LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Воздействия Живыми.Сны.
Сегодня в 12:21 pm автор Тина

» Живой Символ-закрытый раздел.
Сб Сен 15, 2018 8:26 am автор Tonika

» Защита Живыми.Сны.
Сб Сен 15, 2018 7:10 am автор Veda K

» ЛТККЭУУДАР
Чт Сен 13, 2018 4:28 am автор W&B

» Закрытия
Вт Сен 11, 2018 7:31 pm автор Зайра

» А,мы прорвемся!
Пн Сен 10, 2018 8:26 pm автор Tonika

» Самурай
Пн Сен 10, 2018 8:23 pm автор Tonika

» ПИПЕЦ 2
Чт Сен 06, 2018 6:56 pm автор Котенок

» Брахми. Костеева грамота.
Ср Сен 05, 2018 10:59 pm автор Salsa

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Шахтер-1

Перейти вниз

Шахтер-1

Сообщение автор Sian в Пн Фев 27, 2017 2:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Описание става.
Став состоит из Рун Старшего Футарка и Соль.
Центр:
Маназ - объект, кого чистим;
Отал - дом, жильё, помещение, участок, который чистим;
Отал+Феху - бизнес, дело, который чистим;
Соль - защита (от возврата колдовских воздействий) для объекта, которого чистим, как задвижка, негатив выходит, обратно не может вернуться;
Лучи:
Кеназ - для успешного высвечивания и нахождения подклада/прикорма/колдовства (Отал) и самого действия данного подклада/амулета/прикорма, для усиления действия става;
Отал - сам подклад/амулет/талисман/прикорм/ритуал, посредством которых были насланы враждебные колдовские воздействия;
Соулу - для разрушения колдовских замков и мороков, которые на подкладах/амулетах/талисманах/прикормах/ритуалax (Отал), для выжигания и разрушения того колдовства, которое нет возможности вернуть;
Тейваз+Райдо+Науд - для стремительного и успешного изгнания действия подклада/амулета/талисмана/прикорма/ритуал/колдовства и возврата его обратно;
Уруз+Лёгр+Соль - для успешного избавления от воздействия, для вымывания колдовства, для лечения, для успехов во всех новых начинаниях;
Науд+Турисаз+Кеназ - для высвечивания и отсечения каналов, по которым идет воздействие, для разрушения негатива, а так же разрушения защит того, кому возвращается его воздействия, для возврата колдовства;
Науд+Турисаз+Науд+Ансуз - для разрушения силы заговорного ритуала, подклада, амулета и.т.п., для получения важной информации .
Данный став сносит абсолютно все порчи, а так же сносит ЧМ порчи, кладбищенские воздействия, всевозможные подселения, мертвяков, сущи и т.п..
став от Рода НЕ ОТСЕКАЕТ

А где в ставе Манназ? Или его вписать нужно в круг

да, вписать в круг в центре става, если человека то Манназ, если помещение то Отал

Да еще под всеми чистками от Багирочки всегда у меня очень мощный омолаживающий эффект и я бы сказала освежающий. У клиентов тоже

Огромное спасибо за став)) Он замечательный! Чистил мягко, почти незаметно, только болело сердце и на 3-й день было "брожение" в желудке (оговаривала без вреда здоровью). Убрала целую кучу всего и очень старого, держала 3,5 дня, когда все ушло, сразу поняла и сожгла с благодарностью. Сейчас чувствую большое облегчение, легкость, стала высыпаться, посдвигала старые дела-бегемоты, за которые не могла заставить себя взяться, душа светится и радуется)) Правда, есть еще недочищенные моменты, но диагностика говорит, что нужно сделать перерыв с целебными рунами на 3-4 дня и нанести став снова, чтобы дочистить. Во сне на 2-ю ночь видела внутри себя пустоты, заполненные слизью, а на 3-ю ночь пошло, от кого что получила. Интересно, что став перерисовала только с третьей попытки и, когда читала оговор и сейчас отписываюсь, горло сжимало, будто под давлением тонн воды, а когда преодолела сопротивление, все пошло как маслу. Еще раз большущее спасибо)))

Энке скажите пожалуйста мне нужно почистить от опоя и окорма мужа.поит и кормит любовница...не успеваю чистить((( нанести на фото мужа можно? и куда лучше? на голову или во весь рост? и еще вопрос на нем также стоит пара ставов поставленных мной. ставы на внушение...я так понимаю их тоже снесет...а мне получается тоже обратно что то должно прилететь?? извините если глупости спрашиваю...

Чистка жесткая снесет ваши воздействия, Ув. Багирка писала

Если воздействовали сами негативно на него, то лучше воспользоваться чисткой без возврата. Хотите, чтобы ваши воздействия остались, то применяйте точечную чистку, типа "Костра" от Нумы.

у меня такая же ситуация. оказалось, что не одна я на своего МЧ колдую. буду чистить этой чисткой. надеюсь что получится.

закрывайте от чужой магии срочно, а то получится замкнутый круг

Здравствуйте,уважаемые.В описании чистки оговорено,что держать не более 4х дней.А если держать неделю-другую?

Так же там написано:

... если негатива много, то лучше чистку повторять периодически ...

По окончании работы става смотрите диагностикой как прошла чистка, и если негатив остался, то повторите чистку через время

Вообще, на все мои ставы нужно обязательно делать диагностику, т.к. они достаточно мощны.
В вашей ситуации, лучше брать став на разрушение негатива, т.к. данный став может взломать ваши защиты и вернуть, тут нужен очень четкий оговор, но риск возврата все равно есть, возьмите лучше мой став Огонек-2 или Сыщик, данные ставы разрушают (сжигают) негатив, не возвращают.

Перед активацией любого става, нужно делать диагностику, смотреть если став подходит, если будет работать, как будет работать и т.д..
Став очень сильный, работает жестко.
Маме было плохо, потому что став дал возврат какого-то негатива.

"...начало всю трести от холода :'( в первый раз такое видела (..."

Такие симптомы при возврате негатива чистка дает, когда делались воздействия на охлаждение отношений и раставаниe-развод.

Сделайте хорошую диагностику и посмотрите нет ли каких-либо грехов у вашей мамы по отношению к Вам..., всякое бывает. Став с сильным возвратом.

Нужно всегда следить за симптомами, чтобы знать какие воздействия были сделаны.
Чтобы смягчить симптомы става, паралельно ставится Ветер Исцеления-2, я об этом много раз уже писала и предупреждала.
Посмотрите став Василек, он на разрушение негатива, не на возврат.

Василек составлен из Глифов, очень мягко работает, без возврата, так же мой Кристал посмотрите, тоже Глифы.
Рунические без возврата - это Огоньки, Сыщик, Открывалка-1.
Если став с возвратом, то даже если ВЫ и оговаривайте, став чистит и должен отправить тому, кто наслал, это не зависит от оговора, другое дело, если став раскапывает какой-либо родовой негатив, то тогда может прокалбасить и детей, и родителей, и других близких родственников.
Всегда смотрите по диагностике.

уважаемая Bagirka, по диагностике на мужа навели порчу через вольт. ув. Энке подсказала вашего Шахтера. да вот в чем дело, я и сама на него работала. на мне стоит защита от ув. Макснамары Черная Звезда. сможет ли Шахтер пробить мою защиту. уж очень хочется почистить его с обраткой

Сделайте диагностику для более детальной информации.

Нет, Став не обязательно наносить на тело, можно на фото или просто на листочек и положите в укромном месте на время работы, где обычно храните работы для вашего мужа или у него под матрас.

Черную Звезду снесет легко. Возьмите мои Защиты Эйнарова Месть-2, Щит Девять Защиит, Абсо-Мон и оговорите, что бы чистил все, что Вам нужно кроме ваших воздействий и перечислите их. Можете найти мои оговоры для чистки с возвратом, там описаны все нюансы, а так же оговоры для активации моих защит с возвратом и без.

(это не в тему, но напишу для предупреждения, если вдруг, Вы делали привороты на вашего мужа или делали общий добровольный приворот на обоих, то знайте, что мой став Рейд не нужно использовать, он сносит все привороты не зависимо от оговора.)

Сделайте диагностику и посмотрите как став будет работать в электронной форме.
Став желательно активировать одной из стихий, но если Вы создадите свой ключ для активации в электронной форме, то можете работать так.
Если у Вас достаточно сил, Вы можете его просто визуализировать на человека, для кого хотите активировать.
Визуализация обычно работает без проблем.

Добрый день когда ставила первый раз чистку были и головные боли и тошнота и спина в разных местах болела, за ночь просыпалась раз 8 через через три дня сняла. Повторила потом ещё 2 раза с перерывами в 3 дня. Обалденная чистка снимает всё что оговариваю вплоть до психологических проблем. Причём только первый раз было тяжело, при повторном нанесении нежно и приятно меняет в нужную сторону. Чистка не открывает каналы, на мне сейчас Активация денежного канала по сну я поняла что канал забит причём есть ощущение что типо защиты стоит с отводом на этом канале чтоб я туда и не лезла. Возможно ли нанести ещё и Шахтёра-1 в дополнение оговорив именно то место где блок?
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Шахтер-1

Сообщение автор 696 в Ср Мар 01, 2017 7:37 am

Замечательная чистка,за работами Багирки слежу давно,только положительные эмоции.Чистки отдирают практически любое воздействие,не стирают энергетическую оболочку.

Дата регистрации : 2017-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: