LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Сегодня в 12:59 pm автор НЕИЗВЕСТНАЯ.

» Диагностика на негатив,отношения,здоровье и т.п. Консультации.
Сегодня в 11:41 am автор Oliviya

» КОМПЛЕКС ЖИВЫХ СИМВОЛОВ ДЛЯ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ (ДЛЯ ПРАКТИКОВ)
Сегодня в 11:36 am автор Рузана

» Украду тебя. Цыганская песня.
Сегодня в 9:04 am автор Ночной бриз

» КОМПЛЕКС ЖИВЫХ VIP "ЛЕГИОН"
Сегодня в 8:38 am автор Ирг'А

» Новый год
Сегодня в 8:24 am автор Ирг'А

» Приворот.
Сегодня в 8:18 am автор Ирг'А

» Кабриолет-А я люблю такую
Вчера в 7:24 pm автор АРПАД.

» ПОМОГИТЕ!!! VEDA K! ЖИВЫЕ ПОЛУЧЕНЫ НЕ У ВАС!!!
Вчера в 7:15 pm автор АРПАД.

» РАССЫЛКА ЖИВЫХ
Вчера в 10:31 am автор VEDA K.

» Семь чертей вызвать (Мансур)
Вчера в 9:50 am автор Паша

» Семь царей семь пекловых молвей.
Вчера в 9:47 am автор Паша

» В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
Вчера в 9:44 am автор Паша

» Дни особые да дни болотные.
Вчера в 9:42 am автор Паша

» 15 простых правил для быстрого прорыва в жизни
Вчера в 9:40 am автор Паша

» Инструкция: как защитить себя от завистников?
Вчера в 9:39 am автор Паша

» Живой Символ.Обсуждения
Вчера в 9:24 am автор Ишат

» Три закона денежной энергии
Вчера в 9:18 am автор Ишат

» ОСНОВЫ ТЕЛЕПАТИИ
Вчера в 9:04 am автор Паша

» НАПОЛНЕНИЕ ЧАКР
Вчера в 9:01 am автор Паша

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
0_5acd10.gif
магия, эзотерика, графика, биоэнергетика
0_5acd10.gif
0_5acd10.gif0_5acd10.gif

Живой Символ.Обсуждения

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Re: Живой Символ.Обсуждения

Сообщение автор Sian в Пн Окт 29, 2018 10:35 am

Уважаемая Веда,простите за беспокойство.Понимаю,что Вы сейчас не в том расположении духа,чтобы общаться.
Живого для себя, я могу заказать?Как я с ними работаю знаете.Никогда не просила посмотреть.Нарабатывала с ними связь своим потом.Контакт имею хороший, в работе у меня задействованы все Живые.Результаты нашего с ними сотрудничества превосходят мои ожидания.
Личного Живого готова оплатить в любое время.Пожалуйста, не надо меня наказывать из-за глупости,к которой я не имею отношения.
С Уважением и БлагоДарностью к Вам и Вашему Труду.
Sian

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гость в Пн Окт 29, 2018 4:07 pm

@Sian пишет:Уважаемая Веда,простите за беспокойство.Понимаю,что Вы сейчас не в том расположении духа,чтобы общаться.
Живого для себя, я могу заказать?Как я с ними работаю знаете.Никогда не просила посмотреть.Нарабатывала с ними связь своим потом.Контакт имею хороший, в работе у меня задействованы все Живые.Результаты нашего с ними сотрудничества превосходят мои ожидания.
Личного Живого готова оплатить в любое время.Пожалуйста, не надо меня наказывать из-за глупости,к которой я не имею отношения.
С Уважением и БлагоДарностью к Вам и Вашему Труду.
Я присоединяюсь к Sian.

Ранее мы обсуждали открытие нового раздела с Живыми.Думаю,что он нужен для тех,кто успешно практикует с Живыми и не собирается останавливаться на достигнутом.Мое Уважение Вам!
Гость
Гость

Сообщение автор КОТЕНОК. в Пн Окт 29, 2018 4:44 pm

Ранее мы обсуждали открытие нового раздела с Живыми.Думаю,что он нужен для тех,кто успешно практикует с Живыми и не собирается останавливаться на достигнутом.Мое Уважение Вам! пишет:Айя
Да,да,да! Раздел только с боевыми Живыми.Для нас 1,2,Чернокнижие уже давно пройдены. Хочется чего-то более крутого)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
КОТЕНОК.
ПРАКТИК
ПРАКТИК

Сообщение автор VEDA K. в Вт Окт 30, 2018 10:27 am

Кто просил Живого,все в силе.

Раздел открою.Нужно поработать над этим мне чуть-чуть.

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
VEDA K.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Elena в Ср Окт 31, 2018 1:14 pm

Я желаю в новый раздел!!!!Сделайте рассылку,чтобы я не пропустила это знаменательное событие!

ПРАКТИК
ПРАКТИК

Сообщение автор Elena в Ср Окт 31, 2018 1:20 pm

Veda K пишет:
ГОВОРИТЬ СПАСИБО МНЕ,ПРАКТИКУ ЧМ-ЭТО ПОСЛАТЬ НА...

Я РАБОТАЮ ПОД ПАТРОНАТОМ САТАНЫ. МНЕ НА ВАШИХ БОГОВ И ИХ ПО, ДАЛЕКО ПО.

ЗА СПАСИБО ЛИЧНО МНЕ, БУДУ ВЫПИНЫВАТЬ С ФОРУМА.

В чем причина столь необдуманного безрассудства?
Возможно, в молодости и неопытности? Любой мало-мальский практик знает манеры и правила общения с Ведьмой.

ПРАКТИК
ПРАКТИК

Сообщение автор VEDA K. в Вт Ноя 06, 2018 8:14 am

Всем доброго дня!
По активации и пробуждению Живых много вопросов идет от новичков на почту.
Давайте разберемся.
Есть символы у меня в доступе,они не живые. Их активируйте стихиями всеми,либо одной стихией. Добавление своей слюны возможно,если чувствуете необходимость в этом.
Активируя стихиями,Вы насыщаете их энергией стихий и активация происходит за счет этих энергий.
Активировать символы можно на своей силе.

Далее на форуме есть раздел,не для всех.Он открывается со временем всем форумчанам.
Активация прописана. Живых там парочка. Как именно их будить я написала,в описании к каждому из них.

Третье.Закрытые разделы. В них только Живые.Это Сущности,которые связаны и обозначены графически. Способ их пробуждения я описала в инструкции. Живые требуют пробуждения кодом,который я даю после оплаты раздела. Они не стихийные духи,не элементали. Разобрать их на графику нельзя. Они целостны. В разделах 2 и Чернокнижие завязаны мелкие бесы. Пробудить их стихией не получится.

Попытки пробуждения стихиями, чужими кодами заканчиваются плачевно.Об этом предупреждала. Они не милые душки, им бы пожрать,да попить. Когда еда сама идет в пасть, они не упустят этого.

Видят их все по разному. Они и есть разные.Одни приходят в образе животных, другие в образе детей, взрослых людей (Чернокнижие).

Платить им за работу не нужно. Вы им даете работу,а это еда и плата. Питье должно всегда стоять на столике рядом с носителями. После пробуждения много пьют, много пьют во время чисток. Во время серьезных атак и отражения нападений пьют меньше. Как поить написано мной в ЗР.

Носители могут лежать как угодно,стопкой,горкой.В шкатулке,в коробке,в узелочке,на алтаре.

А.В.Лой
VEDA K.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Валерия в Ср Ноя 07, 2018 9:23 pm

Уважаемая Веда!Вопросов у меня все меньше и меньше.Стараюсь читать все,что Вы пишите о Живых.
У меня есть потребность иногда трогать носители,разговаривать с ними.Это отвлекает их от выполнения задания? Я разговариваю,как с другом. Жалуюсь,делюсь радостью. Ответа не слышу. Облегчение чувствую, поддержку на уровне осознания проблемы. Появляются способы решения. Появляются возможности, новые знакомые.
Валерия

Сообщение автор Rida в Сб Ноя 10, 2018 12:24 pm

Если Живых рассматривать как сущностей, вопросов не должно быть. Они легко входят в жизнь, очень контакты.Дружелюбны. Не многословны. Я строю с некоторыми отношения,как с энергосущностью высшего уровня. Некоторые и являются таковыми, поэтому возникают проблемы,как пишут здесь в понимании работы с ними. Они легкие и быстрые. Восстанавливаются самостоятельно за доли секунд. Наблюдала,как это происходит.
Не пишу об уровнях в контексте низший и высший. Кто работает с Живыми понимает меня.
Защиты Живыми хорошо сочетаются с другими видами защит.
Атакуют быстро и с огромной силой. Я люблю комплексные воздействия,т.к. они более эффективны. В след за Живым направляю любой легкий порчельный обряд, ложиться моментально. Живые усиливают действие порчи. Живыми закрываю свои воздействия через погост.Ставлю на охрану порчи. Лучше и не придумаешь. Работать больше нравится с разделом 2 и Чернокнижие и теми, что получила лично из рук Уважаемой Веды. Живых ЭРБ и Некромага выделяю особо, они показали как без труда разбить родовую защиту, внедрить следом все что пожелаю.

На форуме где-то читала,что готовится новый раздел. Я буду рада попасть туда, если позволите мне Уважаемая Веда!

Сообщение автор Ночной бриз в Сб Ноя 10, 2018 6:52 pm

Rida,как хорошо Вы все расписали! Я работаю с Живыми давно.А,вот так сказать не смогла бы.

Сообщение автор Rida в Сб Ноя 10, 2018 7:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Rida,как хорошо Вы все расписали! Я работаю с Живыми давно.А,вот так сказать не смогла бы.
Я очень прониклась Живыми символами. Ничего подобного не встречала. Буду писать по мере поступления информации. Уже есть результаты, о которых пока умолчу.

Сообщение автор Iren Irbis в Вс Ноя 11, 2018 11:47 am

Благодарю всех,кто так подробно описывает свой опыт, свои ошибки и достижения. Очень много полезного для себя нахожу в каждом разделе.
Поделитесь,пожалуйста, как Живые у вас реагируют на работу в две руки) Возникло желание поработать на два направления. Я не поклонница хэ,просто иногда удобней работать в храме не по ЧМ,а по ихнему.
Благодарю тем,кто отзовется!

Сообщение автор Rida в Вт Ноя 13, 2018 9:41 am

Поделюсь еще быстренько,пока еду на работу, одним открытием.
Оказалось,что Живые на дают работать тем руническим ставам,вязям,формулам в которых встроен крадник или иная программа, о которой автор умолчал для своего блага.
Я для себя проверила на ставах нескольких авторов.
Себе часто использовала на быстрые деньги ставы. Больше не использую.
Проверяйте ставы сразу,чтобы не тратить время или доверьтесь Живым, они сами откинут.
Для клиентов Живыми проверила несколько чисток, защит. Все доступные виды диагностики дают согласие и показывают хороший итог,только Живой видит червя-паразита. Вывод плачевен.Подробно,что мне показали писать не буду.Я раньше работала часто ЧМ и рунами. У меня есть повод призадуматься.
Оно и понятно,кто будет без компенсации что-то давать.Халявы не бывает в этом мире.

Сообщение автор Реадна в Вт Ноя 13, 2018 11:11 am

По ставам разных авторов давно такая байда идет. Живые для того и есть,чтобы отфильтровывать все вредящее.
Упоминание об этом очень важно! Мне обряды некоторые не дают делать)То спать уложат, то фото запрячут. Вчера сапоги не могла найти.А,они у меня одни,прошу заметить! Живу одна,на минуточку! Села, чай попила и спать) Во сне показали что нужно сделать. Сапоги оказались там,где и стояли всегда. Пакет сверху упал, что увидеть их мне не помешало.

Реадна
ПРАКТИК
ПРАКТИК

Сообщение автор Ночной бриз в Вт Ноя 13, 2018 3:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:По ставам разных авторов давно такая байда идет. Живые для того и есть,чтобы отфильтровывать все вредящее.
Упоминание об этом очень важно! Мне обряды некоторые не дают делать)То спать уложат, то фото запрячут. Вчера сапоги не могла найти.А,они у меня одни,прошу заметить! Живу одна,на минуточку! Села, чай попила и спать) Во сне показали что нужно сделать. Сапоги оказались там,где и стояли всегда. Пакет сверху упал, что увидеть их мне не помешало.
Прятать они любят разные предметы. У меня негатив шел через колоду,я ее не чистила некоторое время и не сочла это сделать перед очередными раскладами. Колоду у меня изъяли. Научили.Чищу постоянно. Филонить не дают, ошибаться не дают.

Сообщение автор Валерия в Ср Ноя 14, 2018 5:25 pm

Таро на себя собирают негатива множество. Чистить нужно регулярно рабочую колоду. У меня в коробочке с солью и листьями осины лежат.
Валерия

Сообщение автор VEDA K. в Пн Ноя 19, 2018 8:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Таро на себя собирают негатива множество. Чистить нужно регулярно рабочую колоду. У меня в коробочке с солью и листьями осины лежат.
Нагружайте работой Живых. У большинства они работают в пол силы. Эта махина постоянно требует еды.Питание для нее не кровь и вино. Кушает она плоть, кушает негатив любого происхождения.
Я склоняюсь свести к минимуму количество тех Практиков, кто будет от меня получать Живых. Мало того, что проблемы со знанием правил Ведьмачества,Чернокнижия у всех поголовно. Так еще и страсть к самоубиению.
Если они останутся без работы, они найдут себе еду. Хорошо,если это будите не вы, а ваши близкие.

ПОВТОРЯЮ! ЭТО НЕ ГРАФИКА, ЭТО ЖИВЫЕ СОЗДАНИЯ, СТРАДАЮЩИЕ ОБЖОРСТВОМ.КУШАЮТ ВСЕ С РАЗНОЙ СКОРОСТЬЮ, С РАЗНЫМ ПОДХОДОМ.ОДНИ СМАКУЮТ,ДРУГИЕ РВУТ НА КУСКИ МГНОВЕННО.

ЧИСТЯЩИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.

А.В.Лой
VEDA K.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. в Пн Ноя 19, 2018 11:28 am

Уважаемая Веда,я верно понимаю, что Живые для Чисток последние были в разделе Чернокнижие?
Личного для чисток заказать можно будет? На разных уровнях чтобы работал. Лучше,наверное,нескольких.Заранее Вам благодарна!
Оплату сделала за декабрь. Благодарю за скидку. Как модератор, приложу максимум усилий, чтобы оправдать Вашу доброту)
РС: пожалуйста,упакуйте одним файлом рассылку.Почту для получения Живых укажу накануне.Благодарю неустанно!

ПРАКТИК
ПРАКТИК

Сообщение автор Странник в Вт Ноя 20, 2018 12:20 am

Добрый вечер всем! Решил и я поделиться своим взаимодействием с Живыми. Прошу их помощи и по мелочам: место на парковке для машины находится всегда в центре города у офиса, последнее время до работы проезжаю без пробок. Это все мелочи, но приятные. А буквально сегодня Живые меня удивили быстротой реагирования на мою проблему. Десять дней назад, работник головного офиса, создал конфликтную ситуацию с руководством нашего офиса, куда я вхожу. Всем мотал нервы дня три. Попросил Живых, чтобы он отстал от нас, а еще лучше-уволился. Всю прошлую неделю было странное затишье-ну, думаю, отстал, а сегодня сообщили-уволили его с сегодняшнего дня, проработал в нашей компании менее двух месяцев. Ничего на него не ставил, просто попросил Живых решить проблему. Благодарю Вас, Уважаемая Веда за таких помощников.

Сообщение автор VEDA K. в Вт Ноя 20, 2018 7:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер всем! Решил и я поделиться своим взаимодействием с Живыми. Прошу их помощи и по мелочам: место на парковке для машины находится всегда в центре города у офиса, последнее время до работы проезжаю без пробок. Это все мелочи, но приятные. А буквально сегодня Живые меня удивили быстротой реагирования на мою проблему. Десять дней назад, работник головного офиса, создал конфликтную ситуацию с руководством нашего офиса, куда я вхожу. Всем мотал нервы дня три. Попросил Живых, чтобы он отстал от нас, а еще лучше-уволился. Всю прошлую неделю было странное затишье-ну, думаю, отстал, а сегодня сообщили-уволили его с сегодняшнего дня, проработал в нашей компании менее двух месяцев. Ничего на него не ставил, просто попросил Живых решить проблему. Благодарю Вас, Уважаемая Веда за таких помощников.
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ! ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВОШЛИ ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ЖИВЫМИ И ПОЛУЧАЕТЕ СТОЛЬ ПРЕКРАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

А.В.Лой
VEDA K.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Странник в Вт Ноя 20, 2018 1:48 pm

Благодарю Вас за Живых. Они- бесценны!

Сообщение автор VEDA K. в Чт Ноя 22, 2018 7:41 pm

По закрытым разделам с Живыми.
Уже я ругалась однажды. Не надо писать то, чего нет у меня в описании к Живому. Считаете, что знаете лучше меня его характеристики? Вряд,ли.
Поэтому, либо пишите о тех, с которыми реально работали. Либо не пишите. Хвалебные песни мне не нужны. Я не тешу себя иллюзией.
После некоторых комментариев у меня почта рвется от вопросов, почему я одним даю такую информацию, а другим зажимаю.
Еще раз такой казус, и я закрою обсуждения. Мне работать некогда, я кучу времени трачу на объяснения чужих комментариев.

А.В.Лой
VEDA K.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Iren Irbis в Пт Ноя 23, 2018 9:38 am

Хочу свое мнение высказать. Я работаю с Живыми и для себя и для других.
Самый крутой ЗР - Чернокнижие. С такими вопросами справляются, такое наслоение снимают, что им равных нет. Исполняют любые желания- поездки, круизы, любовники, вилла, Ferrari, Bugatti или Lamborghini.
Я понимаю почему в комментах не пишут ничего, либо пишут ерунду. Кто хочет чтобы у других получалось так-же круто жить?
Я переехала в город своей мечты-Лос Анджелес и крутила всех, как хотела.
Ясно дело, я Айю понимаю. Расслабилась, с такими возможностями любому голову снесет.
Я пережила легче, чуть не подсела на казино. Во время отскочила.
Для новичков совет дам, если хотите иметь- идите так,как советует Автор и Владелец Живых- Уважаемая Веда. Никого не слушайте, главное есть один такой мелкий моментик. Кто читает то, что пишет Уважаемая Веда знает об этом. Другой сам дойдет) Это не только Живых касается.
Благодарю!Уважаемая Веда!
Вы- Царь и Царица!
Вы- ночная Птица!
Вы- Рассвет и Закат!
Вы- сестра и мой брат!
Я к Вам с новым заказиком)
Оплату лучше на карту? Еще бы хотела попросить, сделайте через своих помощников отдельную карту СБ для меня. Платежи регулярные, так будет удобней. В Валюте не принимаете? Если надумаете, дайте знать.
Могу себе позволить шикануть и потратиться на Живых)Все,благодаря Вам! Еще отдельная благодарность от меня переводом ушла через Москву на телефон. Квитанцию Вам сбросят,напишут, что от меня. Это пусть будет десятиной) Не хочу животным,людям отдавать часть полученного через Живых. Вкладываю в питомник, что рядом.Этого достаточно.
Знаю,знаю, что говорите о десятине с Живыми. Что десятина не нужна и ...... Не хочу обидеть Вас, хочу отблагодарить за то, что имею, благодаря Вам.
В ЧМ,Родоверии,Рунах носят дары, жертвы. Там известно кому. Если сделаю дар Вам, хуже никому не будет. Вы мне не будите обязаны ничем! Вы меня знаете и я знаю Вас.

Сообщение автор Анель в Пт Ноя 23, 2018 10:00 am

Iren Irbis, Вы хотите заявить, что все получили работая с Живыми? Обрядами,рунами не пользовались?
Начинали с личного Живого или с разделов? Что посоветуете для начинающих?
Анель

Сообщение автор Iren Irbis в Пт Ноя 23, 2018 10:12 am

Для новичков совет дам, если хотите иметь- идите так,как советует Автор и Владелец Живых- Уважаемая Веда. Никого не слушайте, пишет:
Я написала, что советую.
Начинала работать с Живыми с 1 раздела, потом 2 раздел и Чернокнижие. Когда дошла до Чернокнижия обряды уже не использовала.Потом стала заказывать Живых разного уровня сложности. Слушала советы Уважаемой Веды, выполняла ее рекомендации к Живым. Контакт с ними уже налажен, работать легко. Вопросов давно нет по работе с ними. Были в первом разделе. Потом уже пошло все по накатанной.Первый раздел- знакомство и сонастройки, второй- переход на другой уровень общения с ними, понимание и визуализация. Чернокнижие пошло летом.
Сейчас заказываю постоянно Живых для работы с клиентами, для других нужд.Ни с кем ими не делилась, Никому не давала свой код, и информацию о Живых, что есть у меня. Это считаю очень важным в работе с ними.

Сообщение автор Анель в Пт Ноя 23, 2018 10:14 am

Благодарю за ответ!
Клиенты не знают, что работаете с ними через Живых? Подруги не знают? Вопросы никто не задавал по какой причине, так резко изменилась жизнь?
Анель

Сообщение автор Iren Irbis в Пт Ноя 23, 2018 10:16 am

Никто не знает. Вопросы Ведьме? Наколдовала, вот и весь ответ. Доход от чего увеличился? Увидели что могу для себя, это первый показатель способностей Практика.

Сообщение автор Анель в Пт Ноя 23, 2018 10:17 am

Благодарю,многое стало ясно.
Анель

Сообщение автор АРПАД. в Пт Ноя 23, 2018 3:08 pm

Iren Irbis, смотрю на Вас и горжусь тем, что у Уважаемой Веды такие Ученики! Вы достигли невероятных высот. Вы все Уважаемые Практики. Вам завидуют, скажу больше)
Заходите на Форум редко, да метко!
Посещайте нас почаще! Мы рады чаровницам Ведьмам! Я с удовольствием прочитал все Ваши советы, комментарии.
Не пропадайте, мы скучаем!

АРПАД.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Rida в Пт Ноя 23, 2018 8:23 pm

Инструмент своей работы нужно держать в тайне.Зачем клиентам знать, чем я для них подвожу итоговую черту под результатом? Что это им даст? Были годы когда от ЧМ бежали в открытую, обливали грязью, а ночью тайком ползли за помощью. Сюсимасюси устраивали, украшениями из золота заваливали.
Про Живых рассказывать зачем? Инструмент из рук вырвут и не заметишь. Если он тебе не нужен, другое дело.Ходи кричи на каждом перекрестке, что в руках держишь.
Про Живых не расспрашивать нужно и не кричать. С ними работать нужно. Я писать на форуме не вижу смысла, допускаю ошибки,исправляю. Работаю с Живыми не так давно. Сработались идеально. Сны сама себе трактую, все показывают доступно.Не понятно с первого разу, прошу разъяснить со второго.
У меня за месяц прикуп пришел в три раза больше обычного! В три!
Нахожусь, как и все в состоянии постоянной войны.При этом практикую без помех.
Живые не любят гласности. Любое колдовство любит мрак.
Если мне нужно, проще консультацию оплатить и из первых уст получить информацию.
Личных Живых первыми лучше не заказывать. Семь копеек не деньга, первый раздел пройти нужно всем.Потом уже и смотреть. Как в шклоу ходили? С1 по 10 или 11 класс. Не прыгали через 1-3 класса. В магии поварихи хотят после переклички в выпускной класс попасть. Смотрю и дива даюсь. Кто в магию идет, не понятно.
Хорошо,что форум подчистили. Дышать легче стало.

Сообщение автор Lily696 в Пт Ноя 23, 2018 8:37 pm

Чиста правда написана!
Хто про своє ремесло розповідає!Хто?допомагають Живі символи,і все на цьому.

Достаток дають, хвороби лікують.Я замовляю собі дорожче.Чи не економлю.Все повертається, ще й зверху шановну Веду дякую!
Lily696

Сообщение автор Lily696 в Пт Ноя 23, 2018 8:40 pm

Арпад пишет:Iren Irbis, смотрю на Вас и горжусь тем, что у Уважаемой Веды такие Ученики! Вы достигли невероятных высот. Вы все Уважаемые Практики. Вам завидуют, скажу больше)
Заходите на Форум редко, да метко!
Посещайте нас почаще! Мы рады чаровницам Ведьмам! Я с удовольствием прочитал все Ваши советы, комментарии.
Не пропадайте, мы скучаем!
Я вірно бачу Ви Ведочку нашу любите?Навіщо іншим слова ніжні говорите?Іншої такої не буде в Вас найдорожча людина.Піде від Вас.
Lily696

Сообщение автор VEDA K. в Сб Ноя 24, 2018 8:42 am

Благодарю за отзывы, комментарии к работе с Живыми.
Очень приятно, что многие смогли наладить свою работу с ними достойным образом и получить желанное.

Пожалуйста,давайте не будем флудить.
Уважаемый Арпад оплел весь форум интригами. Куда не зайди везде он.
Есть раздел- ОБО ВСЕМ! Там и переписывайтесь.

На форуме,уважаемая Lily696, личная жизнь Администраторов не обсуждается.
Для интересующихся дам ответ один раз, отношений личных между кем бы то ни было здесь нет.
Есть теплые дружеские отношения и не более того.
Надеюсь удовлетворила все пытливые умы.

А.В.Лой
VEDA K.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор VEDA K. в Сб Ноя 24, 2018 11:11 am

Зеркальная защита Живым есть почти у каждого Форумчанина. Защиты все разные. Есть в них одно сходство- зеркала.
Это не та защита, что ставят обычными зеркалами.Функция зеркал,как и сами зеркала отлично от тех зеркал.
Живой после пробуждения расставляет зеркала по различным проекциям Вас в пространстве. Полностью искажая его. Не надо визуализировать. Живой сам отслеживает расстановку зеркал, создает коридор, создает иллюзию прохода и заводит в созданную мной ловушку. Не надо разбирать Живого. Защита рушится моментально и ее не собрать. Да,увидите часть битых зеркал и что?
Я сама не могу предсказать и предугадать куда и как он расставит инструмент. Помимо зеркал разной кривизны, в защиту входят орудия пыток для врага и орудия убийства. Не ждите, что враг напал и сдох сей миг. Это Чернокнижие, это наслаждение от того, что испытывает враг. Понять вряд ли он сможет что происходит, попадая в тоннель. Он видит желаемое- иллюзию. Как происходит считка и иные подробности я не дам.

А.В.Лой
VEDA K.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Sian в Сб Ноя 24, 2018 11:33 am

Защиты невероятной силы. Детями легко переносятся.
Я не практикую пока, как остальные Практики.
Читаю и белой завистью исхожу.
Мне жаловаться не на что. Перемены крутые, только успеваем на виражах попадать в поворот)
Мой муж сменил несколько работ, должностей, окладов. Не катаемся,как Ирэн
Ferrari, Bugatti или Lamborghini. пишет:
Близки к этому.

В целом согласна, что делиться ни с кем не стоит. Купили себе,поработали, поли выше- купили других дороже, с ними поработали, получили и так вверх. Тянуть с собой нищих друзей и подруг не стоит. Я своих отмела сразу, когда поняла что это влияет на работу Живых. Делить блага с кем-то не желаю больше никогда. Все мое- только мне.
Sian

Сообщение автор АРПАД. в Сб Ноя 24, 2018 1:58 pm

Veda K пишет:Зеркальная защита Живым есть почти у каждого Форумчанина. Защиты все разные. Есть в них одно сходство- зеркала.
Это не та защита, что ставят обычными зеркалами.Функция зеркал,как и сами зеркала отлично от тех зеркал.
Живой после пробуждения расставляет зеркала по различным проекциям Вас в пространстве. Полностью искажая его. Не надо визуализировать. Живой сам отслеживает расстановку зеркал, создает коридор, создает иллюзию прохода и заводит в созданную мной ловушку. Не надо разбирать Живого. Защита рушится моментально и ее не собрать. Да,увидите часть битых зеркал и что?
Я сама не могу предсказать и предугадать куда и как он расставит инструмент. Помимо зеркал разной кривизны, в защиту входят орудия пыток для врага и орудия убийства. Не ждите, что враг напал и сдох сей миг. Это Чернокнижие, это наслаждение от того, что испытывает враг. Понять вряд ли он сможет что происходит, попадая в тоннель. Он видит желаемое- иллюзию. Как происходит считка и иные подробности я не дам.
Дополню совсем не много. Эти защиты помимо всего прочего наполнены стихиями. Это кто в теме видит.

АРПАД.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор VEDA K. в Ср Ноя 28, 2018 8:34 am

Информация по Живым
По Живым много вопросов было, еще больше появляется.
не знаю,как обозначить, простую вещь, как мне казалось.
Я-Чернокнижница (старая традиция) и Я- порчельница.
Живых ми-ми- ми у меня нет.
Они все жесткие. У них нет ненависти к БМ и т.д. Просто они работают лучше у ЧМ практиков.
Родоверы работающие через Велеса,Мару,Вия-Батюшку,Чернобога в полном восторге от Живых и результатов их работы. Рунологи прерасно совмещают Живых со своей Традицией.

Не работают у тех, кто ходит с крестами на шее(БМ), кто почитает хэ во время чисток Живыми,и тем более ставя их на защиту.

На время работы с ними моления лучше остановить.
Опять-же, все индивидуально. Вдруг напишет мне когда-нибудь Практик, который скажет что он чистый БМ и у него все идеально в отношениях с Живыми.

Почему такие они у меня?
Я прославляю свою традицию, Великого и Всемогущего в своем Величии Дьявола.
Я славлю его своими делами)
Через Живых помогаю новичкам в Чернокнижии добиться более скорых результатов от обрядов,заговоров, налаживания и укрепления контакта с Силами.
Это так-же казалось мне очевидным.

Налаживать связь или нет, это личное дело каждого. Не обязательное условие. Можно поработать Живыми и уйти молится хэ, т.е. откуда пришел и практиковать дальше.
Многие работают в разных системах и вопросов не возникает. Я сама долгое время на две руки пахала и жила припеваючи. Ни кто не наказывал и не обделял меня.

Чистки в Чернокнижии считаю самые сильные.

А.В.Лой
VEDA K.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Рита в Ср Ноя 28, 2018 1:04 pm

Здравствуйте!
Сожалею, что Живых приобрела после того, как прошла часть обучения. Нужно было сделать наоборот. Все сейчас получается гораздо проще, быстрее.
Я не вижу их, как многое. Для меня они видны сгустком, облаком. очень приятный контакт с ними. Ощущение полного комфорта.Благодарю!
Уважаемая Веда,Вы открыли для меня новый мир!
Рита

Сообщение автор VEDA K. в Ср Ноя 28, 2018 1:27 pm

Рита,Живые к Вам пришли в нужное время. Хвататься за них из любопытства не стоит. Вы пошли верным путем. Я Вам всегда говорю, слушайте себя) в пустой голове.

А.В.Лой
VEDA K.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Рузана в Ср Ноя 28, 2018 1:41 pm

Живые помогают во всех сферах жизни. Чистки снимают программу негатива и все последствия. Изменения идут грандиозные. Скорость перемен удивляет.
Благодарю за все, что делаете для нас!

Делаете даже вопреки. С Уважением к Вам!

Сообщение автор Giving choice в Чт Ноя 29, 2018 9:07 am

Уважаемая Веда! Много писать не буду. Благодарю!
Ваши Живые- невероятные!
Если я смогу быть полезна Вам в чем угодно, я все сделаю для Вас.
Giving choice

Сообщение автор VEDA K. в Сб Дек 01, 2018 7:23 am

Подскажите пожалуйста КАК отливки делать с помощью ЖИВЫХ?
Как с помощью беса. Просите помочь в том-то) и делаете отливку.
Весь форум исписан о том,как работать с Живыми.
Так-же,как и чиститься ими и защищаться, нападать. Ест-но воск лить за вас он не будет.

А.В.Лой
VEDA K.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Асмик в Вс Дек 02, 2018 12:58 pm

Уважаемая Веда!Так быстро мы все ощутили работу Живого,что мой муж опомнится не может. Наш старший сын сам пришел к нему и сказал- учи меня всему, чему считаешь нужным. Надоело против тебя идти.Зла ты мне не желаешь.
Я даже плакала от счастья, чтобы ни кто не видел. Сыновья наша отрада.Благодарим от всей души!
Асмик

Сообщение автор Rida в Вс Дек 02, 2018 6:44 pm

Я смогла пробить практика ВУДУ!
Живых выстраивала по схеме,меняла их построение и конечно личные мне были в помощь.
Уважаемая Веда!Ваши новые доработки по защитам превзошли все мои ожидания!Я ни разу не пожалела защите, которую приобрела последней. Носится легко, комфортно.
Можно к тем кругам, что у меня есть еще доказать? Сделать из 7 уровней 9? Чтобы и детей, и внуков этих паскуд задевало отдачей.

Сообщение автор Iren Irbis в Вс Дек 02, 2018 7:07 pm

Я заказывала несколько защит в 6-8 уровней. Меняю их,когда учащаются просмотры, подходы. Еще одну заказа. Будет у меня их три. Очень удобно и практично. Одеваю одну на другую, предыдущая уходит только после того, как новая встанет, закрепится. Очень удобно. Никакие лазутчи и прочая дрянь не проходит.
Защита у меня от откатов укрывает и помогает не делать ошибки.
Я считаю, что каждая ведьма,которая еще и врагов наказывает должна иметь такие защиты.

Сообщение автор Ночной бриз в Вс Дек 02, 2018 8:00 pm

Защиты вещь очень интимная. Не обсуждайте на форуме это.

Сообщение автор Ирг'А в Вс Дек 02, 2018 8:40 pm

Ночной Бриз!Вы правы! Дорогие мои! Не обсуждайте Живых, что они для Вас делают.Защиты любые обсуждать не следует. Если уже и поставили себе.О чем думаете?Нельзя!
Ирг'А

Сообщение автор VEDA K. в Пн Дек 03, 2018 7:51 am

Действительно, зачем обсуждать работу Живых,стоящих на защите? Живых просматривают и без этого. Попытки понять что это и как с этим бороться идут постоянно, т.к. снимать защиту погостную,через бесов умеют многие. Как снять Живых с защиты пока не понимают.
Радуйтесь уникальности своих защит,своих атак и помалкивайте.Молчание- золото.

А.В.Лой
VEDA K.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Ишат в Вт Дек 04, 2018 7:28 pm

Работа Живых,конечно, круче всех вместе взятых обрядовых защит. Особенно активно рекламируемого жениха. Знакомая ставила жениха, снялся простой отливкой, даже без ножей. Живого поставила и спокойно себе поживает. Она с нашего форума, на просторах не ищем мусорных отвалов. Благодарим!

Ишат

Сообщение автор Rida в Вт Дек 04, 2018 8:05 pm

Сама всех ругаю, что делятся со всеми) Не удержалась про защиту написать!
Девочки! Мальчики! Лекарь шикарно работает с моче-половой системой. Потенцию хлеще виагры восстанавливает. На постоянной основе!
Клиентке им помогаю климакса избежать. Уважаемая Веда! Вам с меня подарок на Новый год!Не все Вам меня баловать)

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: