LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Висмут
Ср Янв 17, 2018 5:25 pm автор Veda K

» Воск,свечи составные.
Ср Янв 17, 2018 5:17 pm автор Veda K

» Подборка символов
Ср Янв 17, 2018 5:12 pm автор Veda K

» ЛТККЭУУДАР
Ср Янв 17, 2018 1:31 pm автор Иван36

» Как создать рунический талисман
Ср Янв 17, 2018 10:07 am автор Иван36

» Как нарисовать и использовать рунические формулы
Ср Янв 17, 2018 10:02 am автор Иван36

» Став Приносящий удачу
Ср Янв 17, 2018 9:53 am автор Иван36

» Брахми. Костеева грамота.
Пн Янв 15, 2018 5:27 pm автор Salsa

» Самопорча.Способы снятия.
Пн Янв 15, 2018 5:02 pm автор Котенок

Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Напоминание. Пользователям. Форума.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Напоминание. Пользователям. Форума.

Сообщение автор Гость в Чт Мар 16, 2017 2:49 pm

Правило нашего форума. Единственное: уважение.
Уважаемая Веда. Уважаемый Арпад. Уважаемая Lishen.
Объясню;
АДМИНИСТРАТОРЫ. ПРАКТИКИ. Не называют себя здесь: "Архимаг" "Величайший" и так дальше. Даже просто "Маг". Тоже не называют. Себя. Просьба ко всем. Всегда. Есть уважение к мастеру? Тогда "Уважаемый". Это одно. Единственное звание. На форуме. Отличие Админов. Практиков. От пользователей.
Нет уважения? Не ждите. уважения к вам. И ответов.
Спасибо.
Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Напоминание. Пользователям. Форума.

Сообщение автор Ledinelli в Чт Мар 16, 2017 3:13 pm

Вот здесь я полностью с Вами согласна! Не называют себя здесь великими и званиями не бросаются, а Мастера настоящие! Без всякого пафоса, у меня это вызвало уважение как только первый раз форум увидела!
Я с удовольствием свое уважение выражаю когда обращаюсь к нашим Админам, которые еще и уникальные практики к тому же! И еще раз мое уважение примите уважаемые практики!
:xz: :71:

Дата регистрации : 2017-01-26

Сообщение автор Tonika в Чт Мар 16, 2017 4:24 pm

Уважаемый Инья, спасибо что так точно написали все я всегда удивляюсь как это у Вас очень коротко получается. Не знаю Ваш родной язык а на русском как Вы общаетесь очень мне нравится. И то что пишете правильно! Я на форуме давно уже, для меня любимые и очень уважаемые Админы как родные и помогли очень во многом и научили. И не бросаются всякими названиями чтобы страху нагнать, просто очень хорошие люди и очень хорошие мастера-практики! Не просто очень хорошие, а для меня идеальные и я бы хотела быть такой со временем. Поэтому вы, мои дорогие и любимые уважаемые Веда Арпад и Лишен примите мое уважение а за то что сделали для меня и моей семьи, низкий поклон.
Tonika

Дата регистрации : 2016-11-01

Сообщение автор betty444 в Чт Мар 16, 2017 6:17 pm

@Tonika пишет:Уважаемый Инья, спасибо что так точно написали все я всегда удивляюсь как это у Вас очень коротко получается. Не знаю Ваш родной язык а на русском как Вы общаетесь очень мне нравится. И то что пишете правильно! Я на форуме давно уже, для меня любимые и очень уважаемые Админы как родные и помогли очень во многом и научили. И не бросаются всякими названиями чтобы страху нагнать, просто очень хорошие люди и очень хорошие мастера-практики! Не просто очень хорошие, а для меня идеальные и я бы хотела быть такой со временем. Поэтому вы, мои дорогие и любимые уважаемые Веда Арпад и Лишен примите мое уважение а за то что сделали для меня и моей семьи, низкий поклон.
Тоника полностью присоеденясь к вашему высказыванию.
betty444

Дата регистрации : 2016-11-01

Сообщение автор Гость в Чт Мар 16, 2017 9:24 pm

Здравия желаю. А Инья уважаемый наш прав на все 100, уважать надо, хоть званиями своими не хвастаются уважаемые наши Веда с Лишен и Арпад, но понять можно, кто есть кто. Я поначалу ничего серъезно не принял, когда мне этот форум посоветовали, думал как так без званий и по простому. А уважаемая Веда меня с уважаемым Арпадом быстро усадили, потом дорогая Лишен еще помогла и не за деньги, просто как человеку., так как не уважать мне их, конечно уважаемые.
С уважением большим и от сердца.
Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: