ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Желания мужчины Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Желания мужчины 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Желания мужчины

    Anonymous
    Гость
    Гость


    Желания мужчины Empty Желания мужчины

    Сообщение автор Гость Пт 10 Фев 2017, 20:56

    Кто-то ведомый, а кто-то ведущий.
    Так что если женщина думает, что у нее такие же права как и у мужчины – это говорит о том, что ее жизнь проиграна. Поскольку нормальная женщина от своего мужчины получает все! При этом счастлива она, и счастлив ее мужчина.
    Когда же культивируется утверждение: «все люди – партнеры», всегда будут существовать мужчины с низкой ответственностью и женщины с низкой самооценкой.
    Главный первый шаг: признать проблему

    Огромное количество людей никогда не начнет что-либо улучшать, потому что им страшно признать проблему. Почему люди не хотят «просыпаться»? Страшно. Страшно за то время, которое уже потрачено, страшно почувствовать себя лузером. Вечное: «не надо ничего трогать, а то вообще все рухнет». Люди пребывают в ложной уверенности, что если подождать, то оно изменится – таки в лучшую сторону. Кто-то из мудрецов сказал: самая большая глупость в этом мире – продолжать делать неправильные вещи, в надежде на то, что результат со временем изменится. Поэтому первый и главный шаг к изменениям – признание ошибки. Очень трудно разбудить человека, если он притворяется спящим. Ему можно что угодно говорить, но тот кто спит скажет что «это не так».
    Существуют четыре ступени отношений

    1) голод

    2) насыщение

    3) пресыщение

    4) отвращение

    Мудрая женщина всегда держит мужчину на этапе насыщение. Нельзя мужчину держать голодным. Насыщение – это не когда ты больше и куска съесть не можешь. Насыщение – это когда встаешь из-за стола чуть голодным.
    Мужчина следует правилу: если можно не бежать, он будет идти; если можно не идти, он остановится; если можно не стоять – он сядет; можно не сидеть – ляжет; а если уж лег, то он заснет. Это как в старой рекламе: «А если нет разницы, то зачем платить больше?!». Из жизни: зачем ей дарить цветы, если она и без цветов рада мне, сама бы себе еще подарила б их, если бы ей позволили.
    Что это значит? Все люди зависимы, независимых людей нет. Есть те, кто думает что они независимы. Поэтому зависеть надо от того, кого ты сам выберешь. И мужчина, и женщина должны себе выбрать тех, от кого им хочется зависеть. То есть женщина в итоге должна выйти замуж за человека, от которого она зависеть хочет, а он этого достоин. Женщина может выбрать для себя любого мужчину, ведь, поскольку он всегда всего лишь заготовка, то, правильно ведя, она может сделать из него очень ответственного мужчину. И мужчине это будет нравиться. Он будет совершать подвиги. Если же мужчина не преодолевает трудности, как мы помним, мужчина не растет, он расслабляется и деградирует. Такова природа.

    мужчины и женщины разные. У женщины и мужчины абсолютно разные роли по жизни, абсолютно разные потребности.

    Какие потребности у мужчин? Их всего три. Мужчине нужно:

    • быть нужным,

    • свободным,

    • чувствовать себя ценным.

    То есть иметь возможность быть тем, кем он является – мужчиной. Меняется способен только тот мужчина, который не чувствует, что его меняют; если меняться – его личное решение. Если женщина способна создать атмосферу, при которой мужчина чувствует себя еще нужным и ценным – он будет пребывать в экстазе.

    Потребности женщины совсем другие. Ей необходимо:

    • чувствовать себя защищенной;

    • чувствовать себя нужной;

    • и ощущать себя избранной.

    Когда она все это чувствует, то она может утверждать что счастлива. Если женщина защищена, но не избрана, она не может быть счастлива. Она может быть защищена, нужна, но не избрана. То есть не замужем. Мужчина получает эмоции когда побеждает. У мужчины есть три главные роли:

    • защитник

    • добытчик

    • лидер

    Это три роли, которые женщина должна знать у мужчины. Она должна его проверить, готов ли он для нее эти роли исполнять. Причем он не может выполнять, только одну или две из этих ролей; надо, чтобы он рядом с женщиной играл все три эти роли. Они похожи на витамины: все разные, но все должны быть в организме. Если, допустим, мужчина только защитник и добытчик, но не лидер, то хорошо себя он чувствовать не может.
    Нормальному мужчине нравится, когда у него просят. И самое главное, очень важно научиться ценить и благодарить за полученное. Огромное количество женщин ничего в своей жизни не получают, потому что они не умеют благодарить за то что получают. «Еще избалуем!» – думают они. А мужчина понимает все иначе: что он что-то для нее сделал – она молчит; ничего для нее не сделал – она молчит. Следовательно: зачем что-то делать, если результат одинаковый?! Все очень просто!

    Женщина, когда просит своего мужчину о чем-то, она всегда должна просить мужчину чуть-чуть больше, чем он может дать. Делать это нужно разумно; и мужчина все время будет выходить за рамки комфорта. Но многие недальновидные женщины ждут. Сидят и ждут что мужчина догадается о том что ей надо. Но секрет в том, что у мужчин нет функции догадываться!
    Женщине очень важно понимать природу мужчины. У мужчины по отношению к женщине все иначе. То есть мужчина может до какой-то степени изучать женщину, но полностью он ее никогда не изучит, потому что это невозможно. Ее просто надо принять такой какая она есть. Говорят, чтобы женщина была счастлива в браке, ей нужно мужчину немножко любить и очень хорошо понимать. Разобраться в его статико-технических характеристиках, что мы сейчас и делаем. Чтобы мужчина был счастлив в браке с женщиной, ему нужно ее очень сильно любить и не пытаться понять. Это вроде юмор, но на самом деле, очень глубокое понимание природы полов.

    Поэтому женщина для мужчины – постоянный фактор. Она его выбор. А если выбрал - добьется. Потому что другой женщины, кроме той что выбрал и полюбил - не будет. Единственная, просто надо сделать шаг навстречу друг другу.



    Anonymous
    Гость
    Гость


    Желания мужчины Empty Re: Желания мужчины

    Сообщение автор Гость Вс 12 Фев 2017, 14:53

    Здравия желаю, вот трудности все эти не по мне, простая баба лучше и пусть виснет у меня на шее без всяких умных разговоров. Зачем такие трудности, ты ей все а она только нервы мотать.
    С уважением.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Желания мужчины Empty Re: Желания мужчины

    Сообщение автор Гость Вс 12 Фев 2017, 15:05

    Разные мужчины.Разные женщины.Разные желания.Нужна баба?Просто.Нужна женщина?Трудно.Это разное.Баба и Женщина.Каждому.Свое.Объясню.Разницу.Территория мужчин.Открыта.Заходи.Прочти.Разницу.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Желания мужчины Empty Re: Желания мужчины

    Сообщение автор Гость Пн 13 Фев 2017, 16:39

    Уважение Вам INYA Желания мужчины 3173005393
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Желания мужчины Empty Re: Желания мужчины

    Сообщение автор Гость Пн 13 Фев 2017, 17:00

    Очень, интересная у Вас дискуссия!
    Фраза, которая вызвала восторг:....женщина в итоге должна выйти замуж за человека, от которого она зависеть хочет, а он этого достоин

    Супер!(Ни добавить, ни убрать!)
    Уважением к Вам-INYA! Желания мужчины 1738779322
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Желания мужчины Empty Re: Желания мужчины

    Сообщение автор Гость Пн 13 Фев 2017, 20:53

    Здравия желаю. Это говорить всем просто достоин--не достоин, Инья богатый себе позволить может женщину, и умную и любую. А тоже обломался, а мне нищему 1.60 ростом что хотеть надо если на меня умная и красивая не плюнет, мне как добиватся? Прямой и говорю прямо что мне нужна баба без завихрюшек и такая простая как я. Не могу дать денег и островов с шубами и брильянтами, нету у меня, и не будет, нет таких возможностей у прапорщиков.А вы все только это хотите от мужика, а таких как я зачем уважать и любить, не за что об таких только ноги вытирать и забрать последнее.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Желания мужчины Empty Re: Желания мужчины

    Сообщение автор Гость Пн 13 Фев 2017, 21:07

    Уважаемый Инья! Как понравилось мне !Вот спасибо Вам большущее за такие статьи, вот идет от Вас сила настоящего мужчины, как надо. Когда женщина так пишет это понятно, а когда мужчина это значит он самый настоящий! Вот уважаемый Арпад и Вы уважаемый Инья для меня идеальный образ настоящих мужчин.
    :xz:

    А Вам вот, Varan-T я хочу сказать что не деньги главное и не рост Ваш, это изнутри идет от мужчины а не просто потому что богатый. Вы потому и обломались может где-то, и зря пишете что кто-то другой обломался, потому что настоящий мужчина никогда не сломается если любит и хочет только одну которую любит. А может и его любимая тоже его любит и просто у них трудности, мы откуда знаем? Извините, если не очень красиво написала, ведь не обидеть хотела, просто Вы так на вещи смотрите обиженно, что я промолчать не смогла.:jt: Еще раз извиняюсь.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Желания мужчины Empty Re: Желания мужчины

    Сообщение автор Гость Пн 13 Фев 2017, 22:33

    Наира пишет:   А может и его любимая тоже его любит и просто у них трудности, мы откуда знаем?

    Наира.Милая девочка.Спасибо.

    Уважаемые.Sanata.Leka999.Спасибо.Так надо.Для мужчины.Быть достоин.Иначе.Как?Останьтесь зависимы.От достойных.Иначе не жизнь.

    Varan-T.Я 1.96. Но 1.60.Не проблема.Можно и 1.50.Желание.Главное.Я не был.богат.Сделал.Сам.Думал.Работал.Добился.Не обламался.Ни в чем.Не сломаюсь.Дальше.Держи цель.Лучшая женщина.Большие деньги.Супер карьера.Получится.Если хочешь.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Желания мужчины Empty Re: Желания мужчины

    Сообщение автор Гость Пн 09 Сен 2019, 09:33

    Великолепно все разложено по полочкам в статье!
    Прочла с удовольствием! 
    Автору  Желания мужчины 1738779322 
      С  Уважением!
    777
    777
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2019-08-21

    Желания мужчины Empty Re: Желания мужчины

    Сообщение автор 777 Ср 18 Сен 2019, 17:27

    Можно выбрать женщину, любить ее всю жизнь.Не обладать ею. Не иметь возможности постоянного общения. Не всегда все происходит взаимно. Ведомый,ведущий. Если встретились двое сильных, не готовых идти на поводке? Рассуждения.Теория.Жизнь другая. Можно приворотом взять.Зачем?Уже будет другой фрукт и не та желанная. Оболочка, без содержания.

      Текущее время Сб 20 Апр 2024, 01:12