LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» ЛТККЭУУДАР
Сегодня в 1:52 pm автор Котенок

» Содержание форума.Путеводитель.
Сегодня в 1:05 pm автор Неизвестная

» Новогодние праздники
Сегодня в 1:02 pm автор Неизвестная

» Изобилие.Кубышка.
Сегодня в 1:00 pm автор Неизвестная

» Коловрат достатка
Сегодня в 12:53 pm автор Неизвестная

» СБОРНИК ОБРЯДОВ ОТ ВЕДЫ К и АРПАДА
Сегодня в 11:09 am автор Арпад

» Гадание на колоде в 36 картей 4 мастей
Сегодня в 10:54 am автор Iren Irbis

» СИЛА СВЕРХПОДСОЗНАНИЯ
Сегодня в 9:17 am автор Арпад

» Удаление пользователей без сообщений.
Сегодня в 8:37 am автор Арпад

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Опыт использования букв

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Опыт использования букв

Сообщение автор Лишен в Ср Фев 01, 2017 12:17 pm

Решила открыть эту тему, потому что многие из нас использовали работы и знания уважаемой Salsa в части Брахми.Костеева грамота. Почему бы нам не объединиться и не описать свой опыт? Записи свои некоторые давние и не очень я выложу,( не полностью, это обрывки с другого форума,было давно) надеюсь - все желающие присоединятся и опишут свой опыт тоже.

"Начну с того,что информация ко мне приходит разными способами, один из них - стихи,возникающие при взаимодействии с кем бы то ни было, или с чем бы то ни было. Уверена,что такое происходит не только со мной - "ниоткуда" появляющиеся стихи,музыка,картинки - все это подсказки, от которых мы зачастую отмахиваемся или просто не замечаем.Но чаще всего в этом "ниоткуда" и есть самая ценная и правильная информация. Как раз буквы, с момента появления их в моей жизни, обострили эту способность воспринимать информацию таким образом. Ну вот, например:

Визуализация "Даръ" откликнулась такими словами:

Так важен мир,что меч стремится в ножны.

Не кровь по лезвию,а прошлая печаль

Пророчества,что ворон прокричал.

Покой нарушен был,но он еще возможен...

Мерцает образ в пламени свечи

Как символ мира, в отражении тебя

О том что будет - ангел промолчит,

Но Бог проявит - сохраняя и любя."

"Ну и не мне одной,конечно, приходят советы во сне или другими всем известными способами. Один из таких советов мне пришел во сне:

На левой руке было написано словами "ЫДЖ" непременно надо ставить с "СЫ" и дальше - четко написанный текст послания,что именно дает подобное сочетание. В момент, когда мне явилась эта информация, я не особо вникала в смысл "ЫДЖ", но помощь мне была нужна т.к. это было время трудных для меня военных действий))) и силы были неравны - я одна, а против меня "армия" бабулек из славного украинского городка Винница,где мастера очень хороши. И работали бабульки по заказу,но с удовольствием))). Я бы долго не продержалась, силы были на исходе. И вот - волшебный совет, помощь остро необходимая, которой я тут же воспользовалась. Ну что сказать - огромное спасибо и низкий поклон дорогой.уважаемой Сальсе, открывшей мне мир букв!

Сочетание этих букв моментально поставило меня на ноги в прямом и переносном смысле, восстановило связь с отрезанными от меня силами, которые защищали. Плюс - прояснилось в голове и я уже понимала что и как надо делать. Через два дня, уже не во сне, появилась следующая подсказка: На руке уже написанные Ыдж и СЫ и - "Завтра с ними должна лечь Земля". Ну конечно же, я на следующий день нарисовала букву Земля на ноге.

Честно скажу, не знаю как все получилось и выстроилось, но... как будто я перестала существовать для заказчика - тишина,мир,покой с этой стороны. Так долго тянувшаяся война вдруг прекратилась. Я давно забыла об этой истории, но почему бы не описать такой замечательный опыт - возможно кому-то он сейчас необходим."

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лишен

Дата регистрации : 2016-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Опыт использования букв

Сообщение автор Лишен в Ср Фев 01, 2017 12:20 pm

"Очень интересный знак "Заря", вот такой сложился о ней отзыв:

Что было впрок,а что пропало зря,

Глаза открыв, узнаешь поутру.

Когда взорвется в небесах заря,

Заполыхает флагом на ветру.

И донесет молву и крики душ

Врагов,друзей,неистовых кликуш,

И мир разделит словно пополам -

Друзьям- любовь, Врагам -напалм"

"
С разрешения уважаемой Сальса продолжаю выкладывать свои ощущения по некоторым буквам и свастикам;

Цоевая свастика, колодец Шивы

Я впереди,ты спрячешься за мной,

и никому не дам тебя увидеть,

Так любящим корить и ненавидеть

Скажу - "Назад!Сей дух навеки мой!"

Уберегу, покрою пеленой, сожгу мосты

Ведущие к тебе,что зло несут.

Очищу мерзостью заполненный сосуд,

Чтоб счастлив был и незапятнан ты."

"Невероятной мощи знак Велеса оставил неизгладимые впечатления и напутствие:

Когда найдешь достойного врага,

Я разорву его,поднявши на рога

Испепелю,переломаю пополам,

Но если враг себе ты сам?

Я усмирю свой гнев и скрою мощь

И дам тебе возможность превозмочь

Твою беду,средь сотен тысяч бед

И разглядеть врага,живущего в тебе."

Лупа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крайне интересный знак, показал некоторые моменты в настоящем времени, которые не рассматривала раньше как важную информацию. Оказалось - важно и полезно. Через пару дней пришел совет - поставить лупу с ПО . Это сочетание оказалось очень интересным, если лупа увеличила то,что я не увидела в своем настоящем, то лупа+По отмотали время назад и я просмотрела ооочень далекое прошлое, на пару жизней назад.

О букве ПО отписывлась на другом форуме, просто цитирую эти посты для общей картины о букве ПО:
Lishen;
"Сначала видела написанные слова "дерево ПО". "древо ПО", "деревья ПО" и так продолжалось до тех пор, пока я не осознала, что есть такая порода деревьев,которая называется "ПО" и имеет отношения к буквам. Как только мне это вложили в голову, появилась написанная фраза: " Нет ничего лучше,чем кусок апельсинового дерева ПО, зарытый под порогом".

Ответ Salsa:

"По это зеркало,познания себя.Получение ответов. Апельсин символ познания. При познании себя нет придуманного,ярлыков. Оранжевый не дает право на чужое и ошибочное мнение"

Ответ Lishen
" ПО обеспечила меня проводниками, которые были рядом,где бы я ни оказалась и физически я почти полностью восстановилась. Но самое главное - зеркало, это правда!!! С меня счищали "грязь", но не чьи=то сделанные мне гадости, а мою собственную,мои косяки, я действительно смотрелась в зеркало и видела все,в чем сама испачкалась. Вот самое крутое действие, когда ты имеешь возможность очиститься от собственной грязи, а не просто счистить то ,что тебе кто-то сделал.
Получается,что мне символически подсказали помощь - апельсиновое дерево,порог,По - все для познания ,абсолютно честное зеркало"

А вот информация, которая пришла о букве РУсть:

сплетенье мелких паутинок,

что прочней железной нити,

изгибаясь, как барвинок,

совершает танец скрытый.

В этом танце, в круге первом,

Установлена граница -

Страж на ней велик и верен,

И не каждый с ним сразится.

Страж предельно осторожен,

Справедливый, тихий воин -

Ты в руках его спокоен,

Ясен ум и дух восторжен.

Круг второй - как много стражей!

И без лишней суеты -

Танец их красив и слажен

Под защитой - только ты!

Когда носила Русть на себе - это выглядело как... Я в нескольких "кругах" маленьких одетых в доспехи личностей))) Они ходили, как стражи. чувство было очень приятное - не скажу, что это была тяжелая артиллерия, но мягкая защита и спокойствие.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Лишен

Сообщение автор Лишен в Ср Фев 01, 2017 12:22 pm

Па - приятнейшая буква, даже чересчур успокаивающего действия (как для меня))) Ставила на себя, хотелось подправить потрепанную в боях шкурку))) По отзыву смотревшей на меня ясновидящей - с Па я находилась в прозрачном коконе. А по ощущениям - чувствовала себя ПАинькой, правда после того как она сделала для меня все что могла - я перестала быть мякой и пушистой. Но зато аура восстановилась, это факт.

Такая легкая,в тончайшей кисее, никто и не подумает что белошвейка... Заштопает, залечит, подошьет все то, что в клочья до нее порвали. Разгладит швы и шрамы, выгладит до блеска. И встанет тот, кто замертво упал, когда возникнет рядом Па.

Гусь - один из моих самых любимых и верных знаков. Вернее ГУСИ - я всегда их рисую по 2 шт. Не пробовала зеркальный вариант, поскольку мне как раз не нужна была защита в полном объеме. Прелесть этого знака в том, что Гуси реагируют онлайн на любое вторжение, тут же его показывают и реагируют. Еще немаловажный плюс = с разбирательством не затягивают, все происходит быстро и качественно.

И конечно - не забываю благодарить дорогую Сальса за знания и помощь - все о чем я здесь пишу испытано лично мной и принесло огромную пользу, постараюсь и дальше делиться опытом.

Дорогая,уважаемая Сальса! Низкий поклон за новые работы - Петух и Тетра.

Тетра подправила мне позвоночник, причем запустилась сразу же, визуально - было впечатление, что пузырьки воздуха начали подниматься снизу вверх, ощущение легкости и свежести. Потом нарисовала Тетру на себе и в течение суток мне уже показали что мешало жить - две небольшие проблемы на позвоночнике, которые успешно разрезала и очистила Тетра. Ношу ее на себе 2-2,5 недели и как будто вернулась лет на 15 назад - физические нагрузки не только не утомляют, я их не замечаю, нет боли и напряжения.

Петух - отдельная тема, невероятно интересный и сильный знак. Многие знают, что такое мышечные спазмы и судороги. У меня так сводило грудную клетку и плечи. Раньше приходилось как йог, лежать на шипах несколько раз в день, чтобы ослабить мыщечное напряжение. Петух здорово помог, мышцы видимо научились расслабляться. Но самое главное,что меня поразило - Петух дает проводника (или духа помощника?), ощущаю представителя стихии огня, тепло и расслабленность.

Лишен

Сообщение автор Лишен в Ср Фев 01, 2017 12:27 pm

Ну вот, очередной шедевр который я испытала на себе - АЦТЕК. Только посмотрела на изображение,сразу возникли слова:

Я - справедливость,кровь и сила,

Я жнец посеянных деяний,

Я память жертвоприносимых,

Застывших в камне изваяний.

Начал действовать мгновенно, еще при визуализации. А при нанесении на себя - понеслось: переделала кучу документов,которые невозможно было сделать - люди от которых это зависело не шли на контакт. Но с Ацтеком все было легко и просто - не я ходила с протянутой рукой, а мне шли навстречу с острым желанием сделать для меня эти документы. Кроме того, общение с близкими и друзьями стало значительно приятнее - появилась возможность поговорить,обсудить,найти компромисс. Немаловажную роль во всех этих делах играл тембр голоса, который приобрел какую-то "очаровывающую" способность. А это здорово помогает в общении. В общем, Огромное спасибо за потрясающий Ацтек, я в полном восторге от его помощи.

УСТЬЕ - не могу не отписаться о результате, вернее даже не буду описывать подробности - просто когда возникла необходимость , перед глазами появился этот знак и прозвучали слова:

Вдогонку перешедшим Рубикон -

Ни жизнь,ни смерть,ни вечности покой,

Ни взмах-прощенье царственной рукой,

Ни свет ни тень, Ни крик ни стон...

За оскверненье попранных церквей,

За свечи жаркие,сожженные во смерть,

Вы прокляты вовек в аду гореть,

И видеть муки ваших сыновей.

Не хочется злорадствовать, просто скажу что Устье расставило все по своим местам, в моей жизни покой и порядок. а о том, что произошло с врагом - в стихотворении сказано...

Огромная благодарность, дорогая Сальса, за помощь - то что Вы делаете достойно восхищения. СПАСИБО!!!

Лишен

Сообщение автор Котенок в Ср Фев 01, 2017 12:34 pm

Воспользуюсь Вашим опытом Уважаемая Лишен! Я все хожу вокруг и не могу подступиться,очень интересно ощутить на себе работу букв,символов от Salsa. Уважаемый Арпад очень подбодрил меня,можно сказать подтолкнул, сказав,что нужно слушать других,а мнение и опыт иметь свой)Я так-же считаю и считал всегда.Поэтому,буду следить за этой темой очень пристально и скоро напишу о своем опыте.

Котенок
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор Лишен в Ср Фев 01, 2017 12:40 pm

Обязательно нужен личный опыт! Буквы и символы Salsa оказывают мощнейшее воздействие на каждого человека, но - это мудрая энергия, она работает с человеком индивидуально, в зависимости от его потребностей. Поэтому - только личный опыт и консультации Salsa - никто лучше и правильнее не расскажет, не объяснит и не направит на правильную дорогу. Если есть уникальная возможность получить знания от самого Мастера - нашей любимой и уважаемой Salsa, это - я считаю - большая удача.

Лишен

Сообщение автор Sian в Ср Фев 01, 2017 12:58 pm

А, как сочетать магию и буквы? Это не противоречит одно другому?Буквы используем для себя, для лечения,развития,чистки. Я верно понимаю?
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Сообщение автор Лишен в Чт Фев 02, 2017 12:30 am

Sian, врядли я смогу быть полезной Вам в этом вопросе - магия бывает разной, как и что совмещать - все-таки это вопрос к нашей уважаемой Salsa. Я описала какую-то часть из своего опыта, но специалистом в этой сфере не являюсь. Мне кажется, будет значительно полезнее для Вас выяснить этот вопрос именно у Хранительницы символов и букв.

Лишен

Сообщение автор Salsa в Сб Фев 04, 2017 4:52 pm

Если вы практик и приходят буквы помочь те гармонично. То почему нет.
И то бывает потом разнос а чем вы занимались проводя обряд такой то ? Что клиент сказал как ему плохо ? А ему точно плохо по этой причине ? Тк на самом то деле причина не в соседке люси и тд и тп. Пока не найдете ошибку либо работать не будут + усиленный негатив. Либо просто усилят негатив. Может увидите прикол. Отмениться.
Они заставляют думать, даже если все хорошо. Не заметили будет плохо.

Модератор

Дата регистрации : 2016-11-02

Сообщение автор Гость в Вс Фев 05, 2017 5:43 am

Уважаемая Lishen ,где можна увидеть Ацтек ????
Гость
Гость

Сообщение автор Лишен в Вс Фев 05, 2017 1:23 pm

nataliy пишет:Уважаемая Lishen ,где можна увидеть  Ацтек ????

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Это Ацтек,во всей красе - две его ипостасти - с точкой и без нее,

Лишен

Сообщение автор Гость в Вт Фев 07, 2017 2:40 am

Почистил. Перенес. Админы. http://veda-k.forum2x2.ru/t1050-topic
Гость
Гость

Сообщение автор Veda K в Вт Фев 14, 2017 5:29 pm

Поделиться своим опытом применения Буков так-же,как и уважаемая Лишен,я к сожалению не могу.
Значит напишу о том,как они мне помогали,помогают.Начинала я с Буквы Ас,а уж за ней пошли и остальные,какие-то я видела ,но уточняла у уважаемой Salsa,а какие- то давала и сама бесценная Salsa.Буквы применяю и сейчас,от перехватов,от физической боли,для развития и понимания себя,для понимания и восприятия других людей.Буквы работать начинают моментально (у меня),мне нравится их разум,их умение анализировать,подбирать то,что нужно для решения проблемы.Никогда Буква не станет работать,если ее работа причинит Вам вред.
Кости,суставы,психика лечатся Буквами очень успешно.Прошу учесть,что Буквы подправят Вам и другие больные органы.
Чистки Буквами просто не сравнимы ни с чем.Жалко одно,что работают далеко не со всеми.
Причин много и их назовет дорогая Salsa,если сочтет нужным.Я могу и ошибаться.
Буквы ставить только под ее руководством, иначе можно попасть в переплет и не понять что происходит.Родовая чистка очень жестко проявляется со стороны тех,РОДоков,что не убрали иными способами.Это просто жесткий прессинг тела,мозга и души.Поглощает волна эмоций,захлестывая и не отпуская.Это мое восприятие,оно приятное,т.к. я понимала,что идет борьба,и в ней будет только один победитель.Буквы мне ни коим образом не мешали работать с погостом,Духами,РОДными Богами,Богами Бездны.НО!Буквы дали мне великое чудо!Я не являюсь ни чьим рабом,я ни кому не поклоняюсь.Одних люблю,с другими строю деловые отношения,а третьи являются частью меня...Я научилась воспринимать мир целостным.Мир воспринимает меня единым целым с собой.
Буквы вылечили мое окружение.Времени нет на себя,на близких,приходят всегда на помощь Буквы.Чистят молча,иногда просят выпить вина.Виноградное вино-вино Богов,оно улучшает кровоток и выводит лишнее из организма,в виде пота,испражнений.Вино еще и расслабляет нервные окончания,снижая ощущение дискомфорта во время чисток до минимума.Вино в умеренной дозе,конечно.
В практиках Буквы не мешают,они легко отходят в сторону,потом одеваются.Вопрос только в том,насколько Вы делаете правильно свою работу,насколько точно соблюдаете законы Магии и Колдовства. Мести,кары от Букв я не получала.Но,я перед работой с кем бы то ни было,спрашиваю дозволения.Просмотр без разрешения ВС не делаю.Это соблюдение неких норм морали,входить в дом можно только с позволения,если не идешь с мечом.

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Ledinelli в Ср Фев 15, 2017 1:34 am

БлагоДарю Вам, уважаемые Веда и Лишен за то что поделились такииим опытом! Я все к буквам с опаской, всякое ведь делать приходится по магии, вот и опасалась. А вы так все интересно и доступно описали, я тоже очень хочу начать! И от болезней избавиться и с родом своим разобраться, проблем то у всех хватает! БлагоДарю Вам и уважаемой Сальса!!! Обязательно соберусь с духом и обращусь к уважаемой Мастеру Сальса за консультацией!

Дата регистрации : 2017-01-26

Сообщение автор Veda K в Ср Фев 15, 2017 9:34 am

Lishen пишет:
nataliy пишет:Уважаемая Lishen ,где можна увидеть  Ацтек ????

Это Ацтек,во всей красе - две его ипостасти - с точкой и без нее,
Что дает точка?Я применяла без точки.Помню было написано и про точку у меня,но увы....Сейчас смотрю и она меня слегка смущает...Очевидно,как и Тор в квадрате и без него.От Букв отходишь не надолго,и потом сложно восстановить понимание,считывание с них информации.Мне вот поют про бездонное небо (если без точки),а с точкой-тишина...

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Salsa в Ср Фев 15, 2017 4:09 pm

Точка в центре помеха. Что то мешает. Значит убираем.

Модератор

Сообщение автор Veda K в Ср Фев 15, 2017 4:29 pm

Благодарю!А,то я сломала себе думалку) Точка не идет,значит не надо.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Лишен в Ср Фев 15, 2017 5:00 pm

Как интересно, уважаемая Веда! Как здорово что есть у нас такая хорошая тема обмена опытом, так много полезного можно узнать...
Вот еще один важный момент, который подтверждает известный факт: обращаться за разъяснением и помощью, всегда надо только к Специалисту, Мастеру который владеет знаниями в совершенстве! Ведь не просто так уважаемая Salsa создала Ацтек в двух вариантах - с точкой и без нее. Потому что рассчитан он на разных людей и работает с каждым индивидуально.
Из моего опыта - ацтек без точки ко мне равнодушен, но зато с точкой - принес мне столько радости! Ощущала его всестороннюю работу и эти ощущения незабываемы. Насколько мы все разные, настолько буквы и символы с нами работают по разному, это очень интересно, но главное не ставить эксперименты, а проконсультироваться с уважаемой Salsa - я всегда, сколько бы раз не писала об этом - никогда не устану ее благодарить. И в очередной раз - дорогая Salsa, еще раз огромное спасибо за Ацтек!

Лишен

Сообщение автор Veda K в Ср Фев 15, 2017 6:31 pm

С Буквами только так,каждому свое.Я в свое время задергала уважаемую Salsa вопросами,главный путь,надеюсь прошла.Но,вопросов море....

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Гость в Ср Фев 15, 2017 6:38 pm

Говорили.С Lishen.Давно.Ацтек восторг.Для нее.Если С точкой.
У меня не работает.С точкой.Абсолютно.Причину знаю.
Я на земле.Стабильно.Точка не нужна.
Lishen нет.На земле.Не привязана.
Нужна стабильность.Задержать.Точкой.
Это причина.Точка.Стабильность.Отсчет.Материальность.
Salsa.Уважаемая.Респект.
Гость
Гость

Сообщение автор Salsa в Чт Май 11, 2017 6:44 am

Неуверенному человеку конечно точка нужна. Это даже в работах практиков видно, они эту точку постоянно ставят. Перевод коло с точкой я есть то, но я не он.
Неуверенность. Я наверное косой, и какой то не такой.
Даже в шаманизме центр белая точка. Те ясность.
У вас получается ясность и неясность. Чувство вины, депрессии. Это к чему, специально наверное придуман такой ход кем то.

Модератор

Сообщение автор Sian в Вс Окт 22, 2017 12:31 pm

Я со своими снами ношусь и не могу пристроиться никуда.
Мне снится уже второй раз, что кормлю лошадей.Даю траву,из нее в кормушку серая крыса попадает.Бегает вокруг морды лошади,нюхает,но не кусает.Я кричу мужа зову-убей,она же лошадь заразит какой-нибудь гадостью.Начинаю рассказывать переносчиками каких болезней является крыса. Лошадей только в кино видела,как и крыс.
Sian

Сообщение автор Salsa в Вс Окт 22, 2017 12:55 pm

Год лошади 2014 что то из него. Конь выражение человеческих устремлений. + цвет.
Ну есть на коне символ.

Модератор

Сообщение автор Sian в Вс Окт 22, 2017 2:58 pm

Благодарю!Уважаемая Салса,буду знать над чем работать теперь.Конь черный,смоляной был.Я догадываюсь,что это.
Sian

Сообщение автор Salsa в Вс Окт 22, 2017 6:54 pm

У меня был сон что на меня черный петух напал. Я в невидимой шаровой оболочке мне не чего. Бился,бился перья летели, орал, клевался, потом сник на суп забрали, а рядом пасся белый вялый, тоже на суп под этот год снился.

Или иду темно, думаю до дому как добраться налетает женщина, истеричка срывает одежду предлагает тату сделать чуть ли не ножем. Понятно наро всячески уговаривает на то что делать не велено. Через пару дней истерику в телефоне слушала.

Модератор

Сообщение автор Glodis в Пн Ноя 27, 2017 8:03 pm

Применяю буковы примерно года три. Стала пронзительнее чувствовать ложь, обман, очень обострилась в этом плане чуйка. Чаще начала доверять своей интуиции, что помогает принимать верные решение по жизни.Ещё поняла сколько предстоит работать над собой, а это, я думаю, главное. Вот, только закрываюсь от своего прежнего окружения. Не хочу общаться, не интересно стало в трёх измерениях - деньги, шмотки и жратва. Не понимала что такое "скучно", а тут вдруг стала это чётко осознавать.Резко обрываю контакт, типа, дела ждут, некогда.А от некоторых моих прежних знакомых меня даже подташнивает от общения с ними, избегаю по возможности. видимо, отсекают меня от них. Ещё мне буковки помогли справится с тревожным состоянием, которое у меня практически с детства, мокли ладони и ступни ног. Работу продолжаю дальше.
Glodis

Дата регистрации : 2017-11-27

Сообщение автор Glodis в Вт Ноя 28, 2017 12:12 am

В позапрошлом году попробовала применить букову Вини для роста деревьев. Заболели две яблони в саду у мужа, сохнуть начали. Муж обрезал, что смог... сказал, что это у них рак. Спилить грозился, мол, всё уже , не жильцы. Не знаю рак или ещё чего, но я просто пальцем на стволе у каждой нарисовала Вини, позвала буковку, поговорила с ней, попросила вылечить яблоньки. Так прошлым летом они, сердешные, ожили, дали много новых побегов и даже  чуток цвели и осенью яблоки были. И этой осенью нам тоже с них яблочка перепало побольше. Не сохнут деревца и крона у обеих мощнее, пышнее стала. Такой вот опыт
Glodis

Сообщение автор Salsa в Вт Ноя 28, 2017 12:35 am

Обсуждение шмота, техники конечно должно быть минимальным рекомендую и не рекомендую. Многие могут обсуждать днями и месяцами.
Стриженные яблони дают урожай каждый год. Но не много. Достаточно. Плоды крупнее. И в уходе проще. И яблоне легче не ломается. Лестницы особо не нужны.

Иногда стрижка и ошпаривание по весне смородины и крыжовника, плохиньких кустов, с мелкой ягодой действует так же. Кипяток убирает жуков.

Спс за помощь с интернетом, киви завис наглухо. Не могу пополнить. Думала не оплачу. С яндекса смогла. Теперь буду знать на будущее и зарание, через что перевод делать.

Последний раз редактировалось: Salsa (Вт Ноя 28, 2017 5:13 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Модератор

Сообщение автор Glodis в Вт Ноя 28, 2017 1:08 am

Сальса, благодарю за  ваше замечание и поправки, учту на будущее.
Glodis

Сообщение автор Ночной бриз в Чт Ноя 30, 2017 10:36 am

@Glodis пишет:В позапрошлом году попробовала применить букову Вини для роста деревьев. Заболели две яблони в саду у мужа, сохнуть начали. Муж обрезал, что смог... сказал, что это у них рак. Спилить грозился, мол, всё уже , не жильцы. Не знаю рак или ещё чего, но я просто пальцем на стволе у каждой нарисовала Вини, позвала буковку, поговорила с ней, попросила вылечить яблоньки. Так прошлым летом они, сердешные, ожили, дали много новых побегов и даже  чуток цвели и осенью яблоки были. И этой осенью нам тоже с них яблочка перепало побольше. Не сохнут деревца и крона у обеих мощнее, пышнее стала. Такой вот опыт
Доброй ночи!
Возьму на вооружение Вини, не могла и подумать, что есть такое чудо для сада!

Дата регистрации : 2013-11-29

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: