LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» МАТЕРНЫЕ ОБРЯДЫ,ЗАГОВОРЫ
Вт Июл 17, 2018 1:58 pm автор Oliviya

» Чистка Живым.
Вс Июл 15, 2018 6:17 pm автор Айя

» Просмотр на порчи,проклятья и способы их снятия
Вс Июл 15, 2018 6:12 pm автор Валерия

» Прощай!!!Чистка супер класса.
Вс Июл 15, 2018 5:54 pm автор Валерия

» Уроки для начинающих
Вс Июл 15, 2018 5:47 pm автор Иван36

» Печать Смерти
Вс Июл 15, 2018 5:32 pm автор Реадна

» Работа с Живыми Чернокнижия.
Вс Июл 15, 2018 5:19 pm автор Иван36

» Работа с ЖИВЫМИ СИМВОЛАМИ.
Сб Июл 14, 2018 2:10 pm автор Иван36

» Требуется МОДЕРАТОР
Сб Июл 14, 2018 1:52 pm автор Veda K

Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Род,работа с Родом.

Перейти вниз

Род,работа с Родом.

Сообщение автор Veda K в Ср Май 03, 2017 3:06 pm

Хочу задать на обсуждение такую тему-Чистка Рода.

Кто и как себе это представляет,кто как это понимает.Есть ли опыт практик работы с Родом.Задаю тему,т.к. многие люди,в том числе и новички в магии не понимают что такое чистка Рода и что такое снять проклятье с Рода.В чем отличие? Кто мы в своем Роду?Кем является Род по отношению к нам?Мне важны все высказывания,любое мнение,любой взгляд на этот модный сейчас и пользующийся спросом колдовской обряд. БлагоДарю всех,кто выскажется!

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Род,работа с Родом.

Сообщение автор Айя в Пт Май 05, 2017 9:10 am

Тема интересная,но не каждый готов рассуждать.Любые дискуссии на эту тему вызывают спор в противоположных лагерях.
Я за чистку от проклятия,порчи,если это касается лично меня,а если нет,то и соваться не буду.Чистить Род,это равносильно чистке Кармы,чистке прошлых жизней и т.п.Я не считаю это реальным и добрым,благодетельным,а порой просто введением в заблуждение.Для многих-это способ поиметь людей,пошарить в предках,поискать что-то для себя.Мой Род стабилен,чистить его?Он сам следит за структурой внутри себя,за потомками.Куда и зачем я полезу?Считать себя разумней наработанной веками структуры,живущей и родящей?Наивно и опасно.Я не против мнения иного толка.Я лишь о своем отношении к своему Роду)

Дата регистрации : 2016-12-11

Сообщение автор Арпад в Пт Май 05, 2017 9:51 am

Что прогоняют направленной рекламой в массы,то и пользуется спросом.
Каждый хочет быть счастливей,успешней.Каждый мечтает о чуде.
Когда со всех сторон кричат о счастье,приобретенном таким-то таким-то путем.Только ленивый не выберет этот путь.В итоге,счастливым будет только ленивый.
Снимать проклятье с умерших?
Отсеивать упырей от умерших своей смертью?
Помогать Роду решить проблему?
Возвеличить себя до мессии?
Чем чревато это все,вот чем нужно забить пустоту и пробелы в информации о чистке РОДа.Люди умирают пачками,семьями,закрывают канал продолжения РОДа,точнее РОД перекрывает их так,чтобы не несли вред туда,откуда вышли.
Не плюй в колодец,не руби сук!Вспомните пословицы!

Дата регистрации : 2016-10-26

Сообщение автор Iren Irbis в Сб Май 06, 2017 5:59 pm

А,почему бы не помочь Роду?себе?Я не понимаю,почему мне нельзя почистить свой Род?Мне эта тема очень важна,наболело и хочу решить проблему самым кардинальным образом.

Дата регистрации : 2017-04-07

Сообщение автор Veda K в Сб Май 06, 2017 6:02 pm

Почистить РОд можно,только вопрос заключается в том,что Вы понимаете под чисткой РОДа?Это существенно облегчит беседу)Кардинально решить?Это каким образом?Знаю,что Вы были против отсечения от РОДа,что-то изменилось?

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Iren Irbis в Сб Май 06, 2017 6:07 pm

В матрицу РОДа не полезу,в структуру так-же не считаю целесообразным входить,чужих туда пускать не намерена)Замучило проклятье,висит с пра и пошло уже по племяшам.Себя почистила,у меня все хорошо,а вот родные вокруг мучаются,больно смотреть,как у них рушится все,что должно было быть нормальным.

Сообщение автор Veda K в Сб Май 06, 2017 6:20 pm

ПОНЯТНО!Этот вопрос решать лишь Вам,родня не всегда требует вмешательств со стороны Ведьмы (родственницы).Не всегда помощь без обсуждения с ними,будет во благо им.Решение должно быть их.Я придерживаюсь пути по четкому направлению: оказывать помощь тогда,когда просят об этом.В иных случаях-это деструктив,как его не прикрывай,любое вмешательство без согласия-вредительство.Вы в чужой дом входите без стука?Если да,то Вы меня не поймете,к сожалению.Сейчас понятия чести и достоинства,порядочности и вежливости утеряны.Если Ваш Род и открыт для Вас,нужно уважать его и почитать.У меня позиция своя и на этот счет (проклятье).Если Род принял проклятье,да еще и направил на определенных членов семьи,значит так и должно быть.РОД НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ обидеть своих понапрасну.Если получил,значит есть за что.Вопрос к РОДу задайте,уточните причину,почему позволили наказать и многое встанет на свои места.Исправьте причину и следствие изменится.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Sian в Сб Май 06, 2017 6:39 pm

Мне думается,что это только специалист может делать-чистить от порчь и проклятий по роду.А,чистить остальное,сам род-это не понимаю.
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Сообщение автор Veda K в Пн Май 08, 2017 7:13 am

@Sian пишет:Мне думается,что это только специалист может делать-чистить от порчь и проклятий по роду.А,чистить остальное,сам род-это не понимаю.
Любой негатив,даже испуг должен снимать специалист.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Lily696 в Вт Май 09, 2017 11:01 am

Присоединюсь к разговору.Работа с Родом-дело особо тонкое и важное,можно вред внести в Род,в свою жизнь,в жизнь потомков.Можно и исправить многое,вытащить все,что мешает благолепию,достатку,росту самого Древа.Работу делаю в этом направлении,могу рассказать и показать все подвожные камни от этого вмешательства.Обращайтесь.
Lily696

Дата регистрации : 2017-05-06

Сообщение автор Котенок в Вт Май 09, 2017 11:36 am

@Lily696 пишет:Присоединюсь к разговору.Работа с Родом-дело особо тонкое и важное,можно вред внести в Род,в свою жизнь,в жизнь потомков.Можно и исправить многое,вытащить все,что мешает благолепию,достатку,росту самого Древа.Работу делаю в этом направлении,могу рассказать и показать все подвожные камни от этого вмешательства.Обращайтесь.
Доброго здоровица!Буду рад узнать Ваше,Lily696, мнение на счет чисток рода.

Котенок
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор Арпад в Сб Май 13, 2017 11:10 am

@Lily696 пишет:Присоединюсь к разговору.Работа с Родом-дело особо тонкое и важное,можно вред внести в Род,в свою жизнь,в жизнь потомков.Можно и исправить многое,вытащить все,что мешает благолепию,достатку,росту самого Древа.Работу делаю в этом направлении,могу рассказать и показать все подводные камни от этого вмешательства.Обращайтесь.
Присоединяюсь к просьбе Котенка, поделитесь опытом!

Дата регистрации : 2016-10-26

Сообщение автор Lily696 в Вс Май 14, 2017 2:59 pm

Долго рассказывать про всякии случаи.Вот про что-то личное спросили бы,я бы скорый ответ дала.Скажу такое дело это,что частенько и забыть про родичей надобность имеется у много числа народу.Это когда болезнь идет тяжелая,а еще больше бежать нужно,когда вешеный есть,вот тогда от родни отделяться надо по всем линиям,коленам и род свой начать нуждно.Этож каждому свой жребий идет,как жизнь губит или ласкат,так и гляжу и совет даю.
Lily696

Сообщение автор Айя в Вт Май 16, 2017 1:49 pm

Lily696, не сочтите за наглость мой вопрос!
Можно отойти от своего рода и стать родоночальником нового рода?Как считаете?Надоело тащить на себе проблемы рода,чистить его,опять тянуть грязь на себя и чистить до бесконечности...конца и края не вижу.

Сообщение автор Iren Irbis в Вт Май 16, 2017 2:19 pm

@Айя пишет:Lily696, не сочтите за наглость мой вопрос!
Можно отойти от своего рода и стать родоночальником нового рода?Как считаете?Надоело тащить на себе проблемы рода,чистить его,опять тянуть грязь на себя и чистить до бесконечности...конца и края не вижу.
Присоединяюсь к вопросу.Благодарю заранее за ответ!

Сообщение автор Lily696 в Пт Май 19, 2017 11:20 am

@Айя пишет:Lily696, не сочтите за наглость мой вопрос!
Отойти можно,чего ж не можно.Род начать силен хватит,все в поряде ежели у мужика твово,тебя,то и начни род.Только вот, не о себе ты спрос ведешь.У тебя проблем нет с родом,станут,еже нужда кака будет кольцом убийственным.
Так-то случаев не мало в нонешнее время,что отстриг делают от роду.Удача то она не всем идет опосле.Многие мотаются,как репей в поле,ветряком гонимые.Куда исток жизни девать?Отстриг с истоком идет ежели,то и совсем глупо.Мало кому дано право род заиметь почистому и вести за собой.
Вот скажу так.Ежели колдует баба,а грехи свои на род пущать не хочет,дети у нее,внуки,мужик какой-никакой.Вот она себя и отсригает,дабы детки жили боле мене без ее грехов.Отмолы,да прочее все это сказания красивы,токмо на деле все не так просто.Путем пошел энтим,такмо и всех своих тянешь ходом одним.Писанки тут дали мне читать,как родня вредит одной бабе,что колдовать надумала.Верно это,зачем в роду бельмо?Так вот вопрос стоит так-не род отсеби отстригают,а себи от роду.Вот тогда и род будет добр,помощь уже потом может оказать,отбить от кого.Мы ж помрем все,а как там кромсать кого будуть али нет.Это только так,ведомо аль нет,сказать неможно много,привидится кому что,а як тому веровать?Мне много видется,да ежели всему веровать,то и у гроб пора было сойти,да и у петлю,да и с камнем в реку.
Lily696

Сообщение автор Veda K в Вс Май 21, 2017 11:18 am

Lily696, нравится очень Ваш слог и Ваше виденье ситуации.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Реадна в Пн Май 22, 2017 2:01 pm

Lily696, я уже слышала про начало рода тем,кто

Так вот вопрос стоит так-не род отсеби отстригают,а себи от роду пишет:

Это, реально?Как считаете вред будущим детям можно причинить таким образом?Понимаю,что магия уже  свое клеймо поставит на них.Будьте добры,напишите свое мнение.Благодарю,что отвечаете на наши вопросы,очень интересно услышать ваше мнение.Прошу прощения у уважаемых Админов)Ваше мнение я знаю!

Обучаю руническому гаданию, мантике рун.
Реадна
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-24

Сообщение автор Айя в Чт Май 25, 2017 10:49 am

Lily696, благодарю Вам за ответ.Долго размышляла и размышляю на эту тему.Много вопросов,даже после Вашего,впечатляющего ответа!
Если проблемы с деторождением,то создать свой Род нельзя,логично,конечно это.Только как-же содают свой род ведьмы,что и рожать не хотят,а вот наследников по колдовскому роду имеют?Это ученики у них в их ведьмовской род входят,а значит их собственный род продолжают?буду рада,Вашему ответу уважаемая,
Lily696!

Сообщение автор Реадна в Ср Май 31, 2017 4:08 pm

@Айя пишет:Lily696, благодарю Вам за ответ.Долго размышляла и размышляю на эту тему.Много вопросов,даже после Вашего,впечатляющего ответа!
Если проблемы с деторождением,то создать свой Род нельзя,логично,конечно это.Только как-же содают свой род ведьмы,что и рожать не хотят,а вот наследников по колдовскому роду имеют?Это ученики у них в их ведьмовской род входят,а значит их собственный род продолжают?буду рада,Вашему ответу уважаемая,
Lily696!
Я так понимаю,что Вы ушли в лс)Мне так-же интересен ответ!Уважаемая Lily696!Будьте добренькими ко мне и другим,ответьте в теме!

Реадна
Модератор

Сообщение автор Котенок в Чт Июн 01, 2017 9:33 am

Чудесница пишет:Lily696, я уже слышала про начало рода тем,кто

Это, реально?Как считаете вред будущим детям можно причинить таким образом?Понимаю,что магия уже  свое клеймо поставит на них.Будьте добры,напишите свое мнение.Благодарю,что отвечаете на наши вопросы,очень интересно услышать ваше мнение.Прошу прощения у уважаемых Админов)Ваше мнение я знаю!
Огребут-не огребут?Дети-родители?Кому вред,а кому благо.
Если постоянно думать о детях,родителях,какая магия может быть?Боитесь-НЕ ЛЕЗЬТЕ!Ответ держать нужно будет,даже отводы,переклады не всем и не всегда помогают.Магия,колдовство свой отпечаток оставят,а работа с РОДОМ!думаете мимо пройдет?на соседний род упадет?Вы,работать с родом ради чего хотите?Явно,ради себя,своего потомства.Откуда тогда такой вопрос?Или надеетесь,что работа не будет проведена?
Вопрос,конечно,не ко мне.Но,вот удержаться я не смог,грешен в желании высказать свое мнение.

Котенок
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор Реадна в Чт Июн 01, 2017 10:40 am

Котенок,благодарю за Ваше мнение!

Реадна
Модератор

Сообщение автор Lily696 в Чт Июн 22, 2017 6:00 pm

О настоящем печься надобность имейте.Урон всегда учинить можно,клеймо на каждом с рождения имеется.Каждому свое дано,не пекитесь об этом.Дано Вам род почать,убить,так это и свершите,Вы-рука рода свово. Как положено,так и лягет. Тяжко об энтом долго разговор весть. Нет общих линий,слов.
Lily696

Сообщение автор Реадна в Вс Июл 16, 2017 11:13 am

@Lily696 пишет:

О настоящем печься надобность имейте.Урон всегда учинить можно,клеймо на каждом с рождения имеется.Каждому свое дано,не пекитесь об этом.Дано Вам род почать,убить,так это и свершите,Вы-рука рода свово. Как положено,так и лягет. Тяжко об энтом долго разговор весть. Нет общих линий,слов.
Благодарю Вас за каждое слово!За советы в лс,за помощь,что оказали своим знахарством!Смотрю на многое в новом ракурсе,наслаждаюсь тем,что получаю и имею.

Реадна
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: