LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Прощай!!!Чистка супер класса.
Сб Июл 21, 2018 5:04 pm автор Айя

» Личный прогноз от Хроник Акаши
Сб Июл 21, 2018 5:02 pm автор Айя

» Чистка Живым.
Сб Июл 21, 2018 4:59 pm автор Айя

» Работа с ЖИВЫМИ СИМВОЛАМИ.
Сб Июл 21, 2018 4:58 pm автор Айя

» МАТЕРНЫЕ ОБРЯДЫ,ЗАГОВОРЫ
Сб Июл 21, 2018 4:49 pm автор Марго

» Подборка Живых Символов для Практиков
Сб Июл 21, 2018 4:47 pm автор Марго

» Здравствуйте!
Пт Июл 20, 2018 11:08 pm автор катя

» Просмотр на порчи,проклятья и способы их снятия
Вс Июл 15, 2018 6:12 pm автор Валерия

» Уроки для начинающих
Вс Июл 15, 2018 5:47 pm автор Иван36

Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Став Путь Свободен

Перейти вниз

Став Путь Свободен

Сообщение автор Вальгард в Сб Июн 03, 2017 4:48 am

Став Путь Свободен
Составляющие руны став .
руна sól (что значит мягкое солнце)-"это отчаяние льду(имеется ввиду порча темным колдовством с помощью духов Хельхейма)
руна reið (что значит дорога и езда)-"это добрая дорога(здесь имеется ввиду жизнь как дорога) и помощь в ней,это блаженство и помощь"-применяется для снятия порч на слезы и несчастья,закрытия дорог
руны которые чертятся первыми ,потом идет квеорта руна котороя зжигает негатив,привязки и негативные каналы и присоски ,так же с руной турисаз взлом замков закрепов ,плюс совелу руна силы совместно совсеми рунами ,счищают негатив и ломают замки,закрепы ,и расчищают путь,дороги .снимают блоки,блокады ,препятствия. состовляите оговор согласно ситуации,перед применением става делайте диагностику ,в бывает такое чтоб снять определенное воздействие .нужно применять неодин став .
например перед диагностикой подберите согласно вашей проблемы два става и смотрите хватит у двух ставов решить вашу проблему .потом итог что это даст вам и как проявиться в вашей жизни .
я сам применяю и делаю диагностику ставов и подбираю по диагностике себе что хорошо пойдет нужно еще добавлять став.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вальгард
Модератор

Дата регистрации : 2017-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Став Путь Свободен

Сообщение автор Iren Irbis в Сб Июн 03, 2017 3:58 pm

Уважаемый Вальгард,можно поставить на защиту этот став?Сначала им почиститься,а потом на защиту?Очень хочу такой амулет на коже.У меня даже такая круглая штука кожанная есть,толстенная.В самый раз подойдет.Только мне разрешение ваше нужно.Благодарю!

Дата регистрации : 2017-04-07

Сообщение автор Вальгард в Сб Июн 03, 2017 5:19 pm

ув.Iren Irbis став он для чистки и снятие негатива а не для защиты ,защиту лучше другую ,как время будет свободно выложу ,много работы и практики ,иза чего не всегда есть свободное время .так можно создать став под определенные ситуации ,и его сделать совместно с обрядами .заложив программу заклятья для работы совместно с обрядом
Вальгард
Модератор

Дата регистрации : 2017-05-13

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: