в этой Вязи Рун и Тейваз, 1-уруз с Турисазом с Руной Беркано,
Став сделан На Стремительный прорыв ,открытие Путей и Дорог ,и успешное свершение Дело ,а все что мешает достичь успеха устраняется рунами ,если это сделано колдовским способом ,то возвращается обратно отправителю.Став отдельно сам ,не тестирован ,использован был вместе со ставом Ледокол .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вальгард
Модератор

Дата регистрации : 2017-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Став Победоносец .

Сообщение автор Вальгард в Пт Июн 09, 2017 12:55 am

отзыв работы става.
Ciff Писал(а):
(01.07.15, 01:21 AM)Вальгард Писал(а):
здесь специально тема для борьбы с негативом ,практика по моим ставам и ваш отчет по работе у вас моих ставов .

Уважаемый Вальгард! Хочу поблагодарить, Вас за став "Победоносец", а также отписаться о его работе. Применяла его дважды в абсолютно безвыходных ситуациях. В конце марта мой брат упал с дерева и сломал позвонок, все усложнялось тем, что лечение заключалось в том, что нужна была высокотехнологичная операция стоимость около 750 т.р. И естественно заведующий отделением больницы не захотел брать на себя такую ответственность по растрате бюджетных средств на лечение такого пациента, предложив лежачий режим в течении полугода-года(авось и срастется...), естественно меня такое решение вопроса не устраивало и перед тем как идти на разговор в вышестоящую инстанцию нанесла став "Победоносец" на локтевой сгиб левой руки. На серьезный оговор времени просто не было , поэтому оговорила просто- Пусть д.н.с. поможет мне получить направление на операцию. Этим же днем направление было на руках.Girl_dance Второй раз применила став уже в ситуации при переводе моего брата из одной больницы в другую на операцию. Заведующий больницы в которую нужно было его перевести не давал "Добро" так как в больнице попросту не было мест, а лист ожидания был около месяца. Ни разговоры по душам, ни "благодарность" эффекта не давали- "Мест НЕТ". И идя в очередной раз на серьезный разговор с заведующим нанесла уже знакомый мне став уже с оговором на перевод моего брата из пункта "А" в пункт "Б" сегодня. После очередного ответа "Мест НЕТ", я, уже упавшая духом, поплелась с "опущенными руками" домой, и не отойдя от учреждения и 5 метров получила звонок от заведующего с "Добром" на перевод пациента сегодня жеLaugh2YahooDance2Эмоции зашкаливали.Это просто было сравнимо с волшебством:s7455:. Теперь по прошествии 4-х месяцев брат чувствует себя замечательно, операция прошла успешно, он ходит своими ногами, глядя на него и не скажешь, что были такие проблемы по здоровью. ВАЛЬГАРД!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ ЗА ВАШУ ЧУДЕСНУЮ РАБОТУ!!!Smiles-cvety-305

Благодарю вас за отчет .рад что вам помог мой став .для этого я и создаю ставы .чтоб помогали,в той или иной ситуации.и отчет мне очень важен .для дальнейшей работы со ставами .и практике ,чтоб создавать ,если надо усилить став .
Вальгард
Модератор

Дата регистрации : 2017-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: