LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Сегодня в 12:59 pm автор НЕИЗВЕСТНАЯ.

» Диагностика на негатив,отношения,здоровье и т.п. Консультации.
Сегодня в 11:41 am автор Oliviya

» КОМПЛЕКС ЖИВЫХ СИМВОЛОВ ДЛЯ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ (ДЛЯ ПРАКТИКОВ)
Сегодня в 11:36 am автор Рузана

» Украду тебя. Цыганская песня.
Сегодня в 9:04 am автор Ночной бриз

» КОМПЛЕКС ЖИВЫХ VIP "ЛЕГИОН"
Сегодня в 8:38 am автор Ирг'А

» Новый год
Сегодня в 8:24 am автор Ирг'А

» Приворот.
Сегодня в 8:18 am автор Ирг'А

» Кабриолет-А я люблю такую
Вчера в 7:24 pm автор АРПАД.

» ПОМОГИТЕ!!! VEDA K! ЖИВЫЕ ПОЛУЧЕНЫ НЕ У ВАС!!!
Вчера в 7:15 pm автор АРПАД.

» РАССЫЛКА ЖИВЫХ
Вчера в 10:31 am автор VEDA K.

» Семь чертей вызвать (Мансур)
Вчера в 9:50 am автор Паша

» Семь царей семь пекловых молвей.
Вчера в 9:47 am автор Паша

» В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
Вчера в 9:44 am автор Паша

» Дни особые да дни болотные.
Вчера в 9:42 am автор Паша

» 15 простых правил для быстрого прорыва в жизни
Вчера в 9:40 am автор Паша

» Инструкция: как защитить себя от завистников?
Вчера в 9:39 am автор Паша

» Живой Символ.Обсуждения
Вчера в 9:24 am автор Ишат

» Три закона денежной энергии
Вчера в 9:18 am автор Ишат

» ОСНОВЫ ТЕЛЕПАТИИ
Вчера в 9:04 am автор Паша

» НАПОЛНЕНИЕ ЧАКР
Вчера в 9:01 am автор Паша

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
0_5acd10.gif
магия, эзотерика, графика, биоэнергетика
0_5acd10.gif
0_5acd10.gif0_5acd10.gif

Что делать запрещено на форуме: Порча "Кровавая Анна" авторская,Черная калина

Перейти вниз

Что делать запрещено на форуме: Порча "Кровавая Анна" авторская,Черная калина

Сообщение автор Гость в Сб Апр 01, 2017 7:39 pm

Покупаю кровь, кишки, печень, почки,легкие, обязательно желудочки с сердечками куриные тоже туда. И биоматериал обязательно, у меня волосы вражины были, тоже их запихнуть в колбасу. Начинаю фаршировать кишки и наговаривать :
"Как человека бог создавал из крови и кишек, так я Анну (это вражина моя) создаю из крови и кишек" В общем тот же вольт и по правилам создания вольта, это практики лучше меня знают.
Потом запихиваю требуху в кишки и не жалею крови, так чтобы ее в кишках было больше чем требухи. Потом завязываю кишки длинными нитками, чтобы удобно было держать колбасу в руках когда опускаешь в кипяток.
Беру за нитки и опускаю в кипящую воду по милиметру буквально, с наговором " Чтоб у тебя Анна земля под ногами бурлила и кипела", "Чтоб у тебя Анна кровь в жилах сварилась", "Чтоб у тебя Анна п---а разорвалась и кровью истекла (этот приговор я дополняю уколом цыганской иглой, чтобы содержимое этого места вываливалось в кипяток), "Чтоб у тебя Анна почки мочой и кровью изошли" (тоже уколы иглой), "Чтоб у тебя Анна твой желудок в твоем теле как в котле сварился", "Чтоб у тебя Анна из сердца кровь хлестала и сердце разорвало" (уколы иглой). Потом отпускаю нитки, все это месиво кипит в кипятке минут 10, Потом когда остынет беру кастрюльку и скармливаю это месиво собакам, если вижу бродячую, сразу ей оставляю вместе с кастрюлей. И ухожу конечно без оглядки.
Понятно что все правила соблюдаю, которые надо соблюдать при порче и создании вольта, но вот описала как делала сама. Сильно не ругайте, это впервые я описываю то что делаю. Оно само как-то у меня получается и легче сделать чем рассказать.
Вражина пострадала очень неплохо, ни одного органа здорового у нее нет и это меня вдохновило поделится с форумчанами, может кому-то понравится. Но если что-то не так на взгляд практиков, буду благодарна за замечания. Спасибо за возможность выставить на ваш суд свое авторское.
Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Что делать запрещено на форуме: Порча "Кровавая Анна" авторская,Черная калина

Сообщение автор Гость в Сб Апр 01, 2017 11:48 pm

Обалдеть можно, какое у порчи Вашей красивое название, уважаемая Черная калина! Не могу оценивать саму порчу, это все-таки практики опытные должны делать, но за название +++++++ и спасибо что выложили, себе записала потому что очень понравилось и название и представила себе как сама это делаю, очень круто) 🇨🇻
Гость
Гость

Re: Что делать запрещено на форуме: Порча "Кровавая Анна" авторская,Черная калина

Сообщение автор Гость в Вс Апр 02, 2017 11:49 am

Фантазия недурна у Вас Черная калина, с названием тоже не поспоришь крутяк. Запил бы эту порчу Кровавой Мэри после работы для закрепа. Назвали в память о вражине, видно четкая мразь была. На ненависти порча должна работать на ура, хотя я бы на погост снес и прикопал протухнуть, идея понравилась Ваша, молодец что поделилась, уважаю.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Апр 02, 2017 11:36 pm

NERROFART, спасибо за оценку моей фантазии, хотя когда порчу делаю не фантазирую и закреп у меня фирменный свой имеется,но я его не расскажу никому. Присоединилась бы к Вам с кровавой мери, но много чего не позволяю себе из того, что Вам дозволено может к сожалению) А вражина и правда мразь была, да сплыла
С кровянкой тоже поступаю по разному в зависимости от того насколько вражина мне противна. Иногда прикапываю, варю вот, даже вялила разок. Главное что результат всегда отличный, состав колбасы очень близкий к составу вражины, вот и работает.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Апр 02, 2017 11:40 pm

уважаемый NEKROFART простите меня!!! Я с планшета пишу сейчас, очень неудобно и я хотела плюс поставить и не туда нажала, если наша администрация имеет возможность это исправить пожалуйста помогите!
Как досадно получилось, я Вам буду ставить плюсы везде, чтобы исправить оплошность, сказала спасибо называется))))
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Апр 03, 2017 12:37 am

Не надо плюсов Черная калина, лучше один жирный плюс, это Ваш фирменный закреп и разбежались. :03:
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Апр 03, 2017 12:50 am

Черная калина,Вам тысяча плюсов!Огромный респектище, у меня то же есть мразь с таким именем! И Вашу авторскую порчу я на ней отработаю еще как! :xz:
Гость
Гость

Сообщение автор VEDA K. в Пн Апр 03, 2017 6:59 am

Прикладная магия вызывает восторг,особенно,когда действие создавалось в состоянии желания мести,наказания.Думаю,что и призыв Сил делать не нужно,выехать получится на волне негатива,направленного на объект.Обрядовая часть проста и настолько насыщенна,что я обязательно возьму себе,бывает желание порой опробовать нечто эмоционально драйвовое. Благодарю! 🇨🇻

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
VEDA K.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Гость в Пн Апр 03, 2017 11:09 am

Уважаемая Черная Калина, спасибо Вам что поделились со всеми нами такая порча злющая, меня до костей пробрало, видно что делали с удовольствием и я тоже эмоциональная очень, значит если сделаю и при том буду ненавидеть врага, тоже получится отлично. 🇨🇻 🇨🇻 🇨🇻
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Апр 03, 2017 11:43 am

Veda K пишет:Прикладная магия вызывает восторг,особенно,когда действие создавалось в состоянии желания мести,наказания.Думаю,что и призыв Сил делать не нужно,выехать получится на волне негатива,направленного на объект.Обрядовая часть проста и настолько насыщенна,что я обязательно возьму себе,бывает желание порой опробовать нечто эмоционально драйвовое. Благодарю! 🇨🇻

Вот раз и Вы уважаемая Веда так высоко оценили эту кровянку, так может поможете и фирменный закреп у Черной калины отжать, цапанула меня эта тема. Тем более я пострадавший, мне в минус репутация, надо бы компенсить. Как считаете?
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Апр 03, 2017 2:40 pm

Уважаемый NEKROFART, Вы только что отстояли свой минус в репутации, теперь Вам никто ничего не компенсирует - это что за неуважительное "отжать"? Черная калина ясно написала - свой закреп никому не даст, шутки неуместны. Так что...смиритесь с минусом и отсутствием закрепа)
А Ваша авторская порча, уважаемая Черная калина, меня восхитила и я очень горжусь тем, что Вы ее выложили на нашем форуме и тем, что Вы часть нашего форума - спасибо.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Апр 03, 2017 2:56 pm

Смирился с минусом, раз шутка не понравилась. Свои закрепы есть, это я к уважаемой Черной калине от восхищения порчей подкатил с закрепом. Конечно же это шутка, ко всем у меня уважение есть, за это отвечаю.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Апр 03, 2017 3:26 pm

Veda K пишет:Прикладная магия вызывает восторг,особенно,когда действие создавалось в состоянии желания мести,наказания.Думаю,что и призыв Сил делать не нужно,выехать получится на волне негатива,направленного на объект.Обрядовая часть проста и настолько насыщенна,что я обязательно возьму себе,бывает желание порой опробовать нечто эмоционально драйвовое. Благодарю! 🇨🇻

Уважаемая Веда К.! Безмерно благодарю Вас за оценку а, честно признаюсь что ждала и волновалась только из-за Вас, именно Ваше слово для меня было главное, пусть меня простят все, уважаю всех, но Вы для меня очень авторитетная личность в мире магии, Ведьма с большой буквы и мне многому у Вас хочется поучиться и в соборном колдовстве и в работе с погостом. Очень давно читаю что Вы пишете и признаюсь честно и в социальных сетях Вас искала, надеюсь что когда нибудь и я дорасту до Вашего уровня в магии. Благодарю Вас за теплые слова и мне очень приятно что Вы так благосклонно отнеслись и разрешили выложить мою порчу. 🇨🇻 🇨🇻 🇨🇻
Гость
Гость

Сообщение автор Sian в Ср Ноя 29, 2017 10:33 am

Ходила я по форуму долго,искала что-то такое-эдакое, чтобы особо не мудрить,но и не бездействовать)
Глаз пал на эту порчу.Делала с таким удовольствием, что и не ожидала от себя.Результат с полнолуния пришел на 25 л.с.,совсем быстро для меня,новичка в таких делах.
Беру себе на учет этот обряд,переписала в журнал с обрядами,что веду с подробным описанием результатов,имен,дат) :46:
Sian

Сообщение автор Гость в Ср Окт 24, 2018 1:47 am

Sian, рада что понравилась моя авторская работа, от души ее создавала. А чем больше времени проходит, делаю разные варианты, на разные заказы. Врагов-то у всех хватает, а я чтоб работа ложилась гладко и быстро, совершенствую в зависимости от личности врага заказанного. Приходится иногда и не собакам скармливать, а прикапывать, но я в этом случае добавляю в колбасу протухшую требуху и добавляю "Гнить тебе (имя) живьем, да быть съеденной вороньем!". А еще и сроки в этом случае люблю устанавливать, оказалось что это работает, добавляет мучений врагу.
Гость
Гость

Сообщение автор Ночной бриз в Ср Окт 24, 2018 7:29 pm

Черная Калина,люблю готовить!Порча самая что ни наесть колдовская.Когда хочется рукоделием заняться с "пользой" делаю колбаски.
"Гнить тебе (имя) живьем, да быть съеденной вороньем!". пишет:
Ажурненько получится. 🇨🇻

Сообщение автор Гость в Ср Ноя 21, 2018 11:37 pm

Давно хотела отписаться по этой Кровавой Анне, да все руки не доходили. Черная калина (мне Вас хочется, не в обиду, называть ЧК, чтобы долго не выписывать). Вот Вы много чего в эту колбасу напихиваете, а зачем столько? И желудочки и то и это, а еще и биоматериал. А просто биоматериал, если он у Вас есть, нельзя использовать? Сами же пишете:
"Как человека бог создавал из крови и кишек, так я Анну (это вражина моя) создаю из крови и кишек"
Так зачем наворачивать столько всего, если только кровь да кишки нужны! И протухнет ничуть не хуже.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 1:45 am

Айя, мне Вас тоже хочется назвать другим именем. Если продолжите своё в таком же духе, я прилюдно напишу как хочется Вас называть мне. Моя авторская порча, как ее задумала, так и делаю. Не нравится не заставляю.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 5:18 am

Я же просила, без обид, а Вы на что обиделись больше,на критику или на имя ЧК? Была такая организация ЧК и ничего страшного в этом нет. Вы раз в год на форуме появляется, скоро Ваше имя никто и не вспомнит, если вообще вспоминали)).Так  поблагодарить меня надо, что я хоть вопрос Вам задала. А теперь попробуйте мне хоть слово сказать кривое,про мое имя. Я достойно несу, и ник свой и имя! А Вы даже на вопросы не отвечаете как положено, автор великий))
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 5:31 am

Да я смотрю,деточка , ты совсем разошлась и не на шутку! На тупой твой вопрос я ответила, не лезть в мои порчи, раз умом не дошла. Плохо понимаешь с одного раза, так никто тебе не виноват. А еще пойдешь с наездами, я на тебе свое авторство испытать могу.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 5:35 am

Ах ах как я испугалась, дрожу вся, сама великая автор порчи на мне свое творение испытывать будет! Кишка у тебя тонка на мне порчи испытывать, тем более такие. Своими угрозами и порчами кошек пугать будешь,да и они не напугаются))
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 5:41 am

Сама-то на что способна? Гадости говорить просто, ты попробуй сделай. А я и порчи создать и сделать умею. Других не критикую и под свой нос смотрю.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 5:43 am

Способностями со мной меряться решили, ну-ну). Автор единственной порчи меня спрашивает что я умею, смех один. А всего-то надо было ответить на вопрос зачем вся требуха нужна, если можно кишками с кровью и биоматериалом обойтись. Ну и ответ я получила!
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 5:46 am

А я сегодня спать пойду, лучше чем разговоры с пустым местом вести. Утро вечера мудренее, увидимся с тобой и поговорим по другому!
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 5:51 am

Бессонницы Вам и кошмаров на месяц вперед!

:dd:
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 10:13 am

Я вот не пойму Админы у нас ничего не видят? Или эим двум королевам можно все на форуме за выкладку обрядов? Одна дала обряд с колбасой, другая для достатка. И все им можно теперь? Одна другой бездарней.Короны нацепили и устраивают мерялки тем,чего нет. Айя и совсем перестала колдовать Живых пустит и сидит курит, да винцо попивает. По пьяни "крутые" обряды сочиняет. Калина той-же не далеко ушла.
Чем никчемней, тем гонора больше. Две идиотки.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 10:20 am

Зайра,  еще мнения стукачки здесь не хватало, надо же, как внимание Админов  хочется привлечь! Такую идиотку как Вы еще поискать надо.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 10:21 am

Зайра, я вот не пойму, Вы и одного обряда не дали. Куда лезите? Не форум,а одни спецы по колдовству. Вы с кокай стати оцениваете способности других? Сама-то чем можете похвалиться? Чем скуднее ум, тем себя выше ставят бабы. Кухарками были,ими и останитесь. Одна с колбасой носится, вторая со свечами, третья не пойми из какого болота вынырнула. Слабоумное бабье.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 10:22 am

Айя пишет:Зайра,  еще мнения стукачки здесь не хватало, надо же, как внимание Админов  хочется привлечь! Такую идиотку как Вы еще поискать надо.
Первая идиотка-Вы, а за собой и остальных вытянули. Теперь видно вас дур.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 10:22 am

Это я пьянь и колдовать  перестала???? Могу и тебе показать кто есть кто, зайка моя трезвая .
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 10:25 am

Айя пишет:Это я пьянь и колдовать  перестала???? Могу и тебе показать кто есть кто, зайка моя трезвая .
Алкашка,ты и есть алкашка! На себя посмотри как сливаешь и кому? Покажешь,ты,ага. Пропила все, слабоумная дура! Я вот тебе покажу, сдохнешь тварь!
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 10:25 am

696 ну Вы мужик! В бабские  разговоры лезть достойно только для  такого нуля как Вы, в таком случае Вы для меня как мужчина и тем более колдующий, вообще не существуете.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 10:26 am

Айя пишет:696 ну Вы мужик! В бабские  разговоры лезть достойно только для  такого нуля как Вы, в таком случае Вы для меня как мужчина и тем более колдующий, вообще не существуете.
Ты своих товарок цепляй,и место свое знай.
Я без угроз голову твою откручу и на жопу привенчу.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 10:27 am

Пошла на хер, мразь, я тебя сгною до вечера, каждым словом захлебнешься. Я все сказала, держитесь теперь за мамкины юбки.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 10:27 am

Давно пора ей голову оторвать!
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 10:29 am

Айя пишет:Пошла на хер, мразь, я тебя сгною до вечера, каждым словом захлебнешься. Я все сказала, держитесь теперь за мамкины юбки.
Зачем мне туда идти?) Ты там сидишь, место занято.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 10:29 am

И ты умник, голубец  недоделаный,за  свое неуважение и хамство тоже ответишь.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 10:31 am

Вот и показал кто ты есть, баба, кошка драная, в пыль сотру гнида!
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 10:33 am

Айя пишет:Вот и показал кто ты есть, баба, кошка драная, в пыль сотру гнида!
Кого ты сотрешь? Ты мимо рюмки льешь уже, не попадаешь в стакан. Сотрет она. Думаешь теме поддержку дадут те, на кого суетилась тут? На хер ты никому не нужна. Сдохнешь сука, своей рвотой захлебнешься.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 10:37 am

Голубец,стукачка и ЧК - сдохнете!
Гость
Гость

Сообщение автор VEDA K. в Чт Ноя 22, 2018 10:38 am

Начиталась я вдоволь. Удовольствие получила колоссальное. Все вчетвером на удаление.
Еще такая история повторится, полетят и участники,и наблюдатели.
Всех благодарю.
Без масок вы мне больше нравитесь)

А.В.Лой
VEDA K.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 22, 2018 10:39 am

Уважаемая Веда, в чем я виновата, в том что вопрос задала и эти мрази на меня напали?
Гость
Гость

Сообщение автор VEDA K. в Чт Ноя 22, 2018 12:20 pm

Эта тема останется висеть на форуме. Читайте и не повторяйте.

А.В.Лой
VEDA K.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: